Книга. "Бывший-босс" читать онлайн

Бывший-босс

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, бывшие, юмор и порок

Читать
Рейтинг:
5122
7082 785179

Текущий рейтинг:
#64 в Юмор
#1850 в Романтическая эротика


Полный текст 160 стр.

25.07.2023 — 22.12.2023


Аннотация к книге "Бывший-босс"

— А это мое первое собеседование, представляешь? — Отчего-то мне хочется улыбаться во весь рот. Вот же совпадение! В многомиллионном городе попасть в офис именно к нему. — Мне на работу нужно непременно устроиться, а опыта совсем нет.
— Папа перестал давать денег на карманные расходы? — Тимур откидывается на спинку кресла, глядя холодно и оценивающе. — Не думаю, что ты нам подходишь.
— Зачем ты так? Я очень обрадовалась, когда тебя увидела. Думала, и ты тоже рад.
— Напомню тебе, Маша, что четыре года назад ты укатила в свою страну, не попрощавшись, и с тех пор не давала о себе знать. Сегодня ни с того ни с сего появляешься на пороге моего офиса и очевидно рассчитываешь, что я не только помогу тебе с трудоустройством. У тебя вообще совесть есть?❤️Сводный босс и Новый босс( история Гаса и Славы(родители)
🧡Американ босс( история брата)
💛Под боссом( история сестры)
💚Демон-босс( история деда)

1891 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2024, 01:48:32

Отличная серия, все герои классные, дед-огнище👍 Прочитала на одном дыхании, спасибо Алайна, больше вдохновения ❤️

avatar
11.04.2024, 12:26:24

Самая классная серия, которую я читала!!!( я читала я уже сотни)))
В восторге от каждой вашей книги цикла Гасославия!!!
Юмор, сюжет, не отпускает до конца. Читаешь эту серию запоем) про Гаса и Славу перечитывала уже 3 раза! Жду с нетерпением ещё!!!

avatar
04.04.2024, 18:02:03

Класс! Алайна, спасибо за историю! Очень люблю Ваше творчество! Удачи!

avatar
23.03.2024, 14:02:28

Как здорово что есть продолжение !!)))а то я остановилась две книги назад !классные герои !!и сюжеты!вся серия супер))спасибо большое автору ❤️

avatar
14.03.2024, 13:40:50

Оценила! Как всегда на высоте! Чакры это конечно нечто) я даже в Яндексе полазила почитать некоторые интересные определения )))

avatar
28.02.2024, 18:00:00

Алайна, наконец-то прочитала Вашу книгу) прям за один день) героиня очень необычная) откуда вы знаете столько про чакры И так далее ) это было супер! Мне очень очень понравилось) про юмор молчу-это отдельный вид искусства) желаю вам огромной музы) жду ваши новые книги ) ?

Боже!!!!! Какой тонкий юмор!!!! Потрясающий!!!! Я балдею от этой серии!

avatar
06.02.2024, 21:19:29

Героиня получилась суперская. Необычная, интересная. Нешаблонная точно. От прочтения получила огромные удовольствие! Ярко, страстно)

avatar
26.01.2024, 22:01:35

Книга супер! Как вся серия! Спасибо большое вам! Получила огромное удовольствие от прочтения ваших книг!

Вау! Это что-то невероятное. Потрясающий юмор, много страсти, неожиданные повороты и, как всегда, обалденные герои. Не перестаю восхищаться дедом Игорем). Спасибо огромное за шикарную историю!

avatar
24.01.2024, 22:56:22

Как всегда шикарно, Госославия супер. Всю книгу смеялась. Нужно с самого начала всю перечитать. Но дед Игорь как всегда лучше всех

Алайна, обожаю полиграфического магната (деда Маши) без слёз от смеха читать просто не возможно! СПАСИБО!!!

моя любимая серия!!!! готова читать их по кругу!!! шедевр!!!!

avatar
20.01.2024, 00:33:54

Книга -класс, но кулинарные таланты Маши оказались не раскрыты))

avatar
12.01.2024, 11:53:41

Гасославия это уже - знак крышесносного юмора и гарантия качества!!! Спасибо!
Алайна, про одноглазую змею в террариуме, которой глаз повредили это космос конечно!!!!)))) Я до сих пор остановиться смеяться не могу)))) ❤️❤️❣️❣️❣️❤️❤️

avatar
08.01.2024, 20:16:36

Отличная серия книг! Спасибо.

avatar
08.01.2024, 00:23:03

Алайна,вы супер) Начала читать эту книгу,смеюсь до слез. Чувство юмора у вас блестящее. Серия потрясающая вся,судя по отзывам.

спасибо огромное, роман замечательный!! я восторгаюсь вашим чувством юмора!!! и, надеюсь, будет в конце цикла какой-нибудь бонус, очень интересно какие получатся родители из Саши и Кирилла, это мои любимчики)
вдохновения вам!!

avatar
07.01.2024, 10:07:41

Как всегда, книга классная и с юмором,спасибо! Позитив гарантирован . С рождеством! Удачи и вдохновения!

avatar
07.01.2024, 08:57:47

Да уж, сёстры Леджер это просто оружие массового поражения, жгут напалмом, и пленных не берут).. по началу..)