Книга. "Бывший-босс" читать онлайн

Бывший-босс

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, бывшие, юмор и порок

Читать
Рейтинг:
5126
7092 786115

Текущий рейтинг:
#28 в Юмор
#1087 в Романтическая эротика


Полный текст 160 стр.

25.07.2023 — 22.12.2023


Аннотация к книге "Бывший-босс"

— А это мое первое собеседование, представляешь? — Отчего-то мне хочется улыбаться во весь рот. Вот же совпадение! В многомиллионном городе попасть в офис именно к нему. — Мне на работу нужно непременно устроиться, а опыта совсем нет.
— Папа перестал давать денег на карманные расходы? — Тимур откидывается на спинку кресла, глядя холодно и оценивающе. — Не думаю, что ты нам подходишь.
— Зачем ты так? Я очень обрадовалась, когда тебя увидела. Думала, и ты тоже рад.
— Напомню тебе, Маша, что четыре года назад ты укатила в свою страну, не попрощавшись, и с тех пор не давала о себе знать. Сегодня ни с того ни с сего появляешься на пороге моего офиса и очевидно рассчитываешь, что я не только помогу тебе с трудоустройством. У тебя вообще совесть есть?❤️Сводный босс и Новый босс( история Гаса и Славы(родители)
🧡Американ босс( история брата)
💛Под боссом( история сестры)
💚Демон-босс( история деда)

1891 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2023, 16:40:22

Какая же Маша невероятная! Спасибо за такую ГГ. Наслаждаюсь лёгкостью сюжета, такая прелесть. Прямо Тимку жаль, в такие когти попал. Хотя, мужики имеют то что заслуживают

avatar
17.08.2023, 16:02:22

Это был мега крутой разговор двух ооочень разных девушек, главное что суть уловили )))
Спасибо, Алайна

avatar
17.08.2023, 15:27:56

Звучание поющих чаш для защиты моего поля от негативной энергии - определённо, я беру себе на заметку...))))
Маша непробиваема в своей жизненной философии и любви. Просто прекрасно.

avatar
12.08.2023, 23:49:05

Я, я помню :)) И регулярно перечитываю. Спасибище за продолжение

Просто умничка. Насмеялась от души.

avatar
16.08.2023, 20:01:08

Переизбыток в нижних чакрах))) таких эвфемизмов я ещё не читала)))

avatar
17.08.2023, 15:21:57

Господи это шедевр!! Неужели моя эзотерическая душенька нашла покой в книгах Алайны в очередной раз. Мы определенно здесь не просто так. Надо проверить дату моего первого добавления твоей книги по бацзы на кармическую связь….

avatar
17.08.2023, 15:26:15

:-D

avatar
10.08.2023, 02:49:50

Совершенно не поддерживаю способ гл героини водить машину. Так рисковать-это не мило,а инфантильно, на мой взгляд.

avatar
15.08.2023, 19:25:06

ему было плохо когда Маша видимо неожиданно смылась в Америку, Марианна ему помогла, он к ней привык, они встречаются не один год, Тимур не захочет менять свою жизнь. Маше ничего не светит если только не форс мажор какой -нибуть..

avatar
15.08.2023, 20:01:06

Интересно, как будут развиаться события у Марианны с Машей? Марианна не сомневается, что изничтожит соперницу. А Маша, по-моему, вообще Марьянку соперницей не считает. У Маши свои понятия о ситуации. Отдельной истории заслуживает наш Биг-босс. Марьянка-то оказывается восстановила его уверенность в себе постредством нижних чакр.. Волшебница, что тут скажешь. Но она совсем не понимает, что ей очень не повезло, что Маша появилась. ❤️❤️❤️

avatar
16.08.2023, 16:03:38

Непонятно отношение Маши к Тимуру,она думает о их свадьбе
При этом она инициативы нет

avatar
16.08.2023, 06:21:20

Хм. Марианна, может, простая и преданная, но она ж истеричка))))) Такая и член отхерачит может, и девушку покалечить))) По поведению сразу видно-без башки)))) Просто пока Тимуру везло и он с этим не сталкивался))))

Марианна может проста и понятна, да вот может ли она оставить после себя приятное послевкусие, а не вызженное поле/разрушенный офис?
Она молодец, что поддержала Тимура в трудный период, но тыкать носом мужчину в уязвленные места априори неверная тактика.

Маша — загадка, несмотря на внешнюю простоту и наивность. Она умеет дарить бескорыстно любовь и заботу. И я верю в Машу. Она сможет побороться и растопить сердце мужчины, которого даже спустя 4 года считает КРАШем, под стать себе. ^_^

avatar
15.08.2023, 21:13:53

А чего ж ты как собака Павлова так на мудреную Машу реагируешь? Живи и радуйся со своей гопницей, подобравшей тебя. Еще бы сказала, что она его не только подобрала, но и отмыла и откормила.

avatar
15.08.2023, 23:41:44

Как-то так совсем печально с его выбором.... Такой пробивной в карьере.... А в жизни.... Ну хоть чуточку бы барышню выбрал подходящую.... Ну совсем уж эта хабалка... ппц Марианне будет из за Гассовны... А Марианна ж так общается наверное везде, я так понимаю он ее и в люди выводит, коль постоянная подруга... Нда....

Алайна, спасибо),❤

avatar
13.08.2023, 23:51:42

Что там за Марианна?! Не нужна она Тимуру, от слова «совсем»… !!!

avatar
13.08.2023, 19:14:01

Ну все, Марианка! Тебе пипец))) Куда-ты лезешь со своей испорченной враждебностью кармой и в экологически грязных шелках супротив нашей голубки мира. Берегись. Маша сегодня не выспалась. К тому же с ней целая армия Леджеров-Ждановых. Пробегутся по тебе и затопчут, а самое главное, даже не заметят этого))) Спасибо, Алайнушка))) Маша меня просто сражает своей непосредственностью. ❤️❤️❤️

Гас в своём репертуаре: то Тимуру готов я...а открутить, потому что подкатывает их к его дочери, то обзывает его слепым придурком, потому что он не обращает на Машу внимания)))))
А ещё я поняла кого мне напоминает Маша! Героиню фильма "Зачарованная", где она в бомже разглядела доброго гнома, а в паре на гране развода сильную любовь.