Аннотация к книге "Бывший-босс"
— А это мое первое собеседование, представляешь? — Отчего-то мне хочется улыбаться во весь рот. Вот же совпадение! В многомиллионном городе попасть в офис именно к нему. — Мне на работу нужно непременно устроиться, а опыта совсем нет.
— Папа перестал давать денег на карманные расходы? — Тимур откидывается на спинку кресла, глядя холодно и оценивающе. — Не думаю, что ты нам подходишь.
— Зачем ты так? Я очень обрадовалась, когда тебя увидела. Думала, и ты тоже рад.
— Напомню тебе, Маша, что четыре года назад ты укатила в свою страну, не попрощавшись, и с тех пор не давала о себе знать. Сегодня ни с того ни с сего появляешься на пороге моего офиса и очевидно рассчитываешь, что я не только помогу тебе с трудоустройством. У тебя вообще совесть есть?❤️Сводный босс и Новый босс( история Гаса и Славы(родители)
🧡Американ босс( история брата)
💛Под боссом( история сестры)
💚Демон-босс( история деда)
1891 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ в обмороке
Ну и правда дурочек), если такие недалекие, но хабалистые Марианны его пользуют, денег даёт, жильё, шмотки, всякие спа, почему бы не покрутить Тимурчика))) прям уже вопрос? а нужен ли он нашей Маше? Может его уровень Марианна))
Прав деда Игорь. Всей своей мудростью прав.
А Марианна су** редкостная! Довела Карлсона.
Если за четыре года любовь не прошла, то точно не фуфло. Эх, Марианна оказывается, как лучше хотела, спасти от ошибки. Ну, да, ну, да, заботушка. Спасибо за продолжение)♥︎
Вот и верь после этого людям. Это оказывается было прощальное выступление Марианны. Но Тимур боролся до последнего, а Маша - сдалась. Что-то не так с ее свадхистаной)))❤️❤️❤️
Алайна, спасибо) ❤Марианна удивила, она рассчитывает, что после такого финта Тимур останется с ней?) Или скажет отличная шутка?) По сути из-за этих событий Маша улепетывает в Америку, а она решила проучить???
Честно слово, терпеть не могу таких е*анутых баб, как Марианна. Вот от всего сердца не желаю ей счастья. С*ка такая. Простите. Прям хочется ей вдарить, овца такая. У меня просто рука/лицо
Молодец, Марианна! Аплодирую стоя. Развела двух высокоинтеллектуальных телят как лохов.
Так им и надо, может наконец поймут, что жизнь прожить- не поле перейти, и что за свою любовь нужно драться, а не Вселенную благодарить за знаки. И вовремя с себя мартышек разных скидывать, если решил закончить с ней все дела.
Короче, всем люлей раздала! Аж полегчало.
Алайна, может Машка все-таки не успела улететь?)))))
Ууух, у Тима сейчас второе дыхание откроется по уговору для Маши остаться )
А Дед Игорь мне прям очень понравился , он реально поддержал Тима.
Спасибочки за продолжение
Ну что там, регистрация, надеюсь ещё не закончилась?
Коза драная это Марианна
Тимур, разрывай любые контакты с Марианной прямо сейчас и даже на пушечный выстрел к себе не не подпускай. А цветочек сама прибежит.
Вот сооообака дикая Мариашка)))
Вот неблагодарная девка!!!
Наглость беспредельная. Не моргнув глазом даже, зараза, сознается в этом дерьме...Рычу...у нее, понимаешь, в голове...подумалось...
Вот зараза какая, эта Марианна! Машка из-за неё уезжает, если уже не уехала. Хорошо, хоть вывел её на чистую воду.
Спасибо, Алайна!)
Алайна, ну, как же хочется про деда Игоря почитать! Неужели совсем нет надежды??
Одной проблемой меньше
Плачущий смайлик, жаль что Тристана на самом деле нет. Я уже свыклась с ним(((
спасибо))
Молодец Тимур! Довел дело до конца с беременностью, не стал раскисать, и все таки проверил, а как по другому с такой, как Марианна?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена