Книга. "Бывший-босс" читать онлайн

Бывший-босс

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, бывшие, юмор и порок

Читать
Рейтинг:
5125
7091 786065

Текущий рейтинг:
#35 в Юмор
#1217 в Романтическая эротика


Полный текст 160 стр.

25.07.2023 — 22.12.2023


Аннотация к книге "Бывший-босс"

— А это мое первое собеседование, представляешь? — Отчего-то мне хочется улыбаться во весь рот. Вот же совпадение! В многомиллионном городе попасть в офис именно к нему. — Мне на работу нужно непременно устроиться, а опыта совсем нет.
— Папа перестал давать денег на карманные расходы? — Тимур откидывается на спинку кресла, глядя холодно и оценивающе. — Не думаю, что ты нам подходишь.
— Зачем ты так? Я очень обрадовалась, когда тебя увидела. Думала, и ты тоже рад.
— Напомню тебе, Маша, что четыре года назад ты укатила в свою страну, не попрощавшись, и с тех пор не давала о себе знать. Сегодня ни с того ни с сего появляешься на пороге моего офиса и очевидно рассчитываешь, что я не только помогу тебе с трудоустройством. У тебя вообще совесть есть?❤️Сводный босс и Новый босс( история Гаса и Славы(родители)
🧡Американ босс( история брата)
💛Под боссом( история сестры)
💚Демон-босс( история деда)

1891 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2023, 19:19:44

Я переживаю за близких нашего Автора. Не возможно же столько рассуждать при написании про желчеотделение, антиоксиданты, ретроградный Меркурий и не выдавать это вслух окружающим. Разве возможно эту калю балю удержать только на бумаге)) Уверена, она точно прорывается в реальность.

avatar
15.11.2023, 19:07:28

Дедуля- пушка, бомба)))))))) шикарные извинения ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Дед огонь, огнище, все по существу сказал, а главное Маша из разговора вынесла)!

Я так понимаю, как только эпопея с Машей закончится, мы насладимся дедом Игорем сполна, интересный он персонаж. Теперь ясно, почему он в дальнеи ящике пылится.

avatar
15.11.2023, 18:48:54

Алайна, спасибо! Дед Игорь форева!!!)

avatar
15.11.2023, 18:46:20

Дедуля жжёт))) Марианна подготовилась, помотает нервы прежде, чем помахать ручкой. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
15.11.2023, 18:17:34

Дед в качестве извинений хорош! Впрочем, он хорош всегда! Спасибо за продолжение)

avatar
15.11.2023, 18:00:11

Вот проржалась от души)) ну когда уже про деда отдельно будет продолжена???

avatar
15.11.2023, 18:11:46

Ну дед в Сашиной истории был огнище)) шас что-то присмирел) «мне что сигналить начать, чтобы местные бездельники в свои модные штаны обделались ?»)))))))

avatar
15.11.2023, 17:54:44

Теперь буду ждать проду, где Маша будет радостно учить Марианну, как надо питаться беременным)) Спасибо, дед зрит в корень!

Алайна это щедеврально, дед Игорь это просто нечто, я смеюсь до слез))))) спасибо огромное, за этого персонажа, эта семья это кусочек моего сердца

avatar
12.11.2023, 14:36:33

Богиня! Ну просто, реально, богиня)) так давно я не смеялась! Прям бальзам какой-то )) залпом за несколько часов !! Жду продолжения ♥️

avatar
15.11.2023, 17:29:43

Дед - огонь!!! Всем мозги вправил)) Обожаю)

avatar
13.11.2023, 06:09:16

Да, ну фу))) Из Марианны мама, как из лягушки балерина)))) Не дай бог ей родить))))) И вообще, пытаться удержать мужика беременностью -глупость несусветная))))

avatar
13.11.2023, 17:08:26

Мальчик Тристан, а девочка Изольда. Если вообще Марьяна беременна и именно от Тимура))) ❤️❤️❤️

Алайна, спасибо))) ❤Тристан Тимурович!!! Я просто ржу!!! Напомните фамилию, чтобы было ещё смешнее! Марианна конечно отжигает, очень надеюсь она случайно обманулась)

avatar
10.11.2023, 22:22:50

Буду воспитывать сама. От тебя содержание и няня. Неизвестно еще есть ли беременность или это её буйная фантазия, но няня уже требуется. И где здесь САМА? Как же миллионы женщин воспитывают своих детей без нянь? Сами.

avatar
06.11.2023, 23:23:51

Какая Марьянка предсказуемая)))) Как в частушке: Я сегодня временно от тебя беременна))) Они же предохранялись? И главное, любви там нет никакой. Исключительно материальная заинтересованность и качественный мужской объект. Не сволочной, не жадный, культурный, совестливый. Клад, а не мужик. Не знаю, почему она уже давно его не прибрала к рукам? Я думаю, чтобы не спугнуть. Дождаться, когда действительно забеременеет.. Но скорее всего, матерью ей становиться не очень-то хотелось и она тянула с беременностью, пока форсмажор в виде Маши не наступил.Ей дети нафиг не нужны. Ей и так хорошо. Спасибо, Алаайнушка)))❤️❤️❤️
Мужчина мой из ручек уплывает.
А Машка всё, Хитрющая коза.
Пока она в нирване зависает,
Тимуру я нажму на тормоза.
Я времечко не потеряю даром,
Тимура я смогу охомутать.
Для Машки станет пусть кошмаром,
Когда женой его сумею стать.
Как размечталась Марианна.
Но Шубской стать ей не судьба.
У Маши Леджер свадхистана.
И бесполезна с ней борьба.
А в подкрепленье дед с сакральной фразой "Как ты до такой жизни докатился (докатилась)" Да и Тимур не очень-то прост.))) А Машина родня? В общем, беги, Марьяша, беги, пока не поздно)))❤️❤️❤️

avatar
11.11.2023, 04:47:12

Ох, надеюсь, что Марианна блефует! … на дай бог никому здравомыслящему иметь общего ребенка с Марианной…

avatar
11.11.2023, 00:30:14

спасибо большое за продолжение