Книга. "Бывшие. Верну тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Бывшие. Верну тебя

Цикл: Сделаю своей

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, противостояние харак..., властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
842
4505 359161

Текущий рейтинг:
#3671 в Современный любовный роман
#2788 в Романтическая эротика


Полный текст 187 стр.

18.06.2025 — 28.10.2025


Аннотация к книге "Бывшие. Верну тебя"

— Решила, получится сбежать? — от его голоса как и всегда цепенею.

— Отпусти — голос предательски начинает дрожать. — Мы расстались много лет назад. Ты сам меня бросил.

— Но ты кое-что у меня украла.

Проводит рукой по моей талии, обжигая мою кожу даже сквозь тонкую ткань светлой кофты.

Нет! Нет! Нет!

Он не мог знать. Никто не знает о моей тайне. Если бы он узнал, точно бы не оставил меня в покое. Уничтожил бы. Преследовал. Эмин всегда был жестоким собственником. Он бы никогда не оставил своих детей и превратил бы мою жизнь в ад.

-----

ПЕРВАЯ ЧАСТЬ: "Игрушка для подлеца" https://litnet.com/shrt/OrvH

------

18+

Содержит нецензурную брань

224 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.07.2025, 04:36:16

Да по-любому выкрутится

avatar
21.07.2025, 11:51:09

Сознается или промолчит?‍❤️‍🙏

avatar
21.07.2025, 08:36:57

Как говорится, наступает момент истины! Интересно хватит ли Вике сил и мужества ответить прямо, а Эмину сказать правду о себе? 

avatar
21.07.2025, 08:36:53

Спасибо большое за продолжение!

avatar
18.07.2025, 18:33:32

Какая-то предреволюционная ситуация! Все на взводе и на нервах. Скоро грянет залп Авроры! 

avatar
18.07.2025, 05:07:10

Погоже она уже добегалась.‍❤️‍🙏

avatar
16.07.2025, 12:58:37

Шила в мешке не спрячешь, а тут дети, да ещё и трое. То один ребёнок где-то отсветится, то другой, как их можно спрятать. Тут только прямой разговор. 

avatar
16.07.2025, 12:58:35

Спасибо большое за продолжение!

avatar
16.07.2025, 06:54:45

Рано или поздно правда всё равно бы всплыла, а тут только часть правды.‍❤️‍🙏

avatar
14.07.2025, 18:37:49

Если бы хотела, то уже давно была бы с Марком, не надо себя обманывать. 

avatar
14.07.2025, 06:09:38

Почему не могут переступить через гордость и просто поговорить? Тая права, с нелюбимым буде ей тяжело жить.‍❤️‍🙏

avatar
11.07.2025, 22:40:53

Подскажите график выхода глав. 

Заждалась продолжение... 🤔

avatar
08.07.2025, 20:35:51

Что-то он тормознул?  Надо было поговорить с Викой. 

avatar
08.07.2025, 08:18:30

А про родителей Эмина есть книга?!

avatar
06.07.2025, 13:53:47

Пока выяснили о двух детях, ждём их встречу, когда будет тройня. Но вероятно Марк опять припёрся со своими лживыми разговорами.

avatar
06.07.2025, 11:34:12

‍❤️‍🙏

avatar
05.07.2025, 18:12:24

Эмин сам из тройни , если не ошибаюсь, поэтому и рванул , все сопоставил 😊 

avatar
04.07.2025, 20:43:30

Неужели он придёт на встречу, зная о тройняшках? 

avatar
04.07.2025, 06:18:22

Фото детей?😭‍❤️‍🙏

С днем рождения, поздравляю. Здоровья . добра. уважения!!!!!!