- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Бывшие. Верну тебя
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759326617_46.jpg
Бывшие. Верну тебя
Мэри Кац
Цикл: Сделаю своей
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, противостояние харак..., властный герой с тяж...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
842
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2737 в Современный любовный роман
#2127 в Романтическая эротика
Публикация:
18.06.2025 — 28.10.2025
Аннотация к книге "Бывшие. Верну тебя"
— Отпусти — голос предательски начинает дрожать. — Мы расстались много лет назад. Ты сам меня бросил.
— Но ты кое-что у меня украла.
Проводит рукой по моей талии, обжигая мою кожу даже сквозь тонкую ткань светлой кофты.
Нет! Нет! Нет!
Он не мог знать. Никто не знает о моей тайне. Если бы он узнал, точно бы не оставил меня в покое. Уничтожил бы. Преследовал. Эмин всегда был жестоким собственником. Он бы никогда не оставил своих детей и превратил бы мою жизнь в ад.
-----
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ: "Игрушка для подлеца" https://litnet.com/shrt/OrvH
------
18+
Содержит нецензурную брань
224 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти++++++++++
Оба мальчика хотят быть лидерами. Теперь точно Натана придётся забирать. И Эмин узнает, что у него есть ещё дети?❤️🙏
Ну пусть теперь разбираются, чей сын виноват.
Макар проныра, но и интуиция у него, что надо. Он уже понял гнилую сущность Марка. Скорее бы этого типа вывели на чистую воду.
Кто -то Вику подставил. И Эмин пока не знает о детях. Что будет когда узнает?❤️🙏
О тройняшках только мечтать можно) Я думаю Эмин офигеет, когда узнает.
Скорее всего она согласилась съехаться с Марком.
Не могу понять,кто такой Марк,кого Вика обокрала. Она же просто услышала разговор о том,что Эмин женится,с кем она столкнулась на выходе. Женился ли Эмин на Милане или нет
Красотка 🔥, ну очень красивая ♥️
Явно Марк постарался Эмина уничтожить, а Вику подставил за то, что его бортанула. Вот как оказывается события развивались! Ох и ах!
Простите, но этот Эмин просто тупой самонадеянный мудак. Разрушил жизнь Вики, даже не поняв этого, теперь хочет снова разрушать, виня во всём её. Если Марк повернул афёру, лишив его всего, то это заслуженно, и, скорее всего, мотив был не связан с Викой, что-то личное между ним и Марком. А воевать с женщиной воистину "мужской" поступок. Может автор хоть в этой книге ему мозгов добавит, а то какое-то брезгливое состояние после его мыслей.
😍🔥
Ну вот и вторая часть 👍, отлично
А как называется первая книга? Я так понимаю это продолжение?
Эмин, конечно, и на фото горячий парень, как и в книге! Хочется его послушать, что помешало ему быть с Викой, учитывая историю Миланы. С продолжением, Мария, вдохновения и сил на эту часть, тем более, я обратила внимание, вы её пишите одна.
Блин, я что то не поняла? В другой книге про Милану, они же все выяснили, причем быстро, что она(Милана)беременна не от Эмина , так какого фига прошло несколько лет? Он что так долго решался принести извинения и объяснится с любимой, рассказать что его подставили в ту ночь?
Ну и с новиночкой, Вас, ооочень интересно пишите:-)
Пошла жара. Очень интересно Эмин выяснил что было в ту ночь? Что-то мне подсказывает что он не спал с той девкой, а ему что-то подмешали это точно. Да и ребёнок не его скорее всего, там мамаша продуманная.
Эмин прям огонь 🔥
Автора с новинкой. Но у меня есть вопрос. Скажите пожалуйста предыстория как называется?
Интересно, сколько лет прошло...? Макар взрослый уже. Лет 10? Больше?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена