https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764710395_3.jpg
Бывшие. Ход Королёвой
Наталья Чернякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2702 в Романы о неверности
#7335 в Женский роман
03.12.2025 — 27.03.2026
164 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТревожно за Марию с Луной. И вся эта канитель из-за оборзевшего в край, не далёкого мужа и отца, и потерявшего страх от вседозволенности бандита, именующего себя бизнесменом
Наталья, с Всемирным днём писателя вас поздравляю! Писатели - это люди, которые хотят и умеют говорить с миром с помощью книг. С некоторых пор и они имеют собственный день, в который получают поздравления - это 3 марта. Новых литературных шедевров вам желаю, побольше радостных, ярких и позитивных моментов. Всех благ вам и вашим близким 💐
Так - так - так, Бан развёл Севу, как Шапокляк Чебурашку. Он же его подсадил на игроманию, а это денежно, опасно и в этой песочнице играют большие дяди, до которых Севе расти и расти, чтобы до Всеволода вытянуться и его приняли на равных
Всё-таки Лобанов и Машины активы? 😎Наташа как всегда Мастер интриги😎 Вот теперь ждать продолжения до среды🤔 в напряжении.
Спасибо за продолжение, как будто в детство окунулась: лето, деревня❤️... Гуси это гуси, любого построят, умные птицы!!! Луне в деревне хорошо. Дети вообще тянутся ко всякой живности с радостью. Это взрослые потом начинают многих животных недолюбливать. Одно радует, что Луна не дёргает Машу по поводу отца, занята другим. И Машка-то как засветилась с появлением Ивана, уже начала понимать, что он не просто друг. Теперь Иван своим следовательским мозгом проанализирует данные флешки, благо опыт большой, и полетит Сева в холостую жизнь налегке 😉
Ну, братья дают🤣 Вот это конспирация!!! Штирлицы заботливые😎 Теперь Маша точно в надёжных руках с двойной защитой.
Понимаю Машу, чувствует себя, как будто над ней втихую смеялись братья. Но место и вправду тихое, никакой дом не сравнится, о котором всем заинтересованным лицам известно. Вот только останутся они женским батальоном без мужчин. А ведь тот кто задумал устранить Королёву тоже не дремлет
😪😪😪Бедная Настя😪😪😪 Страшная судьба, но, надеюсь, что она выкарабкается и с родителями будет всё в порядке. Наташа, пожалуйста, подарите ей встречу с достойным мужчиной, она, как никто другой, этого заслуживает (возможно даже, она станет героиней новой книги). А Маша... Её ангел на небесах пока не остаётся без работы. Если покушение идёт от Лобанова, то он противоречит себе - выполнять "грязную" работу чужими руками. Неужели бизнес Севы так притягателен или хочет ещё и Машины активы бонусом получить (не удивлюсь, если накрутка Севы шла с целью первоначально получить именно Машины активы).
Наталья, с днем рождения! 💐 Любви, везения, хорошего настроения. Мечтайте и мечты пусть исполняются. Всех благ вам 🎂
🌹🌹🌹Дорогая Наташенька, примите искренние поздравления в Ваш День рождения! Желаю всегда быть светлой, доброй, счастливой. Счастья Вам и Вашей семье, лёгкого пера и творческого муза🌹🌹🌹
Ох, Наташенька, Иван поседеет раньше, чем Маша влюбится. А вот взрыв... Лобанов пришёл Севе на помощь? Или новый игрок появился?
С началом Масленницы🥞 Пеку блины и читаю продолжение😉 Дополз таки земляной червяк🤣 Иезуитская фраза очень подходит Громову. Под прикрытием данной фразы много свершилось преступлений. Но у самовлюблённого фазана снова ничего не вышло сделать, а вот внимание лишнее к себе привлёк. "Что они не делают
Не идут дела.
Видно в понедельник
Их мама родила."
Интересно, а до него когда-нибудь дойдёт, что плевать против ветра не есть хорошо?
Лучше бы Луна не давала ему ничего, пусть бы вывернулись внутренности. Мамша, Маша, как же ты забыла наставления Романова. Так-то понимаю её, столько лет прожито, она ведь всегда доверяла
А Маша, случайно, в шахматы не играет? Такое ощущение, что умеет просчитывать ходы, особенно в стрессовой ситуации. Хорошо, что Иван в курсе и отправил присматривать за ней своего человека. Севина клоунада выше всяких похвал👏 Остаётся только гадать, доползёт до туалета к понедельнику или нет (пускай ползёт до среды) 🤣
Посмеялась над па, которые выделывал Громов. У меня такое ощущение, что яхту "бросают" с борта на борт спецом, чтобы ухайдакать этого деятеля. Не круг ему, а гитару на голову надеть, трындит, как балалайка
Как бы не хочется и доктора подозревать в плохом, но что-то сомнения гложат. Сотрясение, перелом, на яхте качка, это же не океанский лайнер с хорошей осадкой. Я опять надеюсь на прозорливость Маши, её чувствительность и везение
я конечно понимаю, образ идеального отца в лице дочери нельзя осквернять. Все борются за психоэмоциональное состояние Луны. Но разве дочь не имеет право знать правду о подлых поступках ее отца, об изменах, вранье, покушении на мать Луны одной из любовниц отца? Девочка у них немаленькая. Пока что она считает, что это дурь мамина была развестись с таким замечательным мужем, отцом Луны
Спасибо за продолжение! Эмоции бьют через край😠😤 Рано ликуешь, Сева🧏 Как же хочется ему бумеранга, чтобы сам водицы сей отведал...
в яблочко! женщины сами, а вот мужчины без них никуда)))
Спасибо большое Елене Добрыниной за наградку!❤️ Очень приятно! 🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена