Книга. "Бывшие. Верну тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Бывшие. Верну тебя

Цикл: Сделаю своей

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, противостояние харак..., властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
842
4505 359173

Текущий рейтинг:
#3671 в Современный любовный роман
#2788 в Романтическая эротика


Полный текст 187 стр.

18.06.2025 — 28.10.2025


Аннотация к книге "Бывшие. Верну тебя"

— Решила, получится сбежать? — от его голоса как и всегда цепенею.

— Отпусти — голос предательски начинает дрожать. — Мы расстались много лет назад. Ты сам меня бросил.

— Но ты кое-что у меня украла.

Проводит рукой по моей талии, обжигая мою кожу даже сквозь тонкую ткань светлой кофты.

Нет! Нет! Нет!

Он не мог знать. Никто не знает о моей тайне. Если бы он узнал, точно бы не оставил меня в покое. Уничтожил бы. Преследовал. Эмин всегда был жестоким собственником. Он бы никогда не оставил своих детей и превратил бы мою жизнь в ад.

-----

ПЕРВАЯ ЧАСТЬ: "Игрушка для подлеца" https://litnet.com/shrt/OrvH

------

18+

Содержит нецензурную брань

224 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.07.2025, 19:49:29

Поздравляю вас, дорогая наша Автор, с Днем рождения! Желаю вам хорошего здоровья и настроения, любви и счастья, добра и радости, а в творчестве желаю вдохновения и много интересных креативных идей! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

С Днем рождения!!!Море цветов и самое главное любви ближних!!!

avatar
02.07.2025, 11:00:07

С Днём рождения! И вдохновения, и любви!‍❤️‍🙏

avatar
02.07.2025, 08:08:29

Мэри, с днем рождения! Творческого непокоя и вдохновения Вам!!!!

avatar
02.07.2025, 06:49:45

Дорогая Мэри, с днём рождения вас! Желаю крепкого здоровья, любви и творческих успехов.

avatar
02.07.2025, 01:22:45

С днём рождения!!! Здоровья, благополучия, позитива и творческих находок!!!!!

avatar
30.06.2025, 22:20:58

Посмотрим, согласится ли, стрёмно как-то. 

avatar
30.06.2025, 08:41:10

Эмин нещё не знает. Что дети его и их трое.‍❤️‍🙏

avatar
28.06.2025, 13:38:21

Все новости для Эмина на эмоциях, ха, ждём "взрыв во Вселенной"! 🔥😉😬

avatar
27.06.2025, 22:38:38

Я так поняла сам из тройни. Да придется нашатырь наверное под нос. Спасибо большое за проду. 

avatar
26.06.2025, 19:20:53

С сыном Эмина разобрались, у него же куча сестёр, так что и племянники да кучи! А вот с Викиной тройней - тут будет шок. А ещё как узнает о кознях Марка, не знаю, что будет?

avatar
26.06.2025, 12:26:31

Вот точно Эмин, если не сидит, то плюхнется. Его эмоции захлестнут, будет злится и крушить?‍❤️‍🙏

avatar
26.06.2025, 05:33:36

Неужели Давид разузнал о тройняшках. Но вопрос в том пом поймёт ли Эмин , что это его дети?

avatar
25.06.2025, 22:09:13

+

avatar
25.06.2025, 21:31:35

+

avatar
25.06.2025, 19:38:58

+++😉

avatar
25.06.2025, 15:57:46

+++++

avatar
25.06.2025, 15:11:20

Я одна не хочу верить в то, что это он своего сына забирал из садика, а не друга там какого- нибудь? А то получается, пока наша гг вынашивала, рожала, растила извините меня почти без помощи трооооойню, он где то сыном обзавелся? Нууу не знаю как теперь тогда сложится все, если у нее хотя бы знаем что ни чувств, ни отношений с этим Марком, а у него то семья. И он что готов будет всех бросить ради них, так как хэ быть? Капец, ну Мэри, вы конечно даете, такую линию сюжета пишите, я в восторге

avatar
25.06.2025, 15:07:48

+

avatar
25.06.2025, 14:55:00

+