Аннотация к книге "Бывший-босс"
— А это мое первое собеседование, представляешь? — Отчего-то мне хочется улыбаться во весь рот. Вот же совпадение! В многомиллионном городе попасть в офис именно к нему. — Мне на работу нужно непременно устроиться, а опыта совсем нет.
— Папа перестал давать денег на карманные расходы? — Тимур откидывается на спинку кресла, глядя холодно и оценивающе. — Не думаю, что ты нам подходишь.
— Зачем ты так? Я очень обрадовалась, когда тебя увидела. Думала, и ты тоже рад.
— Напомню тебе, Маша, что четыре года назад ты укатила в свою страну, не попрощавшись, и с тех пор не давала о себе знать. Сегодня ни с того ни с сего появляешься на пороге моего офиса и очевидно рассчитываешь, что я не только помогу тебе с трудоустройством. У тебя вообще совесть есть?❤️Сводный босс и Новый босс( история Гаса и Славы(родители)
🧡Американ босс( история брата)
💛Под боссом( история сестры)
💚Демон-босс( история деда)
1891 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая же Маша невероятная! Спасибо за такую ГГ. Наслаждаюсь лёгкостью сюжета, такая прелесть. Прямо Тимку жаль, в такие когти попал. Хотя, мужики имеют то что заслуживают
Это был мега крутой разговор двух ооочень разных девушек, главное что суть уловили )))
Спасибо, Алайна
Звучание поющих чаш для защиты моего поля от негативной энергии - определённо, я беру себе на заметку...))))
Маша непробиваема в своей жизненной философии и любви. Просто прекрасно.
Я, я помню :)) И регулярно перечитываю. Спасибище за продолжение
Просто умничка. Насмеялась от души.
Переизбыток в нижних чакрах))) таких эвфемизмов я ещё не читала)))
Господи это шедевр!! Неужели моя эзотерическая душенька нашла покой в книгах Алайны в очередной раз. Мы определенно здесь не просто так. Надо проверить дату моего первого добавления твоей книги по бацзы на кармическую связь….
:-D
Совершенно не поддерживаю способ гл героини водить машину. Так рисковать-это не мило,а инфантильно, на мой взгляд.
ему было плохо когда Маша видимо неожиданно смылась в Америку, Марианна ему помогла, он к ней привык, они встречаются не один год, Тимур не захочет менять свою жизнь. Маше ничего не светит если только не форс мажор какой -нибуть..
Интересно, как будут развиаться события у Марианны с Машей? Марианна не сомневается, что изничтожит соперницу. А Маша, по-моему, вообще Марьянку соперницей не считает. У Маши свои понятия о ситуации. Отдельной истории заслуживает наш Биг-босс. Марьянка-то оказывается восстановила его уверенность в себе постредством нижних чакр.. Волшебница, что тут скажешь. Но она совсем не понимает, что ей очень не повезло, что Маша появилась. ❤️❤️❤️
Непонятно отношение Маши к Тимуру,она думает о их свадьбе
При этом она инициативы нет
Хм. Марианна, может, простая и преданная, но она ж истеричка))))) Такая и член отхерачит может, и девушку покалечить))) По поведению сразу видно-без башки)))) Просто пока Тимуру везло и он с этим не сталкивался))))
Марианна может проста и понятна, да вот может ли она оставить после себя приятное послевкусие, а не вызженное поле/разрушенный офис?
Она молодец, что поддержала Тимура в трудный период, но тыкать носом мужчину в уязвленные места априори неверная тактика.
Маша — загадка, несмотря на внешнюю простоту и наивность. Она умеет дарить бескорыстно любовь и заботу. И я верю в Машу. Она сможет побороться и растопить сердце мужчины, которого даже спустя 4 года считает КРАШем, под стать себе. ^_^
А чего ж ты как собака Павлова так на мудреную Машу реагируешь? Живи и радуйся со своей гопницей, подобравшей тебя. Еще бы сказала, что она его не только подобрала, но и отмыла и откормила.
Как-то так совсем печально с его выбором.... Такой пробивной в карьере.... А в жизни.... Ну хоть чуточку бы барышню выбрал подходящую.... Ну совсем уж эта хабалка... ппц Марианне будет из за Гассовны... А Марианна ж так общается наверное везде, я так понимаю он ее и в люди выводит, коль постоянная подруга... Нда....
Алайна, спасибо),❤
Что там за Марианна?! Не нужна она Тимуру, от слова «совсем»… !!!
Ну все, Марианка! Тебе пипец))) Куда-ты лезешь со своей испорченной враждебностью кармой и в экологически грязных шелках супротив нашей голубки мира. Берегись. Маша сегодня не выспалась. К тому же с ней целая армия Леджеров-Ждановых. Пробегутся по тебе и затопчут, а самое главное, даже не заметят этого))) Спасибо, Алайнушка))) Маша меня просто сражает своей непосредственностью. ❤️❤️❤️
Гас в своём репертуаре: то Тимуру готов я...а открутить, потому что подкатывает их к его дочери, то обзывает его слепым придурком, потому что он не обращает на Машу внимания)))))
А ещё я поняла кого мне напоминает Маша! Героиню фильма "Зачарованная", где она в бомже разглядела доброго гнома, а в паре на гране развода сильную любовь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена