Книга. "⫷ Бывшие. Второй шанс.⫸" читать онлайн 50%
Эксклюзив

⫷ Бывшие. Второй шанс.⫸

Цикл: Бывшие

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
2215
8275 1164416

Текущий рейтинг:
#462 в Служебный роман
#934 в Женский роман


Полный текст 181 стр.

29.12.2023 — 22.02.2024


Аннотация к книге "⫷ Бывшие. Второй шанс.⫸"

💛 - И где твоя мама? – услышала вопрос, который задал мужчина её сыну.
- Сейчас подойдёт. Вон моя мама, - мальчишка показал пальцем на молодую женщину.
Мария приблизилась, встала рядом с сыном, перевела взгляд на мужчину и просто обомлела.
Это не может же быть он…
Но и на галлюцинацию мужчина не похож.
Это точно Руслан Поляков.
- Девушка, это ваш сын?
Марии так и хотелось ответить мужчине, что сын такой же его, как и её. Их общий сын. Но вместо этого лишь выдавила из себя:
- Да, это мой сын.
Взгляды Руслана и Марии встретились. И Маша заметила, как в его глазах появляется понимание и… он узнал её. Точно.📒Однотомник📗БЕСТСЕЛЛЕР
🎗️Эмоционально
🎗️Остро_Интриги
🎗️Общий сын
🎗️Сложные обстоятельства
💥💥💥
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
💥💥💥
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR

502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2026, 00:52:08

Благодарю!!!

avatar
22.02.2024, 17:24:49

Очень понравилась книга, впервые читаю данного автора, пошла еще другие книги))

Очень понравилось! Спасибо 

avatar
19.08.2025, 16:25:46

Спасибо за историю!

avatar
12.08.2025, 14:42:25

Ольга,здравствуйте! Не могу оплатить продолжение книги за 5 дней проката,не знаю почему, раньше всё было нормально

avatar
06.07.2025, 02:18:55

Спасибо за интересную, жизненную историю. Успехов Вам и вдохновения!

avatar
04.07.2025, 21:45:05

Прочитала второй раз с итересом! Благодарю.

avatar
04.06.2025, 06:40:51

Спасибо за книгу!!!

avatar
24.05.2025, 18:28:23

Спасибо большое за такую замечательную историю. Прочитала с большим удовольствием, особенно понравился главный герой! Про таких обычно говорят "мужчина со стержнем")))

avatar
06.05.2025, 17:29:57

Большое спасибо ❤️

Дождалась Маша своего счастья  героиня понравилась довольно разумная спасибо за книгу 

avatar
22.02.2024, 13:41:31

Очень легко читается. Спасибо. И без сильной драмы))))

avatar
22.02.2024, 15:33:17

Олечка спасибо за прекрасную историю,было волнительно и увлекательно!
Вдохновения вам с Музом на множество новых историй!!!!

avatar
22.02.2024, 21:57:31

Спасибо большое за такую великолепную историю!

avatar
22.02.2024, 13:57:11

Большое спасибо за интересную книгу! С удовольствием читала эту историю!

avatar
03.04.2024, 07:51:51

Замечательные книги, и хорошо, что добро побеждает.

avatar
22.02.2024, 16:50:55

Большое спасибо за книгу. Рада что у героев все сложилось хорошо.

avatar
22.02.2024, 15:56:07

Спасибо большое Всё как всегда
Отличный роман
Спасибо ещё раз

avatar
22.02.2024, 14:56:31

Ольга, спасибо за книгу, с интересом следила за судьбой героев. Пойду с вами в следующую книгу ))

avatar
22.02.2024, 13:27:43

С превеликим удовольствием прочитала книгу. Огромное спасибо.