Книга. "Бывшие. Яд прошлого" читать онлайн

Бывшие. Яд прошлого

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, очень горячо и эмоци...

Рейтинг:
627
1925 203396

Текущий рейтинг:
#917 в Служебный роман
#2225 в Женский роман


Полный текст 163 стр.

23.10.2024 — 10.12.2024


Аннотация к книге "Бывшие. Яд прошлого"

Два года назад мой жених улетел в США и заблокировал меня везде. Я с трудом собрала свою жизнь из осколков, а теперь подрабатываю в клининговой компании. Приезжаю на уборку в особняк. А его хозяином оказывается мой бывший!
— Мне нужна уборщица привести этот дом в порядок, — его холодный, властный голос пробирает до дрожи. — Двести косарей в месяц. Работаешь полный день.
— Я. Не буду. На тебя. Работать! Точка! — выпаливаю, с трудом сдерживая гнев.
— Спорим? — хищная улыбка и тяжелый взгляд обещают игру без правил.
Не отвечаю. Пусть делает что хочет, я больше не позволю ему разрушить мою жизнь!

В тексте:
★ Властный засранец — 1 шт
★ Героиня с перчинкой — 1 шт
★ Эмоции на грани
★ Гарантированный ХЭ

Проды каждый день
Ваши ★ и добавления в библиотеку вдохновляют и мотивируют писать для вас больше! Спасибо!

95 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2024, 15:41:39

Извините, как то не поняла предыдущий комментарий при чем здесь экстрасенсы если Алекс айтишник ? Согласитесь как то глупо использовать дар в проведении мозговых изнасиллований как девочки так и себя . Если бы все кто познал горечь утрат, разлук и предательства были экстрасенсы то мир обладал бы магией , а данное произведение было бы под тегом фантастики. Пока все очень логично и вписывается в реалии нашего мира ( а подлость ,корысть , зависть является не отемлимой частью человеческой личности в большинстве своём. ) Извините ещё раз. Спасибо Автору , очень эмоционально
воспринимается прочитанное и спасибо что есть оборотная сторона , всегда надо стараться выслушать всех участников события.

avatar
26.10.2024, 08:08:00

Да там бывший и друг его экстрасенсы, всё предвидели и точно знали что ей пипец как деньги будут нужны и началось и унижение и изменщице надо же отомстить он же за этим приехал чтобы ей отомстить и поиздеваться. Ну капец просто 

avatar
28.10.2024, 01:51:04

Ну Денис это бред , а вот Миша и Снежанна уже интересно, только пока не понятно другу это надо было или его девушке ( склоняюсь что могли и оба поучаствовать, только мотив бы притянуть.)

avatar
26.10.2024, 00:05:18

Интересно, чем же она так разозлила его в прошлом...

avatar
25.10.2024, 17:53:30

Интересно кто успел подсуетится пару лет назад , а главное качественно и аккуратно. Вряд-ли брат , спортсмены стратегией редко пользуются , скорее женский след проглядывает. Спасибо.

avatar
25.10.2024, 09:57:14

Интересно, а почему это Алекс считает Дашу алчной предательницей? Наверное, не обошлось без брата-игромана

avatar
25.10.2024, 09:45:17

29 лет... обиженный мальчик, достоинство ущемили 🤦🏻‍♀️ давайте теперь за "поруганную честь"  будем портить жизнь и нервы девочке, которая просто пытается выжить и помочь родному человеку. А потом, упс, разберется в их прошлом, скажет-прости, ошибся, люблю-женюсь, и все она ему простит..... эх, а так бы хотелось, чтобы главного героя "мордой, да по асфальту ", чтобы прям проникся своей сволочной натурой

avatar
24.10.2024, 11:58:12

Вопрос к Автору как доплерография сосудов даже всего организма даст показания к операции на сердце? А тем более с ней общается врач и соответственно уже делает моральную закладку для развода на деньги. Почему не пообщаться со страховой компанией для уточнения что должно быть и как скоро ? Почему эти разговоры если минимального обследования не проведено ? Бабуля лежит не в реанимации , а в обычной палате , я понимаю девочка расстроенна , уставшая , но наша молодёжь не такая и глупая все таки. Братец сопли жуёт с профессиональной травмой , ну игроман, допускаю. Пенсия бабушки посмотреть ваканси . Почему так быстро сдалась то ? Эмоции эмоциями , но голова же тоже должна быть.

avatar
24.10.2024, 07:01:22

Ну, очень хочется, что ы она его отвадила... Бросил 2 года назад, причину не сказав, проблему создал... Пусть пропишет в договоре, не домогаться, не лезть в личное, не нарушать границы.... Только ИГНОР, а то привык все легко... 

avatar
24.10.2024, 16:24:41

Вот же козел! (и это примерная первая мысль на старте большинства ваших книг)))

avatar
24.10.2024, 11:14:48

Да , просто сволочи , включая братца , скинули все на девочку , а этот Алекс ещё и издевается. Понятно что бабушку не бросить , что от гордости сыт не будешь , но в душе такой протест аж зубы ломит , это не просто встреча бывших это унижение. Удачи и вдохновения Автору!

avatar
24.10.2024, 09:11:02

Ура! Поздравляю с новинкой! Да ещё такой горячей. Спасибо за очередную огненную историю!

avatar
24.10.2024, 03:34:36

Неужели дожмет Дашу? Очень не хотелось бы...итак больно за гг, а тут ещё эти стервятники...Нашли над кем измываться.. уроды

avatar
24.10.2024, 02:56:26

Алиса! Балдежное начало! Я в деле! 

С новинкой ) Пусть летит! 

avatar
24.10.2024, 00:53:58

С новиночкой💐💐💐

Успехов и вдохновения!❤💕