Книга. "Бывший-босс" читать онлайн

Бывший-босс

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, бывшие, юмор и порок

Читать
Рейтинг:
5124
7092 785826

Текущий рейтинг:
#37 в Юмор
#1227 в Романтическая эротика


Полный текст 160 стр.

25.07.2023 — 22.12.2023


Аннотация к книге "Бывший-босс"

— А это мое первое собеседование, представляешь? — Отчего-то мне хочется улыбаться во весь рот. Вот же совпадение! В многомиллионном городе попасть в офис именно к нему. — Мне на работу нужно непременно устроиться, а опыта совсем нет.
— Папа перестал давать денег на карманные расходы? — Тимур откидывается на спинку кресла, глядя холодно и оценивающе. — Не думаю, что ты нам подходишь.
— Зачем ты так? Я очень обрадовалась, когда тебя увидела. Думала, и ты тоже рад.
— Напомню тебе, Маша, что четыре года назад ты укатила в свою страну, не попрощавшись, и с тех пор не давала о себе знать. Сегодня ни с того ни с сего появляешься на пороге моего офиса и очевидно рассчитываешь, что я не только помогу тебе с трудоустройством. У тебя вообще совесть есть?❤️Сводный босс и Новый босс( история Гаса и Славы(родители)
🧡Американ босс( история брата)
💛Под боссом( история сестры)
💚Демон-босс( история деда)

1891 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2023, 18:51:53

Уууух, вот и финальная точка в отношениях с Марианной.
Лети к Машуле, Карлсон )

avatar
07.12.2023, 17:50:25

Дорогая Алайна от всей души благодарю тебя за твоё творчество ты мой личный Топ, я госославию в процессе читаю впервые и я в восторге, единственный вопрос который меня мучает это почему ты не начала писать лет 10 назад я бы может была более раскрепощенной, более уверенной в себе 20ти летней личностью как Машуня) Тим мой краш очень похож на моего мужа благодарю господа бога за то что смогла разглядеть этот алмаз среди прочих мужчин. Тим Идеальный не смотря на то что девушка его лгала, он смог ее простить и достойно расставить все точки над и.

Блин, ну не могу: бля, дебил.
После последней проды: да, Тимур, да.... Нет слов....

Спасибо за спойлер. Рада, что ошиблась. (Мысленно извинилась перед Марьяной)

avatar
07.12.2023, 01:23:02

Почему Марианнна считается хорошей? Потому что не убила никого, а просто навредила немного, а вдруг пройдет ?Ну хоть так.. Теперь еще за Машей надо ехать и объяснять ей, что свадхистана против таких барышень, как Марианна, может не сработать.))) Спасибо большущее, Алайна)))❤️❤️❤️

Алайна, спасибо) ❤Марианна в конце и правда порадовала , она как минимум Тимура уважает и относилась к нему хорошо) Интересно что дальше будет делать Тимур, попытается оставить Машу??

Конечно хорошая, а главное такая искренняя))
Спасибо за продолжение!)

avatar
06.12.2023, 22:58:06

Телегония?! Не гони, Марианна!!!

avatar
06.12.2023, 20:52:15

Дерьмо какое этот поступок Марианны. Как Машу вернуть?

avatar
06.12.2023, 21:12:18

Тимур красавчик, умеет прощать и видеть в людях хорошее) Вот есть у них с Машкой что-то общее))

С*чка она крашеная. А на на Тима повесилась, потому, что кого-то увидела. Деда или "феечку - простоквашу".

avatar
06.12.2023, 21:44:09

Вот точно, Маша с Тимуром два сапога пара, оба наивные и добрые, очень подходят друг другу. Маша тоже считает Марианну хорошей. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
06.12.2023, 15:55:32

Почитала я комментарии, да уж, можете меня закидать чем хотите, я на стороне Тимура, и никакой он не размазня, нормальный, адекватный мужчина, ну извините его за то, что после новости о беременности он женщину, предполагаемую будущую мать, об асфальт не раскатал. А просто потребовал доказательств, и вся эта ситуация не год длилась, а несколько дней. В общем, я с Тимуром, и если он добился таких высот в бизнесе, то может и с Машей наладить отношения, нужно время

avatar
06.12.2023, 18:53:25

А ведь Марианка в чем-то права. Фея-Мария даже не пытается бороться за любимого мужчину. Сразу в самолёт и поминай как знаешь. Ладно тогда ещё мелкая была, но сейчас -то поступила точно также. Так ли уж нужен ей Тимур? Настолько ли она его любит?

avatar
06.12.2023, 19:01:37

Спасибо за проду!

avatar
06.12.2023, 19:00:54

Эх, Машка, Тимур точно для тебя: и член что надо, и душа) Как он не умеет долго злиться и во всем видит хорошее, это редкая черта, особенно для мужиков) Даже леопардам не насовал))) Интересно, Мария уже в самолете?)
Спасибо, Кудряшка❤️❤️❤️

avatar
06.12.2023, 19:03:49

Марианна выкрутилась)))) и не ответила пи*людюлей))))
Молодец, Тимур!!! Какой бы апокалипсис не творился в жизни - улыбаемся и машем)))))

avatar
04.12.2023, 21:00:27

Тимура жалко реально, ну что за бабы на его пути: одна тупо и нагло использует, вторая бросает при первой трудности возникшей, причём делает это уже второй раз.
Обеих нахрен! Марианну как и положено, а Машку... Ты сделал все, что мог, поехал к ней, просил остаться, но она решила по-своему сделать.
Что ж...Не вернется, значит так уж ли ты ей нужен? А любовь в одни ворота не работает... Правду Марианна сказала, не она и её мнимая беременность, так другая причина могла возникнуть, а Мария - сразу в самолёт. А Тимур снова собирай своё разбитое вдребезги сердце.
.

avatar
05.12.2023, 18:26:10

Спасибо огромное Алайна ❤

avatar
05.12.2023, 16:07:48

Ну все, беги Марианна)))))))

Дед Игорь молодец!!!!! Да уж, карма она такая))))