https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751775539_63.png
#917 в Служебный роман
#2225 в Женский роман
23.10.2024 — 10.12.2024
95 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИзвините, как то не поняла предыдущий комментарий при чем здесь экстрасенсы если Алекс айтишник ? Согласитесь как то глупо использовать дар в проведении мозговых изнасиллований как девочки так и себя . Если бы все кто познал горечь утрат, разлук и предательства были экстрасенсы то мир обладал бы магией , а данное произведение было бы под тегом фантастики. Пока все очень логично и вписывается в реалии нашего мира ( а подлость ,корысть , зависть является не отемлимой частью человеческой личности в большинстве своём. ) Извините ещё раз. Спасибо Автору , очень эмоционально
воспринимается прочитанное и спасибо что есть оборотная сторона , всегда надо стараться выслушать всех участников события.
Да там бывший и друг его экстрасенсы, всё предвидели и точно знали что ей пипец как деньги будут нужны и началось и унижение и изменщице надо же отомстить он же за этим приехал чтобы ей отомстить и поиздеваться. Ну капец просто
Ну Денис это бред , а вот Миша и Снежанна уже интересно, только пока не понятно другу это надо было или его девушке ( склоняюсь что могли и оба поучаствовать, только мотив бы притянуть.)
Интересно, чем же она так разозлила его в прошлом...
Интересно кто успел подсуетится пару лет назад , а главное качественно и аккуратно. Вряд-ли брат , спортсмены стратегией редко пользуются , скорее женский след проглядывает. Спасибо.
Интересно, а почему это Алекс считает Дашу алчной предательницей? Наверное, не обошлось без брата-игромана
29 лет... обиженный мальчик, достоинство ущемили 🤦🏻♀️ давайте теперь за "поруганную честь" будем портить жизнь и нервы девочке, которая просто пытается выжить и помочь родному человеку. А потом, упс, разберется в их прошлом, скажет-прости, ошибся, люблю-женюсь, и все она ему простит..... эх, а так бы хотелось, чтобы главного героя "мордой, да по асфальту ", чтобы прям проникся своей сволочной натурой
Вопрос к Автору как доплерография сосудов даже всего организма даст показания к операции на сердце? А тем более с ней общается врач и соответственно уже делает моральную закладку для развода на деньги. Почему не пообщаться со страховой компанией для уточнения что должно быть и как скоро ? Почему эти разговоры если минимального обследования не проведено ? Бабуля лежит не в реанимации , а в обычной палате , я понимаю девочка расстроенна , уставшая , но наша молодёжь не такая и глупая все таки. Братец сопли жуёт с профессиональной травмой , ну игроман, допускаю. Пенсия бабушки посмотреть ваканси . Почему так быстро сдалась то ? Эмоции эмоциями , но голова же тоже должна быть.
Ну, очень хочется, что ы она его отвадила... Бросил 2 года назад, причину не сказав, проблему создал... Пусть пропишет в договоре, не домогаться, не лезть в личное, не нарушать границы.... Только ИГНОР, а то привык все легко...
Вот же козел! (и это примерная первая мысль на старте большинства ваших книг)))
Да , просто сволочи , включая братца , скинули все на девочку , а этот Алекс ещё и издевается. Понятно что бабушку не бросить , что от гордости сыт не будешь , но в душе такой протест аж зубы ломит , это не просто встреча бывших это унижение. Удачи и вдохновения Автору!
Ура! Поздравляю с новинкой! Да ещё такой горячей. Спасибо за очередную огненную историю!
Неужели дожмет Дашу? Очень не хотелось бы...итак больно за гг, а тут ещё эти стервятники...Нашли над кем измываться.. уроды
Алиса! Балдежное начало! Я в деле!
С новинкой ) Пусть летит!
С новиночкой💐💐💐
Успехов и вдохновения!❤💕
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена