Книга. "Бывший-босс" читать онлайн

Бывший-босс

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, бывшие, юмор и порок

Читать
Рейтинг:
5122
7082 785183

Текущий рейтинг:
#63 в Юмор
#1850 в Романтическая эротика


Полный текст 160 стр.

25.07.2023 — 22.12.2023


Аннотация к книге "Бывший-босс"

— А это мое первое собеседование, представляешь? — Отчего-то мне хочется улыбаться во весь рот. Вот же совпадение! В многомиллионном городе попасть в офис именно к нему. — Мне на работу нужно непременно устроиться, а опыта совсем нет.
— Папа перестал давать денег на карманные расходы? — Тимур откидывается на спинку кресла, глядя холодно и оценивающе. — Не думаю, что ты нам подходишь.
— Зачем ты так? Я очень обрадовалась, когда тебя увидела. Думала, и ты тоже рад.
— Напомню тебе, Маша, что четыре года назад ты укатила в свою страну, не попрощавшись, и с тех пор не давала о себе знать. Сегодня ни с того ни с сего появляешься на пороге моего офиса и очевидно рассчитываешь, что я не только помогу тебе с трудоустройством. У тебя вообще совесть есть?❤️Сводный босс и Новый босс( история Гаса и Славы(родители)
🧡Американ босс( история брата)
💛Под боссом( история сестры)
💚Демон-босс( история деда)

1891 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не могу не оставить отзыв! Получила нереальное удовольствие от прочтения. Алайна, Вы талантище!!! Я в восторге от вашего творчества! Продолжайте и дальше радовать нас своими книгами! Творческих успехов и вдохновения!!! Благодарю за прекрасную книгу!

avatar
05.01.2024, 01:10:34

Поддержу предыдущих комментаторов: пусть эта серия никогда не заканчивается!!! Перечитываю и переслушиваю по много раз!! А эту книгу только предвкушаю. Завидуйте, кто уже прочитал. )))

Ещё один ШЕДЕВР!!!! Саша в конце - молодец! Когда Маша сказала, что раз Тимур деду понравился, то и отцу обязательно понравится, я вспомнила, как Саша Гасу говорила про Кирилла :" ... и он тоже мечтает втащить деду..." Так что Тиме жутко повезло)))) Он, наверное, единственный, кто удостоился открытой симпатии самого Деда))))
Спасибо!!

avatar
04.01.2024, 16:10:50

Как я люблю этот цикл! Каждая история - просто чудо. Тексты и диалоги выше всяческих похвал. Но дед Игорь - это моя любовь!

Супер супер супер, камеди клад тихо курит в сторонке, давно так меня не веселили книги. Гасославия нечто их перечитываешь и перечитываешь, а то что еще добавилась эта сладкая парочка просто замечательно, сейчас буду смаковать деда Игоря с Любой, не заканчивайтесь никогда мои любимые??? Алайна огромное спасибо и творческих вам успехов????

avatar
01.01.2024, 15:31:19

Я эту книгу добавила в корзину и отложила на "время когда все будет совсем хреново" и вот сегодня третий день температуры, отработать 10 банкетов, устать и мечтать только о том, чтоб лечь и читать. Очень обидно. Сегодня стало легче и я "полюбила себя этой книгой. А тут ещё новость про деда!!!! Я прям счастлива....

avatar
01.01.2024, 13:38:59

С уже наступившим. Поздравляю, Алайна, с новым годом. Желаю больше хороших событий, эмоций, впечатлений, путешествий, друзей и книг.

Очень смеялась и понимала, за что так люблю Гасославию

avatar
31.12.2023, 00:01:54

Роман бесподобен , получила огромное удовольствие. Спасибо автор

avatar
29.12.2023, 00:53:31

Прочитала всю серию. Просто кайф! Всё герои, без исключения отпадные. Юмор автора, слог -неповторимый, ещё нигде такого не встречала. Прошу, уважаемый автор, семья Гаса не закончилась, возможно и увеличится... Будем с нетерпением ждать новых встреч с полюбившейся семьёй!

Прочитала много ваших романов, в том числе и из Гасославии, и не перестаю восхищаться вашим талантом!!! все книги с великолепным чувством юмора и с интересным сюжетом! Алайна, желаю вам дальнейшего процветания, пишите для нас а мы будем читать, радоваться, смеяться и умиляться! Спасибо вам огромное и с наступающим Новым Годом, здоровья вам и вашей семье, счастья, любви и исполнения желаний!!!

avatar
28.12.2023, 09:12:01

Книгу спецом не читала продами, купила и ждала окончания. Это я только с Гасосославией так. По нескольким первым главам поняла, что будет улет и хотела прям вот чистейшего погружения. И вот, я почти в конце истории. Ржу. Ржу как конь, смеюсь, прям закатываюсь.
Я думала, что люблю Гаса, Макса, Сашу, очень ждала Демона (о, за Демона отдельное ❤️❤️❤️), но, оказывается, нет. О бо жа ю МАШУ! Бля, я хочу быть Машей. Это пррррросто отвал башки и кукухи ))))))
Алайнушка, это восторг. Это ❤️

avatar
26.12.2023, 21:10:43

Божечки, как же я обожаю весь этот цикл, книга одна лучше другой! Алайна,просто респект,после надоедливых и однотипных книг «купите мою девственность,мне нужны деньги чтобы вылечить кого то из родственников и тд и тп» ваши книги просто «оргазм», очень и очень нравится, книги очень современные, хоть и есть место слезам эпизодами, но на душе ощущаешь легкость, понимаешь что нужно смотреть на жизнь оптимизмом, а любовь имеет место быть, даже за большое время брака! Люблю и уважаю, продолжайте в этом же духе! Респект!❤️

avatar
28.12.2023, 04:38:24

Спасибо ❤

avatar
26.12.2023, 23:43:12

Вот читаешь и понимаешь, что ты тоже в семье. Все уже такие родные и любимые. Пусть повышают демографию, чтобы эта серия романов никогда не заканчивалась. Спасибо Вам, дорогой автор, с этой историей отдыхаешь душой! Вдохновения и легкого пера!

avatar
26.12.2023, 21:41:12

Друзья, ссылка на роман Демон-босс —->

https://litnet.com/ru/book/demon-boss-b462904#!

Все переходим туда)

avatar
26.12.2023, 19:02:56

еще одна веселенькая история. Растет и множится семейство! Спасибо.
P.S. в США нельзя категорически сало ввозить. А еще и с чесночком - собачки сразу унюхают.

avatar
25.12.2023, 21:11:14

Спасибо огромное!!! Какие они все настоящие, объемные, прям 3-d. Вообще нет ощущения, что это просто фантазия автора, ты просто проживаешь с героями их жизнь. А за диалоги - отдельное мерси , просто шикарно. Демон Игорь бесподобен. Перечитала всю серию уже раз 10,наверное, и точно буду ещё.
Ещё раз спасибо, Алайна, крепко обнимаю. Очень рада, что в один прекрасный день стала твоим читателем-почитателем. ;)) Успехов вам с музом.

avatar
26.12.2023, 00:48:30

Как всегда, книга классная и с юмором,спасибо )))

Алайна, у ВАС, как всегда, шедеврально!!!:) СПАСИБО за позитивные эмоции, юмор. Хочется сказать: читала, читаю и читать буду:)

avatar
25.12.2023, 19:10:15

Милейшая история. И пара такая трогательная Тимур+Маша, и семейство Леджеров-Ждановых сплошное очарование))) Спасибо, Алайна за удовольствие. Это как мороженое трескать большой ложкой из большого ведра)))