Аннотация к книге "Бывший-босс"
— А это мое первое собеседование, представляешь? — Отчего-то мне хочется улыбаться во весь рот. Вот же совпадение! В многомиллионном городе попасть в офис именно к нему. — Мне на работу нужно непременно устроиться, а опыта совсем нет.
— Папа перестал давать денег на карманные расходы? — Тимур откидывается на спинку кресла, глядя холодно и оценивающе. — Не думаю, что ты нам подходишь.
— Зачем ты так? Я очень обрадовалась, когда тебя увидела. Думала, и ты тоже рад.
— Напомню тебе, Маша, что четыре года назад ты укатила в свою страну, не попрощавшись, и с тех пор не давала о себе знать. Сегодня ни с того ни с сего появляешься на пороге моего офиса и очевидно рассчитываешь, что я не только помогу тебе с трудоустройством. У тебя вообще совесть есть?❤️Сводный босс и Новый босс( история Гаса и Славы(родители)
🧡Американ босс( история брата)
💛Под боссом( история сестры)
💚Демон-босс( история деда)
1891 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЁпш-мопш... демон вернётся!!?!
Алайна, серия просто очуметь!!!
Спасибо!!!
СтоТыщПятьсот ☆☆☆☆☆
Ну а мы, дождались что ли?
У меня столько эмоций, которые готова выразить пока только одним словом: обожаю!!! Проглотила за два вечера! Ну что ж (потирая руки) - пора перечитать всю серию с начала! Спасибо, уважаемый Автор, дорогая Алайна!
Алайна, не знаю как другие, а я все надеюсь дочитать Демона
Написано, что ознакомительный фрагмент. А как можно полную версию почитать?
Спасибо, Алайна! Было весело!
С наступающим ❤️
Ура аааа!!! Я выдержала и дождалась завершения и теперь смогу дочитать в своё удовольствие!!! Спасибо!
Вот это я понимаю подарок к нг
Алайна! спасибище!!!! я растеклась лужицей…. Леджеры в сборе!!!
и отдельное спасибо за Демона-босса! ждем с нетерпением!
Блиииин а завтра что все закончится??? Как же мы без гасославии? Там еще кто нибудь остался из детей в америке? Может еще книжку Алайна . Вот прям не хочется расставатся с ними(((((
Дорогие девочки. Приношу свои извинения. Никак не успеваю сегодня. Подождём еще денек , хорошо? Большое спасибо за понимание
А где же обещанная прода!?
страницу до дыр засмотрела(((
Обожаю гасославию, спасибо за юмор, настроение , отличных героев!
Как в смешных картинках: сегодня не четверг!? А вчера был не четверг?? А завтра не четверг??? А что четверга (конца) не будет??????))))
Ой , папа Гас теперь на деда разозлится) уже третью у него уводят)
Значит, финал Бывшего?
Тогда в работе останется одна Малая? И может мы чаще будем встречаться с героями этой книги?))))
Или наш любимый автор планирует новинку?
Друзья, нам осталось две главы. Книга находится в редакции и будет закончена к четвергу. Спасибо за ожидание. Будет теплое свидание с Леджерами:)
Демон Амурович Нострадамус)))). Все предвидел)))
Долго ждала, не читала, копила главы))) Думала уже дописана история. Проглотила сегодня всё разом. Ням-ням))) Как же любовь прекрасна! Жду финал.)
Скажите а когда уже конец будет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена