Книга. "Бывший-босс" читать онлайн

Бывший-босс

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, бывшие, юмор и порок

Читать
Рейтинг:
5124
7092 785858

Текущий рейтинг:
#39 в Юмор
#1389 в Романтическая эротика


Полный текст 160 стр.

25.07.2023 — 22.12.2023


Аннотация к книге "Бывший-босс"

— А это мое первое собеседование, представляешь? — Отчего-то мне хочется улыбаться во весь рот. Вот же совпадение! В многомиллионном городе попасть в офис именно к нему. — Мне на работу нужно непременно устроиться, а опыта совсем нет.
— Папа перестал давать денег на карманные расходы? — Тимур откидывается на спинку кресла, глядя холодно и оценивающе. — Не думаю, что ты нам подходишь.
— Зачем ты так? Я очень обрадовалась, когда тебя увидела. Думала, и ты тоже рад.
— Напомню тебе, Маша, что четыре года назад ты укатила в свою страну, не попрощавшись, и с тех пор не давала о себе знать. Сегодня ни с того ни с сего появляешься на пороге моего офиса и очевидно рассчитываешь, что я не только помогу тебе с трудоустройством. У тебя вообще совесть есть?❤️Сводный босс и Новый босс( история Гаса и Славы(родители)
🧡Американ босс( история брата)
💛Под боссом( история сестры)
💚Демон-босс( история деда)

1891 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2023, 18:39:53

Беги, Тимур, скорей в аэропорт!

avatar
04.12.2023, 18:19:53

Спасибо за продолжение!

avatar
04.12.2023, 18:21:12

Потрясающее самомнение))) Шанс она ему дала)

avatar
04.12.2023, 18:03:41

Вот ведь идиотка какая эта Марианна! Она ему «шанс дала передумать» (с)… и еще смеет «сочувствовать»? Ох, да за такую кашу она, я надеюсь, уже никаких отступных от Тимура не получит…

avatar
03.12.2023, 06:46:21

Хм. Уехать Маша всегда успеет. Не лучше ли с начала тут решить всё с отношениями, а потом линять? Все эти заморочки с высшими силами иногда бесят)))

avatar
02.12.2023, 18:01:43

Вот сейчас Тимуру надо быть решительным, а то Машка явно вселенную хреново слышит))) за своё счастье надо бороться, хоть и попадаются на пути всякие Тристаны))

avatar
02.12.2023, 05:07:47

Ооо, Дедуля заодно с Тимом , не хотят отпускать Машуню в Америку.
Давай же, Тим, докажи и не отпусти .
Спасибки за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
02.12.2023, 05:00:31

Здравствуйте. Маша молодец. Пусть 20 лет. Но личность. А Тимур раздражает, если честно. Сам кругом виноват, ещё и на бабушке отрывается.

avatar
02.12.2023, 00:45:30

Не отпустим Машу! Баба Лена против!!!

avatar
01.12.2023, 23:39:43

И даже не дождётся результата похода в клинику? Отпусти её, Тимур, пусть поедет, развеется, остынет, соскучится... А потом навестишь её на чужой территории)) Ты же не под санкциями, надеюсь?))
В общем, всё ожидаемо. Маша не разочаровала))

Спасибо, Алайна! А Тимурку жалко...

avatar
01.12.2023, 23:38:39

Маша, закрой астрал по-братски, ты открыла не тот.

avatar
01.12.2023, 21:47:01

Будет миленько так, если это дитё тоже ждёт дитё.

avatar
01.12.2023, 20:26:41

Ну вот, укатывает.....
Вселенная, дай Маше знак, что сваливать не надо!!!!

Манюня решила нырнуть в тину. Тимур, уговаривал её как-то.
Спасибо, Алайна!)

Да, блин, хороший же мужик Тимур! Дед Игорь, вразуми дзенькнутую внучку(((

Алайна, спасибо) ❤Машенька, ну куда же ты намылилась???? Не представляю , что будет делать Тимур...

avatar
01.12.2023, 22:00:40

Ухххх, а в комментариях можно материться?

avatar
29.11.2023, 07:08:16

Маша-Маша, ребёнок Солнца и посланец Вселенной.... Ты же ещё не говорила с Тимуром, а уже сделала выводы. Хочешь снова убежать в свои Штаты? Один раз ты уже разбила сердце парню, потом появилась снова вся такая простая и открытая, говоришь не стесняясь такие вещи, что уши в трубочку скручиваются, соблазнила мужчину и не подумала о том, чтобы просто встретиться и все выяснить? Где же твоя рассудительность? И ты ведь видишь, что из себя представляет Марианна и на что она способна...
Алайна, спасибо за главу, ждём развития событий.