Книга. "Бывшие. Яд прошлого" читать онлайн

Бывшие. Яд прошлого

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, очень горячо и эмоци...

Рейтинг:
627
1923 203254

Текущий рейтинг:
#1334 в Служебный роман
#3671 в Женский роман


Полный текст 163 стр.

23.10.2024 — 10.12.2024


Аннотация к книге "Бывшие. Яд прошлого"

Два года назад мой жених улетел в США и заблокировал меня везде. Я с трудом собрала свою жизнь из осколков, а теперь подрабатываю в клининговой компании. Приезжаю на уборку в особняк. А его хозяином оказывается мой бывший!
— Мне нужна уборщица привести этот дом в порядок, — его холодный, властный голос пробирает до дрожи. — Двести косарей в месяц. Работаешь полный день.
— Я. Не буду. На тебя. Работать! Точка! — выпаливаю, с трудом сдерживая гнев.
— Спорим? — хищная улыбка и тяжелый взгляд обещают игру без правил.
Не отвечаю. Пусть делает что хочет, я больше не позволю ему разрушить мою жизнь!

В тексте:
★ Властный засранец — 1 шт
★ Героиня с перчинкой — 1 шт
★ Эмоции на грани
★ Гарантированный ХЭ

Проды каждый день
Ваши ★ и добавления в библиотеку вдохновляют и мотивируют писать для вас больше! Спасибо!

95 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2024, 13:43:40

+ спасибо. очень понравилось история

avatar
09.12.2024, 12:29:41

+спасибо!

avatar
09.12.2024, 11:40:35

+ , спасибо большое.

avatar
09.12.2024, 11:14:23

+

avatar
09.12.2024, 08:16:39

+

avatar
09.12.2024, 07:46:40

+

Очень много +++++

Спасибо за интересную историю!

avatar
09.12.2024, 07:30:18

+++ Очень жирный плюс! 

 Алиса, все ваши истории безумно нравятся! Снимаю перед вами шляпу, за ваше потрясающее творчество и трудолюбие. Радуйте нас ими почаще ‍❤️‍😍🙏

+++++

avatar
09.12.2024, 01:50:32

+++++

avatar
09.12.2024, 01:08:35

+

avatar
08.12.2024, 11:26:01

Я сейчас сама отмечу вылет за борт Снежаны...это как допекла своей гнилью, что с размахом отметили... Во многих книгах почему-то шалавы, сволочи женского пола имеют имя Снежана.. Имя мягкое, женственно, нежное... а носитель имени 👎...

avatar
08.12.2024, 11:40:49

Ну просто благодетель , во всяком случае спасибо ему.

Как Алекс за любовь борется!и бабулю вылечил.и Федору помог..Ему бы на будущее повзрослеть и цены ему не будет.!А то опять щелкнет что-то в голове и снова начнет мстить да пакостить) Очень уж он импульсивный..

avatar
06.12.2024, 11:30:18

Спасибо, очень интересно кто пришёл не званый , явно это не Фёдор. На Дениса реакция была бы другая , может Снежанна или ( беременная обоже с предложением о женской солидарности ), но не буду надумывать , дождусь продолжения .

avatar
05.12.2024, 22:41:20

Спасибо за продолжение