https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751775539_63.png
#1150 в Служебный роман
#2873 в Женский роман
23.10.2024 — 10.12.2024
95 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,очень интересно,захватило.Жду продолжения.
Александр активизировался. Бабушку на операцию.
Снежане напомнить "смеётся тот, кто смеётся последним".. Что и требовалось доказать, зависть, желание обладать другим мужчиной, привело к тому, что читаем.
Очень интересно что же придумали эти затейники , главное чтобы снова не получилось как всегда. Занятная дамочка Снежанна , зависть и всё прочее здесь плохо просматривается, , явно не для себя ибо общения не было с объектом потом , а вот для чего надо было по быстрому лишить его отношений (друг , девушка , проект) , эмоциональный срыв и бегство из страны.Скорее на заказ похоже , ещё бы узнать от кого. Хочется узнать шубка Дашина не жмёт ей ?( был бы расчёт на отношения никогда бы не взяла). Спасибо.
Спасибо, наконец-то начал пользоваться головой и не для того чтобы просто есть. Друга и девушку потерял , теперь Снежанну найти и выяснить мотивы данной дивы.
Путь должен быть тернистый... Мне его не жалко... Придурашка он... А Снежану головой в сатир....
Потихоньку у нашего "строгого но справедливого"начинают появляться сомнения..Вот ведь,упертый индивидуум!Быстренько себе что-то надумал на совершенно косвенных уликах,ничего не проверил ,оправдания не слышит,так как все уже для себя решил и проблески здравого смысла давит в себе ,не жалея..Ну-ну..
Даше надо Александра, как и Федю жёстко послать... Пусть валяется в ногах, пусть не легко достанется внимание и прощение... А Феде надо было раньше дать пенделя.. Он как трус, не желая выяснить правду, кидается оскорблениями... Эх, слово не воробей...
Да уж... Показал Алекс себя во всей красе. Особенно с вазой. Незнал, как отыграться, так хоть через вазу. А это что ещё такое в виде смс, чтобы валила на все 4 стороны?!Так она и свалит, от него подальше, достал... Уже его понесло... Не по-мужски поступил, смску написал и бросил её, даже в глаза посмотреть не смог и попытаться выяснить, правда это или лож. Убежал, обиделся Наверное у него есть фото или что-то такое в виде улик против Даши. Почему он так упёрся и ни в какую ей не верит, ещё и хочет, чтобы признала, что виновата и извинилась. Тоже мне! Даша должна верить в то, что он её любил, но свалил в США и начал отношения с другой, а ей он нисколько не верит, только обвиняет.
Что касается Феди, ну наконец Даша его поставила на место. То что у него травма это не повод сидеть у сестры на шее и ничего не делать. Правильно сделала, а то обнаглел "мужчина". Довели уже её оба, хватит Дашку обижать! ❤️
Круто! Спасибо Алиса! ❤️
Довели мужики девочку до истерики. Жалко.
Все же,наш Алекс ведет себя как-то мелочно,не по-мужски( Но,с другой стороны,будь он другим,не было бы у нас такой интересной истории.
Обидно.что и в жизни так часто бывает-вместо того,чтобы поговорить ,люди нянчут обиду в себе.делают ложные выводы и теряют близких людей,не разобравшись
Ой дурак.......
подпись под вазой расстроила не на шутку.. Неужели, разобьёт!?
Спасибо , может слова Даши дошли о Снежанне ? А не знакома ли Марьяна со Снежанной ? Поехал разбираться ? Главное чтоб не забыл оплатить клинику для бабушки , а то полученной зарплаты может и не хватить ( платится не только койко день , но и еда , уход , процедуры , специалисты , манипуляции .) Как там Фёдор? Может он пришёл к бабушке денег попросить ? Хотя взрослый человек должен понимать сколько что стоит , не эмбицил же. Сколько вопросов появилось , ожидание очень подогревает интерес.
Говорят , молчание -золото. Не всегда. Молчание может быть злом. Если бы Алекс не молчал, а поговорил с ней, тогда бы.......и истории не было.
Да ухоженная, стильная Марьяна, но Дарья красавица !
Федя пришёл?
О! Ну вот еще одно явление из прошлого. Все ближе и ближе к истине.
Мда... был бы там ребенок, не ушла бы хлопнув дверью. Гаденько как-то.
Ого! Накувыркалась с Полом и вспомнила Алекса. А может и нет никого. А Даша то все слышит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена