Книга. "Бывшие. Соври, что любишь" читать онлайн
Эксклюзив

Бывшие. Соври, что любишь

Цикл: Прощение (самостоятельные романы)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
2699
11804 1734370

Текущий рейтинг:
#216 в Женский роман
#324 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

23.09.2024 — 03.01.2025


Аннотация к книге "Бывшие. Соври, что любишь"

— Твой сын пытался избить моего, — произносит Максим холодно.
— Леша не стал бы бить, если бы его не спровоцировали, — заступаюсь за сына.
— Со своим ребенком я разберусь сам, — чеканит каждое слово. — А ты разберись со своим.
Проглатываю. Все проглатываю, а в голове набатом:
«Твоим сыном! Твоим сыном. Лешка и твой сын тоже!»
Но тебе ведь нет никакого дела до этого, да?
Добивает меня:
— Я не хочу, чтобы у моего ребенка были проблемы из-за твоего.
Нашего, Максим, нашего…

ХЭ
Бесплатная предыстория https://litnet.com/shrt/nehD

709 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2024, 20:28:55

Девочки, прода завтра с утра ‍❤️‍

Спасибо! Да, сердцу не прикажешь, но как же жаль Дениса, который в самое трудное время для Ульяны с Лешей был рядом, а потом оказался не нужным, естественно, у него будет чувство, что его использовали. вот и получилась цепочка, Максим использовал Улю, та Дениса, Денис Марину.

avatar
05.12.2024, 06:26:45

А мне, ... не понравился выпад Ули :(... Да!! Училка, старая, зависливая, злобная калоша! Но!! Одинокая, несчастная, заброшенный женщина :(... У которой, вот такие эмоции :(... единственное, что есть в жизни. С такими сложно общаться.  Их трудно понять и выносить :(... 

Нездоровая обстановка в этой школе. Виноват директор. "Англичанка" зарвалась, слишком много дамы себе позволяют, нарушают границы личного пространства. 

Да что же это такое!

Спасибо! В большинстве своем учителя обычные женщины, где то добрые, где то злые, как обычно в женском коллективе много зависти и сплетен. Мне есть с чем сравнить, первые годы своей трудовой биографии я работала в мужском коллективе, в авиации. Да, мужчины тоже сплетничают, спорить не буду, даже посмеивалась над этим, но когда нас объединили и мы стали работать в одном женском коллективе, это был ужас ужасный, когда в один большой кабинет всех нас посадили.Так что есть с чем сравнить. Да и в молодости была подруга, ее муж приехал к нам по распределению из Киева, так она тоже порассказывала, у нее был небольшой украинский акцент, так ее доставали, выживали, а ведь в то время педагогов уже не хватало, и это было во времена перестройки, еще  Союз не распался. Потом уже, моя невестка работала преподавателем в ВУЗе, так тоже рассказывала, что там творится, я сразу напомнила о книге И. Грековой "Кафедра", так что удивляться нечему.

Большое спасибо

avatar
07.12.2024, 06:57:47

Такое впечатление, что все учителя сплетники, им что занятся больше не чем? А тетрадки. а планы? Глеб один защищает честь Ули, больше никто? 🤔😱‍❤️‍🙏 

avatar
07.12.2024, 07:18:20

Как-то уже перебор, если честно. Никто сейчас не следит зм тем, кто и с кем спит. Ну узнают, ну пошушукаются между собой, но вот так в лицо высказывать претензии за связь одинокой женщины и мужчины, это смешно.  Да и Ольга, как классный руководитель, должна сама разбираться с драками, а не бегать по школе за Ульяной. 

avatar
07.12.2024, 06:24:35

Спасай сыночку, он уже твой, и принял тебя

avatar
07.12.2024, 00:08:42

Я просто уверена, что Глеба бьют из-за сплетен о его отце и Уле!! Сейчас она побежит разбираться! 
спасибо, Даша ❤️! 

avatar
07.12.2024, 04:10:55

Капец!! Элитная школа!! Пристанище заблудших душ :(... Вора и манипуляторы, оправдать :(... Мальчика, которого оболгали, затравили, вынесли на "красный" суд!! А повели ли собрание, с личными извинениями и сожалением в произошедшем??? Склочницу и ннууу вот совсем не человека с важным званием учитель, оправдать!!! Мамаша, снимающих личное фото, оправдать!! И все эти шу-шу, которые не на простом месте, а потому что коллектив такой :(... Теперь вот Глебке, прилетает!! 

avatar
07.12.2024, 00:51:02

Не школа, а гадюшник(( пора привлекать Аристарховича...

avatar
07.12.2024, 00:23:49

Просто большая деревня какая-то(( Судя по всему, учителя даже не считают нужным, обсуждая личную жизнь Ульяны, говорить так, чтобы дети не слышали. Плюс, почти наверняка, те дамочки, которые видели Улю с Максимом и мальчиками в парке, всё-таки обсудили увиденное, причём, опять же, при своих детях. И теперь кто-то отпустил реплику об отношениях отца Глеба с их классной. Ну и понеслось... Придётся, похоже, Лёше подождать, пока за ним приедут.

Спасибо большое

А им то какое дело? Зависть? Какой адюльтер? Они оба в разводе!

avatar
05.12.2024, 04:14:37

Как-то непонятно. Кого волнует чужая личная жизнь, чтобы вот так в глаза предъявлять?  А Никонов кто у нас, президент, что ли? 

avatar
05.12.2024, 00:32:14

Браво,Уля !!!!!!

Хорошо отбрила старую ведьму.Змеюшник натуральный.

avatar
05.12.2024, 00:14:41

На дверях там надо написать не "Учительская", а "Серпентарий") Ульяна молодец, держится, отбивается, только вот на долго так, её не хватит. Видимо, придётся за Никонова замуж выходить, по другому никак))