Аннотация к книге "Бывший-босс"
— А это мое первое собеседование, представляешь? — Отчего-то мне хочется улыбаться во весь рот. Вот же совпадение! В многомиллионном городе попасть в офис именно к нему. — Мне на работу нужно непременно устроиться, а опыта совсем нет.
— Папа перестал давать денег на карманные расходы? — Тимур откидывается на спинку кресла, глядя холодно и оценивающе. — Не думаю, что ты нам подходишь.
— Зачем ты так? Я очень обрадовалась, когда тебя увидела. Думала, и ты тоже рад.
— Напомню тебе, Маша, что четыре года назад ты укатила в свою страну, не попрощавшись, и с тех пор не давала о себе знать. Сегодня ни с того ни с сего появляешься на пороге моего офиса и очевидно рассчитываешь, что я не только помогу тебе с трудоустройством. У тебя вообще совесть есть?❤️Сводный босс и Новый босс( история Гаса и Славы(родители)
🧡Американ босс( история брата)
💛Под боссом( история сестры)
💚Демон-босс( история деда)
1891 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, бляяяяя, Маша ну ты блин…дерево познания ептыть
У Маши явно перекос в мозгах на фоне всех ее заумных теорий
немножечко плак плак
Давай Тимур, борись за Машку! Что-то мне кажется, что мужик из предпоследней главы глаголит не знаками вселенной, а науськиввнием Марианны. Как-то вовремя на дороге у Маши нарисовался и говорил то, что точно девочку отвернется от Тимура и вернёт домой в Америку.
Вихід діда, чи когось із дівчат старших, вже час і Мушку налаштувати на Тимура)
Кажется ему сейчас даже ее шалунья чакра Свадхистана не поможет((
Спасибо))
Все ваши книги просто супер, класс
Різні коментарі є щодо поведінки Маши, та й її вибору з потенційною втечею додому... Але по чесному, то є їй на що образитися: аеропорт (Маріанна на шиї, поїхав з нею), набрала його (різко обрубав, вона то не знає всіх причин), і третій вихід на роботу ( в кабінет не запустив (хто знає, бабка дурника свого просила таким чином ), плітки щодо його вагітної хз чи колишньої. ... Ну таке . . Тепер вже вихід лише Тимура, а він буде через іспити діда, брата і образ+ГГ.... Бр тут і при адекватності повній є на що зреагувати негативно!
Алайна, спасибо за Ваше искрамётное чувство юмора! С нетерпением жду продолжение:))
Ахаа, не удивлюсь , если этот "судьбоносец" совсем недавно подсказал, как быть Марианне при раскладе Тимур+Маша. Сразу бы стала понятна и внезапная беременность и имя будущего ребенка.
Гыгы:))) Знаки Вселенной у Маши с Тимуром на редкость похожи:))) У него Эдик, у неё Тристан:))) Кстати, имя мужика навевает подозрение в отношении Марианны! Ну, не бухты-барахты она так ребёнка решила назвать))))
Алайна, спасибо) ❤Опять Тристан! Интересно у него мама тоже Марианна?)
Что за прелестная книга) смеюсь в голос) героиня просто огонь) Тимур хороший парень, и дедушка красавчик))
Если честно!!! Вот прям совсем честно!!! То мне кажется этот мужик отнёсся к Маше как к " нормальной " , в отличии от всех!!! (кроме родственников)
Даже на Тимура злюся... Обидно что-ли за Машу. Ну вот такая она. Но что в ней плохого? У всех есть свои странности.
Может я канешна не так изложила свою мыслю( тут извиняйте я не писатель, красиво не умею), но как чувствую))
Богиня как всегда отожгла! Глава огонь!
Тристан Михайлович - дас ист фантастиш. Милый такой, если весь мат отшифровать, то все по сути сказал.:-)))
Еще один Тристан? Ужас какой-то..,
Маша, слушай только себя, а не каких-то там Тристанов Михайловичей. И да - с Тимуром надо поговорить…
Еще один Тристан нарисовался на горизонте. К добру это или к чуду?❤️❤️❤️
По ходу Тристан Михайлович сводный потерянный брат деда Игоря....
Хорошая между прочим идея слетать в Америку :) Тимуру будет время подумать :)
Тристан?))))))) Серьезно?)))) Я ржала опять как конь)))))
Маша, не дури, надо поговорить сначала...
Или она возможно свалит в Америку, а он за ней поедет)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена