Книга. "Бывшие. Яд прошлого" читать онлайн

Бывшие. Яд прошлого

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, очень горячо и эмоци...

Рейтинг:
627
1925 203381

Текущий рейтинг:
#1169 в Служебный роман
#2914 в Женский роман


Полный текст 163 стр.

23.10.2024 — 10.12.2024


Аннотация к книге "Бывшие. Яд прошлого"

Два года назад мой жених улетел в США и заблокировал меня везде. Я с трудом собрала свою жизнь из осколков, а теперь подрабатываю в клининговой компании. Приезжаю на уборку в особняк. А его хозяином оказывается мой бывший!
— Мне нужна уборщица привести этот дом в порядок, — его холодный, властный голос пробирает до дрожи. — Двести косарей в месяц. Работаешь полный день.
— Я. Не буду. На тебя. Работать! Точка! — выпаливаю, с трудом сдерживая гнев.
— Спорим? — хищная улыбка и тяжелый взгляд обещают игру без правил.
Не отвечаю. Пусть делает что хочет, я больше не позволю ему разрушить мою жизнь!

В тексте:
★ Властный засранец — 1 шт
★ Героиня с перчинкой — 1 шт
★ Эмоции на грани
★ Гарантированный ХЭ

Проды каждый день
Ваши ★ и добавления в библиотеку вдохновляют и мотивируют писать для вас больше! Спасибо!

95 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2024, 06:53:39

Она забыла о камерах. Это же бальзам на душу Александра. Стоит и слушает.

avatar
20.11.2024, 09:09:31

Сейчас прилетит. Максиму внушение, нашей девочке доп. работа и бонусом еще унижение. О подруге "статусной" лучше помолчу.  Что внутри гнилое, рано или поздно вылезает наружу.  Не стремно таким  самцам общаться с такой су....й?

avatar
20.11.2024, 02:12:17

Спасибо, а Максим не так уж и плох . Альфа- самец пусть поскрипит зубами , даже если что себе и напридумывал то все в рамках контракта выполняется, а остальное его как бы и касаться не должно. " Подруга " какая хорошая , даже узнала.

Спасибо за продочку, просто шикарно!

avatar
18.11.2024, 12:46:33

большое спасибо за интересную историю. Очень жаль ,что они не хотят выяснить,кто виноват в их растовании.Может это всё Миша со Снежаной подстроили.? А Федя вконец обнаглел со своей затяжной дипрессией. Бедная девочка всё на себя взвалила.

avatar
17.11.2024, 08:16:23

Не брат, а ворота в ад. 

avatar
16.11.2024, 11:58:33

Брату вообще не следует деньги в руки давать... Продукты или еще что необходимо доставку заказывать и онлайн оплачивать. С ним бесполезно, деньги как ветер. Спасибо‍❤️‍

avatar
16.11.2024, 10:41:34

Спасибо, да уж куда не сунься всюду клин , Фёдор точно рос вместе с сестрой в одной семье и воспитывался женщиной которая болеет? Причём тяжело болеет , возраст плюс постравматическое состояние и кардиология .Он по описанию в данной ситуации не является мужчиной , а о спортсмене я вообще молчу ( просто моральный уродец ) это не депрессия, это стиль жизни видимо . Бригаду скорой помощи на сленге называют " скориками " , ЭКГ снимают , собирают анализы и анамнез , стенокардия это спазм коронарных сосудов зависит от степени ( стабильные 4 типа и не стабильные ) и времени боевого приступа , стабильные копируется на вызове госпитализации не подлежат ( стационаров не хватит ). Ну это лирика , извините. Крайне редко среди скориков задерживаются люди жестокие, Если вызов был не с 4 до 6 утра , то объясняют почему ,зачем и как, ну если правда родственники не крючат пальцы.

avatar
16.11.2024, 10:03:06

Федя, как хомут на шею... 

avatar
10.11.2024, 21:02:31

Жду момент, когда поймет, что мстил сам себе и наказал только себя. Даше сил и терпения

avatar
12.11.2024, 13:38:24

Очень обидно за Дашу💔зубки она показывает, но главное пусть не расслабляеться вспоминая, это прошлое, как бы там ни было. Гордость должна быть‍❤️‍мне Даша очень нравиться, Алекс упал в глазах, прям обижулька. Надо было сразу попытаться выяснить всё, а то кинул по смске и уехал. Он ведь знал какого мнения Миша насчёт Даши... Ну вообщем, а что Алекс исполняет в доме с Дашей?! Это низко! Информацию долго на Дашу собирают... Куда это Максим Дашу поволок на ночь глядя? Её рабочее время, как бы закончилось и она типо только дом убирает. Милана была подругой, но время показало, что не была ею. Ещё и Марьяна приедет к Алексу. Сил и терпения Дашеньке всё это выдержать, переживаю за неё‍❤️‍

Спасибо Алиса‍❤️‍

Мишаня-сволочь!думаю.встречу в ресторане он подстроил-Дашу просил помирить с Миланой,а Алексу преподнес встречу .как факт "слива "информации..

avatar
10.11.2024, 09:06:31

Интересно, кто же подстроил им подлянку? Неужели бывшая подруга? 

avatar
10.11.2024, 02:16:34

Ну наконец-то начнут выяснять отношения и всплывут нестыковки!!

avatar
08.11.2024, 17:19:18

Спасибо , инквизитор хорош !!!

avatar
06.11.2024, 11:24:50

Спасибо , теперь стало не много понятно про Мишу , подставил девочку и заодно убрал конкурентку для Снежаны ? Подставил бездарно надо сказать засветился сам или это реализация не его плана по обиранию и устранению ? Брат конечно ещё то " чмо" , что то его гложет и мучает , хотя как говорят в семье не без урода. Чувства не остыли это тяжело обоим, но где же информация которую он просил собрать ?

avatar
03.11.2024, 21:11:42

Тоже думаю, подруга с другом постарались их развести. Только то, что  подруга перестала общаться, говорит о многом.   Не того круга.  

avatar
31.10.2024, 11:43:05

Да , позиция мальчика не мужчины , а где тот кому поручили собрать информацию на Дашу ? Очень долго собирает или посмотреть не когда "мстителю"? Если унизит ещё и перед знакомыми это плохой прогностический признак , отношений можно и не склеить потом . Когда умирает любовь ( влюблённость это флёр, просто проходит и оставляет сожаление не более) очень больно , а на её месте остаются выжженная пустыня и пепел , выгорает чувство постепенно и возродить былое почти не возможно. Рубцовая ткань только с годами перестаёт доставлять дискомфорт. Он то понятно выжигает "калёным железом" , а вот просчитать что будет дальше не хочет или не может. Решил унизить по полной ? Спасибо , ощущение что унижают моего ребёнка ( слава богу что не меня, возраст не тот) .

avatar
29.10.2024, 20:39:09

Как-то очень тревожно за Дашу, так поступил Алекс... Постарался лишить Дашу работы, ради своей мести, как подло и не по-мужски, ведь знает у нее нет столько денег и ситуацию её нынешнию незнает, заманил в ловушку и теперь извиваться и унижать будет. Фуу какой! А ещё камеру в её комнате оставил и не зря думаю её комната напротив его. Ведь когда бросил её такое обидное сообщение написал, даже не дал ей шанса понять, что она сделала не так, не поговорил с ней,а тупо смс написал. Обиделся мальчик. Укатил в США и жил там, не особо видимо и переживал по Даше, а тут увидел и решил, почему бы не пойграть с ней пока надоест. Да и этот Миша со своей Снежаной очень подозрительно и интересно. Ну а Даше сил побольше и выдержки, хорошая она‍❤️‍

Спасибо Алиса‍❤️‍

 

avatar
29.10.2024, 11:08:00

Спасибо , вроде уже не ребёнок , а замашки...Домик просто прелесть , по всему между ними пропасть...Как же они познакомились , обеспеченный мальчик и девочка с минимальным достатком и воспитанная с пониманием о семейных ценностях ?