Книга. "Бывшие. Яд прошлого" читать онлайн

Бывшие. Яд прошлого

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, очень горячо и эмоци...

Рейтинг:
627
1924 203355

Текущий рейтинг:
#1150 в Служебный роман
#2873 в Женский роман


Полный текст 163 стр.

23.10.2024 — 10.12.2024


Аннотация к книге "Бывшие. Яд прошлого"

Два года назад мой жених улетел в США и заблокировал меня везде. Я с трудом собрала свою жизнь из осколков, а теперь подрабатываю в клининговой компании. Приезжаю на уборку в особняк. А его хозяином оказывается мой бывший!
— Мне нужна уборщица привести этот дом в порядок, — его холодный, властный голос пробирает до дрожи. — Двести косарей в месяц. Работаешь полный день.
— Я. Не буду. На тебя. Работать! Точка! — выпаливаю, с трудом сдерживая гнев.
— Спорим? — хищная улыбка и тяжелый взгляд обещают игру без правил.
Не отвечаю. Пусть делает что хочет, я больше не позволю ему разрушить мою жизнь!

В тексте:
★ Властный засранец — 1 шт
★ Героиня с перчинкой — 1 шт
★ Эмоции на грани
★ Гарантированный ХЭ

Проды каждый день
Ваши ★ и добавления в библиотеку вдохновляют и мотивируют писать для вас больше! Спасибо!

95 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо,очень интересно,захватило.Жду продолжения.

avatar
02.12.2024, 08:05:29

Александр активизировался. Бабушку на операцию. 

avatar
02.12.2024, 00:37:03

Снежане напомнить "смеётся тот, кто смеётся последним".. Что и требовалось доказать, зависть, желание обладать другим мужчиной, привело к тому, что читаем.

avatar
02.12.2024, 01:44:03

Очень интересно что же придумали эти затейники , главное чтобы снова не получилось как всегда. Занятная дамочка Снежанна , зависть и всё прочее здесь плохо просматривается, , явно не для себя ибо общения не было с объектом потом , а вот для чего надо было по быстрому лишить его отношений (друг , девушка , проект) , эмоциональный срыв и бегство из страны.Скорее на заказ похоже , ещё бы узнать от кого. Хочется узнать шубка Дашина не жмёт ей ?( был бы расчёт на отношения никогда бы не взяла). Спасибо.

avatar
01.12.2024, 11:13:27

Спасибо, наконец-то начал пользоваться головой и не для того чтобы просто есть. Друга и девушку потерял , теперь Снежанну найти и выяснить мотивы данной дивы.

avatar
01.12.2024, 10:26:50

Путь должен быть тернистый... Мне его не жалко... Придурашка он... А Снежану головой в сатир.... 

Потихоньку у нашего "строгого но справедливого"начинают появляться сомнения..Вот ведь,упертый индивидуум!Быстренько себе что-то надумал на совершенно косвенных уликах,ничего не проверил ,оправдания не слышит,так как все уже для себя решил и проблески здравого смысла давит в себе ,не жалея..Ну-ну..

avatar
30.11.2024, 07:42:12

Даше надо Александра, как и Федю жёстко послать... Пусть валяется в ногах, пусть не легко достанется внимание и прощение... А Феде надо было раньше дать пенделя.. Он как трус, не желая выяснить правду, кидается оскорблениями... Эх, слово не воробей...

avatar
28.11.2024, 20:59:32

Да уж... Показал Алекс себя во всей красе. Особенно с вазой. Незнал, как отыграться, так хоть через вазу. А это что ещё такое в виде смс, чтобы валила на все 4 стороны?!Так она и свалит, от него подальше, достал... Уже его понесло... Не по-мужски поступил, смску написал и бросил её, даже в глаза посмотреть не смог и попытаться выяснить, правда это или лож. Убежал, обиделся Наверное у него есть фото или что-то такое в виде улик против Даши. Почему он так упёрся и ни в какую ей не верит, ещё и хочет, чтобы признала, что виновата и извинилась. Тоже мне! Даша должна верить в то, что он её любил, но свалил в США и начал отношения с другой, а ей он нисколько не верит, только обвиняет.

Что касается Феди, ну наконец Даша его поставила на место. То что у него травма это не повод сидеть у сестры на шее и ничего не делать. Правильно сделала, а то обнаглел "мужчина". Довели уже её оба, хватит Дашку обижать! ‍❤️‍‍

Круто! Спасибо Алиса! ‍❤️‍

avatar
28.11.2024, 01:16:09

Довели мужики девочку до истерики. Жалко. 

Все же,наш Алекс ведет себя как-то мелочно,не по-мужски( Но,с другой стороны,будь он другим,не было бы у нас такой интересной истории.
Обидно.что и в жизни так часто бывает-вместо того,чтобы поговорить ,люди нянчут обиду в себе.делают ложные выводы и теряют близких людей,не разобравшись

avatar
27.11.2024, 06:59:04

Ой дурак.......

подпись под вазой расстроила не на шутку.. Неужели, разобьёт!?

avatar
25.11.2024, 12:12:53

Спасибо , может слова Даши дошли о Снежанне ? А не знакома ли Марьяна со Снежанной ? Поехал разбираться ? Главное чтоб не забыл оплатить клинику для бабушки , а то полученной зарплаты может и не хватить ( платится не только койко день , но и еда , уход , процедуры , специалисты , манипуляции .) Как там Фёдор? Может он пришёл к бабушке денег попросить ? Хотя взрослый человек должен понимать сколько что стоит , не эмбицил же. Сколько вопросов появилось , ожидание очень подогревает интерес.

avatar
24.11.2024, 08:29:57

Говорят , молчание -золото. Не всегда. Молчание может быть злом.  Если бы Алекс не молчал, а поговорил с ней, тогда бы.......и  истории не было. 

avatar
22.11.2024, 08:41:06

Да ухоженная, стильная Марьяна, но Дарья красавица !

avatar
23.11.2024, 12:22:26

Федя пришёл? 

avatar
23.11.2024, 05:44:37

О! Ну вот еще одно явление из прошлого. Все ближе и ближе к истине.

avatar
23.11.2024, 01:03:42

Мда... был бы там ребенок, не ушла бы хлопнув дверью. Гаденько как-то. 

avatar
22.11.2024, 19:46:33

Ого! Накувыркалась с Полом и вспомнила Алекса. А может и нет никого. А Даша то все слышит.