Книга. "Бывший-босс" читать онлайн

Бывший-босс

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, бывшие, юмор и порок

Читать
Рейтинг:
5124
7091 785849

Текущий рейтинг:
#38 в Юмор
#1231 в Романтическая эротика


Полный текст 160 стр.

25.07.2023 — 22.12.2023


Аннотация к книге "Бывший-босс"

— А это мое первое собеседование, представляешь? — Отчего-то мне хочется улыбаться во весь рот. Вот же совпадение! В многомиллионном городе попасть в офис именно к нему. — Мне на работу нужно непременно устроиться, а опыта совсем нет.
— Папа перестал давать денег на карманные расходы? — Тимур откидывается на спинку кресла, глядя холодно и оценивающе. — Не думаю, что ты нам подходишь.
— Зачем ты так? Я очень обрадовалась, когда тебя увидела. Думала, и ты тоже рад.
— Напомню тебе, Маша, что четыре года назад ты укатила в свою страну, не попрощавшись, и с тех пор не давала о себе знать. Сегодня ни с того ни с сего появляешься на пороге моего офиса и очевидно рассчитываешь, что я не только помогу тебе с трудоустройством. У тебя вообще совесть есть?❤️Сводный босс и Новый босс( история Гаса и Славы(родители)
🧡Американ босс( история брата)
💛Под боссом( история сестры)
💚Демон-босс( история деда)

1891 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2023, 00:14:07

Я в обмороке

Ну и правда дурочек), если такие недалекие, но хабалистые Марианны его пользуют, денег даёт, жильё, шмотки, всякие спа, почему бы не покрутить Тимурчика))) прям уже вопрос? а нужен ли он нашей Маше? Может его уровень Марианна))

avatar
04.12.2023, 23:01:39

Прав деда Игорь. Всей своей мудростью прав.
А Марианна су** редкостная! Довела Карлсона.

avatar
04.12.2023, 23:00:09

Если за четыре года любовь не прошла, то точно не фуфло. Эх, Марианна оказывается, как лучше хотела, спасти от ошибки. Ну, да, ну, да, заботушка. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
04.12.2023, 22:57:50

Вот и верь после этого людям. Это оказывается было прощальное выступление Марианны. Но Тимур боролся до последнего, а Маша - сдалась. Что-то не так с ее свадхистаной)))❤️❤️❤️

Алайна, спасибо) ❤Марианна удивила, она рассчитывает, что после такого финта Тимур останется с ней?) Или скажет отличная шутка?) По сути из-за этих событий Маша улепетывает в Америку, а она решила проучить???

avatar
04.12.2023, 21:49:58

Честно слово, терпеть не могу таких е*анутых баб, как Марианна. Вот от всего сердца не желаю ей счастья. С*ка такая. Простите. Прям хочется ей вдарить, овца такая. У меня просто рука/лицо

avatar
04.12.2023, 19:08:15

Молодец, Марианна! Аплодирую стоя. Развела двух высокоинтеллектуальных телят как лохов.
Так им и надо, может наконец поймут, что жизнь прожить- не поле перейти, и что за свою любовь нужно драться, а не Вселенную благодарить за знаки. И вовремя с себя мартышек разных скидывать, если решил закончить с ней все дела.
Короче, всем люлей раздала! Аж полегчало.

Алайна, может Машка все-таки не успела улететь?)))))

avatar
04.12.2023, 21:03:22

Ууух, у Тима сейчас второе дыхание откроется по уговору для Маши остаться )
А Дед Игорь мне прям очень понравился , он реально поддержал Тима.
Спасибочки за продолжение

avatar
04.12.2023, 20:42:56

Ну что там, регистрация, надеюсь ещё не закончилась?

avatar
04.12.2023, 19:37:57

Коза драная это Марианна

avatar
04.12.2023, 19:31:31

Тимур, разрывай любые контакты с Марианной прямо сейчас и даже на пушечный выстрел к себе не не подпускай. А цветочек сама прибежит.

avatar
04.12.2023, 19:28:05

Вот сооообака дикая Мариашка)))

avatar
04.12.2023, 19:27:39

Вот неблагодарная девка!!!

avatar
04.12.2023, 19:10:37

Наглость беспредельная. Не моргнув глазом даже, зараза, сознается в этом дерьме...Рычу...у нее, понимаешь, в голове...подумалось...

Вот зараза какая, эта Марианна! Машка из-за неё уезжает, если уже не уехала. Хорошо, хоть вывел её на чистую воду.
Спасибо, Алайна!)

avatar
04.12.2023, 18:31:55

Алайна, ну, как же хочется про деда Игоря почитать! Неужели совсем нет надежды??

avatar
04.12.2023, 18:45:49

Одной проблемой меньше

avatar
04.12.2023, 18:42:55

Плачущий смайлик, жаль что Тристана на самом деле нет. Я уже свыклась с ним(((
спасибо))

avatar
04.12.2023, 18:40:00

Молодец Тимур! Довел дело до конца с беременностью, не стал раскисать, и все таки проверил, а как по другому с такой, как Марианна?