Аннотация к книге "Бывший-босс"
— А это мое первое собеседование, представляешь? — Отчего-то мне хочется улыбаться во весь рот. Вот же совпадение! В многомиллионном городе попасть в офис именно к нему. — Мне на работу нужно непременно устроиться, а опыта совсем нет.
— Папа перестал давать денег на карманные расходы? — Тимур откидывается на спинку кресла, глядя холодно и оценивающе. — Не думаю, что ты нам подходишь.
— Зачем ты так? Я очень обрадовалась, когда тебя увидела. Думала, и ты тоже рад.
— Напомню тебе, Маша, что четыре года назад ты укатила в свою страну, не попрощавшись, и с тех пор не давала о себе знать. Сегодня ни с того ни с сего появляешься на пороге моего офиса и очевидно рассчитываешь, что я не только помогу тебе с трудоустройством. У тебя вообще совесть есть?❤️Сводный босс и Новый босс( история Гаса и Славы(родители)
🧡Американ босс( история брата)
💛Под боссом( история сестры)
💚Демон-босс( история деда)
1891 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличная серия, все герои классные, дед-огнище👍 Прочитала на одном дыхании, спасибо Алайна, больше вдохновения ❤️
Самая классная серия, которую я читала!!!( я читала я уже сотни)))
В восторге от каждой вашей книги цикла Гасославия!!!
Юмор, сюжет, не отпускает до конца. Читаешь эту серию запоем) про Гаса и Славу перечитывала уже 3 раза! Жду с нетерпением ещё!!!
Класс! Алайна, спасибо за историю! Очень люблю Ваше творчество! Удачи!
Как здорово что есть продолжение !!)))а то я остановилась две книги назад !классные герои !!и сюжеты!вся серия супер))спасибо большое автору ❤️
Оценила! Как всегда на высоте! Чакры это конечно нечто) я даже в Яндексе полазила почитать некоторые интересные определения )))
Алайна, наконец-то прочитала Вашу книгу) прям за один день) героиня очень необычная) откуда вы знаете столько про чакры И так далее ) это было супер! Мне очень очень понравилось) про юмор молчу-это отдельный вид искусства) желаю вам огромной музы) жду ваши новые книги ) ?
Боже!!!!! Какой тонкий юмор!!!! Потрясающий!!!! Я балдею от этой серии!
Героиня получилась суперская. Необычная, интересная. Нешаблонная точно. От прочтения получила огромные удовольствие! Ярко, страстно)
Книга супер! Как вся серия! Спасибо большое вам! Получила огромное удовольствие от прочтения ваших книг!
Вау! Это что-то невероятное. Потрясающий юмор, много страсти, неожиданные повороты и, как всегда, обалденные герои. Не перестаю восхищаться дедом Игорем). Спасибо огромное за шикарную историю!
Как всегда шикарно, Госославия супер. Всю книгу смеялась. Нужно с самого начала всю перечитать. Но дед Игорь как всегда лучше всех
Алайна, обожаю полиграфического магната (деда Маши) без слёз от смеха читать просто не возможно! СПАСИБО!!!
моя любимая серия!!!! готова читать их по кругу!!! шедевр!!!!
Книга -класс, но кулинарные таланты Маши оказались не раскрыты))
Гасославия это уже - знак крышесносного юмора и гарантия качества!!! Спасибо!
Алайна, про одноглазую змею в террариуме, которой глаз повредили это космос конечно!!!!)))) Я до сих пор остановиться смеяться не могу)))) ❤️❤️❣️❣️❣️❤️❤️
Отличная серия книг! Спасибо.
Алайна,вы супер) Начала читать эту книгу,смеюсь до слез. Чувство юмора у вас блестящее. Серия потрясающая вся,судя по отзывам.
спасибо огромное, роман замечательный!! я восторгаюсь вашим чувством юмора!!! и, надеюсь, будет в конце цикла какой-нибудь бонус, очень интересно какие получатся родители из Саши и Кирилла, это мои любимчики)
вдохновения вам!!
Как всегда, книга классная и с юмором,спасибо! Позитив гарантирован . С рождеством! Удачи и вдохновения!
Да уж, сёстры Леджер это просто оружие массового поражения, жгут напалмом, и пленных не берут).. по началу..)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена