Книга. "Бывший-босс" читать онлайн

Бывший-босс

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, бывшие, юмор и порок

Читать
Рейтинг:
5124
7092 785810

Текущий рейтинг:
#30 в Юмор
#1101 в Романтическая эротика


Полный текст 160 стр.

25.07.2023 — 22.12.2023


Аннотация к книге "Бывший-босс"

— А это мое первое собеседование, представляешь? — Отчего-то мне хочется улыбаться во весь рот. Вот же совпадение! В многомиллионном городе попасть в офис именно к нему. — Мне на работу нужно непременно устроиться, а опыта совсем нет.
— Папа перестал давать денег на карманные расходы? — Тимур откидывается на спинку кресла, глядя холодно и оценивающе. — Не думаю, что ты нам подходишь.
— Зачем ты так? Я очень обрадовалась, когда тебя увидела. Думала, и ты тоже рад.
— Напомню тебе, Маша, что четыре года назад ты укатила в свою страну, не попрощавшись, и с тех пор не давала о себе знать. Сегодня ни с того ни с сего появляешься на пороге моего офиса и очевидно рассчитываешь, что я не только помогу тебе с трудоустройством. У тебя вообще совесть есть?❤️Сводный босс и Новый босс( история Гаса и Славы(родители)
🧡Американ босс( история брата)
💛Под боссом( история сестры)
💚Демон-босс( история деда)

1891 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2023, 22:31:21

Дед готов и мамонтов терпеть, и карлсонов, лишь бы внучки в России остались)

avatar
08.12.2023, 22:16:39

Обожаю деда Игоря))))

avatar
08.12.2023, 21:51:32

Ну наконец-то Саша беременна. Любимая пара с Кириллом . И дед вроде оживился . Ждём яркого продолжения про Сашу

avatar
08.12.2023, 21:28:21

Ох деда такой деда. Наимудрейший наш.

Ох, люблю деда Игоря! Как он за Карлосона то переживает.... ;) Спасибо!!!

avatar
08.12.2023, 20:03:29

Обработка мозгов пошла, процесс разгоняется, время работает на нас...Маша, сдавайся!

avatar
08.12.2023, 19:39:54

Дед Игорь что-то и правда размяк, даже уже и не скажешь про него демон Игорь. Спасибо за продолжение!

Разошёлся дед наш то..))

Алайна, спасибо) ❤Дед, Игорь знатный провокатор!

avatar
08.12.2023, 19:20:48

Дед Игорь, просто бомба!

avatar
08.12.2023, 19:16:20

Ахах) я ржу, такие живые правдивые диалоги))

avatar
08.12.2023, 19:06:20

Дед Игорь это, конечно, шедевр!

avatar
08.12.2023, 18:55:58

Юхууууууу, за Саню безумно рада ))))))А Кир-то наверное как ))))))))
Эх, обалденная история , скоро побегу перечитывать )))))
Спасибочки большое , Богиня, ЛЮ ❤️❤️❤️❤️

avatar
07.12.2023, 12:17:25

Спасибо большое, Алайна, за ваши книги!! Для меня это серьезная терапия здоровыми отношениями, реалистичными героями (которые воспринимаются как очень живые и реально существующие люди). Поступки, мысли и действия которых исцеляют мой опыт отношений, показывают что можно по-другому. Читая ваши книги я не опасаюсь, что за красивыми и эмоциональными описаниями наберу много разрушительных сценариев, нездоровых ожиданий в свою реальную жизнь. Я получаю огромное удовольствие от вашего писательского мастерства, харизмы и при этом учусь меньше идеализировать, быть человечнее, адекватнее и гармоничнее в отношениях, при этом сама становлюсь словно более живой - как ваши герои полные энергии жизни, огня, принятия себя и многих других замечательных черт. Редко пишу отзывы или что-либо в интернете, но сегодня день сказать Спасибо огромное за Ваш труд, то что Вы - это именно Вы и пишете именно так. это самое ценное. посылаю поцелуи Вам и малышу Каму.

avatar
08.12.2023, 18:40:24

Мудрый демонюка) Обожаю❤️❤️❤️

avatar
08.12.2023, 18:16:48

За что я так люблю деду? А вот за это все)) как красочно переплетает обсценную лексику с цитатами 孔子 )) Микс Суворова и Конфуция - ацкий Дом Жданов)) Накидал Маше для размышлений о принятии. Ща еще Тимур натрет бусину Цзи и бегом а аэропорт)
Спасибо, Кулряшка❤️❤️❤️
Демон форевер!

avatar
08.12.2023, 18:11:16

Давай, дедуля, на правильные лыжи Машу поставь))))

avatar
08.12.2023, 18:13:35

Я, наверное, что-то упустила? Разве Саша с Кириллом не в России остались?

avatar
07.12.2023, 23:49:09

спасибо огромное за продолжение

avatar
08.12.2023, 17:34:52

Деда, шо я вас так лю)))