- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Бывшие. Соври, что любишь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727698980_48.jpg
Бывшие. Соври, что любишь
Даша Черничная
Цикл: Прощение (самостоятельные романы)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2699
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#215 в Женский роман
#324 в Современный любовный роман
Публикация:
23.09.2024 — 03.01.2025
Аннотация к книге "Бывшие. Соври, что любишь"
— Леша не стал бы бить, если бы его не спровоцировали, — заступаюсь за сына.
— Со своим ребенком я разберусь сам, — чеканит каждое слово. — А ты разберись со своим.
Проглатываю. Все проглатываю, а в голове набатом:
«Твоим сыном! Твоим сыном. Лешка и твой сын тоже!»
Но тебе ведь нет никакого дела до этого, да?
Добивает меня:
— Я не хочу, чтобы у моего ребенка были проблемы из-за твоего.
Нашего, Максим, нашего…
ХЭ
Бесплатная предыстория https://litnet.com/shrt/nehD
709 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБраво, Уля! Таких гадюк только так осадить можно!
Ну хоть тут Уля не растерялась и сумела за себя постоять!!
спасибо, Даша 🌹
Такими им и надо 🤣🤣🤣🤣🤦... Умничка!!!!!
Спасибо
❤️🙏
Нет, не могу принять Макса! Ничего он еще не сделал для Ули. Только сидит ревнует, ну и Улю поцеловал! И в квартиру к себе привез. Уля слишком добра к нему и к его сыну! Вот действительно жаль Дениса в этой ситуации! Он им добра столько сделал, и плечо подставил, и ребенка воспитывал, но все равно оказался не нужен.. а Макс - мотылек любимее.. а если мать Глеба опять вернётся, этого мотылька обратно к ней не понесет??
спасибо, Даша ♥️
Леша то приобретает, но в комплекте с вопросом, а чем он хуже Глеба? Почему тому отец достался, а ему нет? 🤷
Спасибо! С мальчишками будет проблема. Глеб потеряет, Леша приобретает, но у Алексея и вопрос, да и обида будет, почему он был лишен отца с рождения, почему тот выбрал Глеба а не его. Так что не сказала бы, что у Леши все сахарно.
Очень мудрая Ульяна. Давай, Никонов, не накосяч снова, придётся тебе из штанов выпрыгнуть, чтоб разрулить ситуацию)
Спасибо!!!!
Спасибо! как жаль, что Ульяна не смогла никого полюбить после Максима, сравниваю его мысли и поведение в первой книге и сейчас, что сказать, эгоист, который всегда думает только о себе и своих хотелках, ну да, сейчас у него еще Глеб на первом плане.Будет сейчас завоевывать Алексея и Улю, вот пусть отцом будет , но не вместе с Ульяной, он и так по ней катком прошел. Понимаю, что это только мои хотелки, все идет к тому, что они будут парой.
Автор, можно историю выпускать раньше, а то интерес к книге пропадает, хотя вряд-ли этот комент дойдёт до автора
Из другого романа знаю, что они будут вместе снова. Но даже представить себе сложно, как женщине простить такое к себе пренебрежение - он даже не придал значения сказанные ею словам о беременности. И да, сейчас, со стороны ушедших лет, она вспоминает, насколько несерьёзно он к ней относился.
Спасибо! Какое говорящее название книги а главное, правдивое.
Ну, не знаю.. Макс ведет себя так, что нет к нему ни симпатии, ни желания, чтобы Уля к нему вернулась! Да, познакомил с родителями, но заставил, не спросил, хотела она или нет! Потом эти пафосные слова о том, что она так много значит для него! Ну, не знаю 🤷♀️! Про все плохое, что он натворил и говорил забыл, начал твердить, что любит он! Но что стоят его слова? Где поступки? Да, поселил он у себя, но против ее желания! Да, ездит к Леше в больницу, но все как-то больше на публику!
Не знаю, Даша, но не получается к нему хорошо относиться, никак!! Скорее всего потому, что он не учитывает желаний Ули, уважения тоже не вижу 🤷♀️🤷♀️🤷♀️.. да и бросил он ее тогда так подло, сложно забыть и простить!
Даже Булата больше поняла и простила с абортом... а тут - никак ...
спасибо ♥️
Не просто будет Никонову объяснить обоим своим сыновьям, как так получилось, что их у него двое, одного возраста и от разных женщин. С Ульяной, наверное, и то попроще будет 🤔
Если бы она ему действительно была так важна, то он бы за слова о ее беременности уцепился как за соломинку, чтобы быть вместе.
а так просто от его слов эффект лапши, свисающей с ушей 🗿
Большое спасибо
Большое спасибо
А Макс в разводе с американской женой? Или на два фронта?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена