- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Бывшие. Соври, что любишь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727698980_48.jpg
Бывшие. Соври, что любишь
Даша Черничная
Цикл: Прощение (самостоятельные романы)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2699
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#216 в Женский роман
#324 в Современный любовный роман
Публикация:
23.09.2024 — 03.01.2025
Аннотация к книге "Бывшие. Соври, что любишь"
— Леша не стал бы бить, если бы его не спровоцировали, — заступаюсь за сына.
— Со своим ребенком я разберусь сам, — чеканит каждое слово. — А ты разберись со своим.
Проглатываю. Все проглатываю, а в голове набатом:
«Твоим сыном! Твоим сыном. Лешка и твой сын тоже!»
Но тебе ведь нет никакого дела до этого, да?
Добивает меня:
— Я не хочу, чтобы у моего ребенка были проблемы из-за твоего.
Нашего, Максим, нашего…
ХЭ
Бесплатная предыстория https://litnet.com/shrt/nehD
709 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевочки, прода завтра с утра ❤️
Спасибо! Да, сердцу не прикажешь, но как же жаль Дениса, который в самое трудное время для Ульяны с Лешей был рядом, а потом оказался не нужным, естественно, у него будет чувство, что его использовали. вот и получилась цепочка, Максим использовал Улю, та Дениса, Денис Марину.
А мне, ... не понравился выпад Ули :(... Да!! Училка, старая, зависливая, злобная калоша! Но!! Одинокая, несчастная, заброшенный женщина :(... У которой, вот такие эмоции :(... единственное, что есть в жизни. С такими сложно общаться. Их трудно понять и выносить :(...
Нездоровая обстановка в этой школе. Виноват директор. "Англичанка" зарвалась, слишком много дамы себе позволяют, нарушают границы личного пространства.
Да что же это такое!
Спасибо! В большинстве своем учителя обычные женщины, где то добрые, где то злые, как обычно в женском коллективе много зависти и сплетен. Мне есть с чем сравнить, первые годы своей трудовой биографии я работала в мужском коллективе, в авиации. Да, мужчины тоже сплетничают, спорить не буду, даже посмеивалась над этим, но когда нас объединили и мы стали работать в одном женском коллективе, это был ужас ужасный, когда в один большой кабинет всех нас посадили.Так что есть с чем сравнить. Да и в молодости была подруга, ее муж приехал к нам по распределению из Киева, так она тоже порассказывала, у нее был небольшой украинский акцент, так ее доставали, выживали, а ведь в то время педагогов уже не хватало, и это было во времена перестройки, еще Союз не распался. Потом уже, моя невестка работала преподавателем в ВУЗе, так тоже рассказывала, что там творится, я сразу напомнила о книге И. Грековой "Кафедра", так что удивляться нечему.
Большое спасибо
Такое впечатление, что все учителя сплетники, им что занятся больше не чем? А тетрадки. а планы? Глеб один защищает честь Ули, больше никто? 🤔😱❤️🙏
Как-то уже перебор, если честно. Никто сейчас не следит зм тем, кто и с кем спит. Ну узнают, ну пошушукаются между собой, но вот так в лицо высказывать претензии за связь одинокой женщины и мужчины, это смешно. Да и Ольга, как классный руководитель, должна сама разбираться с драками, а не бегать по школе за Ульяной.
Спасай сыночку, он уже твой, и принял тебя
Я просто уверена, что Глеба бьют из-за сплетен о его отце и Уле!! Сейчас она побежит разбираться!
спасибо, Даша ❤️!
Капец!! Элитная школа!! Пристанище заблудших душ :(... Вора и манипуляторы, оправдать :(... Мальчика, которого оболгали, затравили, вынесли на "красный" суд!! А повели ли собрание, с личными извинениями и сожалением в произошедшем??? Склочницу и ннууу вот совсем не человека с важным званием учитель, оправдать!!! Мамаша, снимающих личное фото, оправдать!! И все эти шу-шу, которые не на простом месте, а потому что коллектив такой :(... Теперь вот Глебке, прилетает!!
Не школа, а гадюшник(( пора привлекать Аристарховича...
Просто большая деревня какая-то(( Судя по всему, учителя даже не считают нужным, обсуждая личную жизнь Ульяны, говорить так, чтобы дети не слышали. Плюс, почти наверняка, те дамочки, которые видели Улю с Максимом и мальчиками в парке, всё-таки обсудили увиденное, причём, опять же, при своих детях. И теперь кто-то отпустил реплику об отношениях отца Глеба с их классной. Ну и понеслось... Придётся, похоже, Лёше подождать, пока за ним приедут.
Спасибо большое
А им то какое дело? Зависть? Какой адюльтер? Они оба в разводе!
Как-то непонятно. Кого волнует чужая личная жизнь, чтобы вот так в глаза предъявлять? А Никонов кто у нас, президент, что ли?
Браво,Уля !!!!!!
Хорошо отбрила старую ведьму.Змеюшник натуральный.
На дверях там надо написать не "Учительская", а "Серпентарий") Ульяна молодец, держится, отбивается, только вот на долго так, её не хватит. Видимо, придётся за Никонова замуж выходить, по другому никак))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена