Книга. "Бывший-босс" читать онлайн

Бывший-босс

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, бывшие, юмор и порок

Читать
Рейтинг:
5123
7087 785351

Текущий рейтинг:
#61 в Юмор
#1861 в Романтическая эротика


Полный текст 160 стр.

25.07.2023 — 22.12.2023


Аннотация к книге "Бывший-босс"

— А это мое первое собеседование, представляешь? — Отчего-то мне хочется улыбаться во весь рот. Вот же совпадение! В многомиллионном городе попасть в офис именно к нему. — Мне на работу нужно непременно устроиться, а опыта совсем нет.
— Папа перестал давать денег на карманные расходы? — Тимур откидывается на спинку кресла, глядя холодно и оценивающе. — Не думаю, что ты нам подходишь.
— Зачем ты так? Я очень обрадовалась, когда тебя увидела. Думала, и ты тоже рад.
— Напомню тебе, Маша, что четыре года назад ты укатила в свою страну, не попрощавшись, и с тех пор не давала о себе знать. Сегодня ни с того ни с сего появляешься на пороге моего офиса и очевидно рассчитываешь, что я не только помогу тебе с трудоустройством. У тебя вообще совесть есть?❤️Сводный босс и Новый босс( история Гаса и Славы(родители)
🧡Американ босс( история брата)
💛Под боссом( история сестры)
💚Демон-босс( история деда)

1891 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2023, 22:19:55

Ах, я прям всплакнула.
Почти всех собрали Тимур и Маша за праздничным столом ❤️❤️❤️
Спасибо, Алайна ❤️
Это было ОЧЕНЬ тепло, легко, волнительно и вкусно. А твой искрометный юмор как та самая главная приправа в блюде.... Белиссимо!!! ♥️♥️♥️

avatar
23.12.2023, 03:03:20

Спасибо Богинюшка, отлична история! Так приятно было увидеть всех старых знакомцев и чудесные парочки! ❤️❤️❤️
А за возвращение Демона - отдельное огромное спасибо! Прямо в душу запал Игорь Жданов! ❤️❤️❤️

avatar
23.12.2023, 06:56:45

Обожаю их всех, аааа, Сашка переживает, а тот ли размерчик младшенькой достался)) Леджерам-Ждановым только лучшие экземпляры удавов, породу протрите низя, аминь! Еловые веточки можешь оставить, Тим, голову прикроешь, пока тебя березовым веником отхерачат)) Зато потом дома опробуете с Машуней новинку)
Спасибо, Богиня, и за деда отдельное гранд мерси❤️❤️❤️

avatar
22.12.2023, 22:35:25

Это же просто бесконечный поток серотонина и дофамина))). Ни один цикл так не поднимал настроение, дарил радость и заряжал позитивом))). Читать Гасославию сплошное удовольствие))). И Маша с Тимуром не подвели))). Надеюсь самый лучший клан продолжит расширяться))). Спасибо большое). Удачи тебе и вдохновения)❤️❤️❤️

Алайна, спасибо Вам за Гасославию! Всегда перечитываю для поднятия настроения, и работает на все сто! Отдельное спасибо за Игоря Жданова, он великолепен всегда, с радостью почитаю про него!

avatar
22.12.2023, 22:23:44

Спасибо огромное. Люблю ваше творчество, дальнейших успехов.

avatar
22.12.2023, 22:16:50

Семья Гасовых)))как же я их полюбила)))спасибо Алайна ❤️

ура! ура! дедуля возвращается!!!

avatar
22.12.2023, 22:14:47

Ой Алайна )))) ну вы даете, “ чехол на пропелер в три слоя “ я просто под столом !!! Спасибо вам

Спасибо! Побольше бы таких приятных сердцу книг! Хочу ещё в Гасославию!

avatar
22.12.2023, 22:12:17

Большое спасибо за историю Маши и Тимура! Самая моя любимая серия книг❤️❤️❤️

Я все еще ржу-не-могу и сто процентов в ближайшем времени перечитаю! Возможно всю Гасославию. Опять :D
Спасибо, Алайна! ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️ Как всегда фиерично!
И наконец-то самый дедовый из всех дедов!

avatar
22.12.2023, 22:05:57

Благодарю, Алайна. Повеселилась от души. Дед крут.

Хорошая, лёгкая история с юмором. Я так не смеялась ни над одной книгой. Алайнушка, спасибо большое. Радуйте нас дальше, бесконечного вдохновения;)

avatar
22.12.2023, 22:03:37

А где Кирилл? И Слава?

Ну всё! Думаю Тимур достойно в семью вошёл, даже союзников приобрёл! ;) Спасибо огромное, Алайна! Чмок! Чмок! )))

avatar
22.12.2023, 21:58:30

Наконец-то у Маши звезды сошлись!

Алайна, Вы - супер автор! Многих читала на сайте, Вы несравненны! Всё так живо и ярко, как будто ты сам есть членом этой семьи. Емоции, мысли,юмор... Лёгкого пера Вам и море идей.

avatar
22.12.2023, 21:51:52

Гасославиии ура!!!! ❤❤❤

avatar
22.12.2023, 21:50:22

Урааа) мой любимый дед))