Книга. "Бывшие. В снежном плену" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Бывшие. В снежном плену

Цикл: Дважды в одну реку

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, дерзкая героиня, измена

Читать
Рейтинг:
277
765 26222

Текущий рейтинг:
#986 в Короткий любовный роман
#990 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 72 стр.

13.02.2025 — 25.02.2025


Аннотация к книге "Бывшие. В снежном плену"

— Ты преследуешь меня?
— Даже не думал, Надя, — отвечает бывший не глядя в мою сторону. — Метнись-ка, милая, за омаром, да побыстрее. По старой… дружбе, так сказать.
— Метнуться?! Уже, Воронцов! Кушай, не подавись! — говорю с милой улыбкой и опрокидываю на мужчину поднос с едой.

* из робкой в дерзкую героиню
* властный бывший муж
* пустой отель + снежная лавина = обнажение настоящих чувств

43 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2025, 08:02:53

Бойся улыбчивую и спокойную женщину😂

avatar
16.02.2025, 19:56:28

начало интересное. Главная героиня очень нравится.

Ух ты, главная героиня - тёзка!)))))) С новинкой, Анна!

avatar
15.02.2025, 09:14:04

Нет. Ни капельки. Вот совсем. Че прям такого ты можешь предложить чтобы вот заинтересовала нас эта информация? Ну? Говори уже! И мы пойдём.

avatar
15.02.2025, 09:13:59

Спасибо большое!!

avatar
14.02.2025, 00:28:00

С новинкой!!!  Удачи и легкого пера!!!

avatar
13.02.2025, 23:29:57

С новиночкой вас! Вдохновения и благодарных читателей.

avatar
20.02.2025, 11:07:42

Очень увлекательное начало!

avatar
16.02.2025, 07:02:47

Вот жук хитрожопый... Решил через руководство надавить...🤔

avatar
14.02.2025, 06:02:22

Ну кусь! Выкуси! Без боя фиг что ты получишь!

avatar
14.02.2025, 05:06:41

Новиночка! Новиночка! Ух! 

Вдохновения! Сил! Позитива! И нескончаемого желания творить! И конечно же, активных, благодарных читателей любимому автору❤️

avatar
19.02.2025, 16:47:03

Спасибо

avatar
18.02.2025, 17:44:40

мне уже из аннотации бывшенькому треснуть хочется, благо ему там же и отомстили)) 

Зачиталась, жду продочку 📚😎

avatar
18.02.2025, 14:37:26

Спасибо!

Спасибо!

avatar
16.02.2025, 12:36:18

Поздравляю с новинкой!

Очень интересно! Люблю зимние истории!

avatar
15.02.2025, 19:49:25

Очень интересные герои. Удачи новинке!

С новинкой! Море вдохновения!‍❤️‍

Вдохновения автору!)