Книга. "Бывший-босс" читать онлайн

Бывший-босс

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, бывшие, юмор и порок

Читать
Рейтинг:
5123
7089 785428

Текущий рейтинг:
#63 в Юмор
#1874 в Романтическая эротика


Полный текст 160 стр.

25.07.2023 — 22.12.2023


Аннотация к книге "Бывший-босс"

— А это мое первое собеседование, представляешь? — Отчего-то мне хочется улыбаться во весь рот. Вот же совпадение! В многомиллионном городе попасть в офис именно к нему. — Мне на работу нужно непременно устроиться, а опыта совсем нет.
— Папа перестал давать денег на карманные расходы? — Тимур откидывается на спинку кресла, глядя холодно и оценивающе. — Не думаю, что ты нам подходишь.
— Зачем ты так? Я очень обрадовалась, когда тебя увидела. Думала, и ты тоже рад.
— Напомню тебе, Маша, что четыре года назад ты укатила в свою страну, не попрощавшись, и с тех пор не давала о себе знать. Сегодня ни с того ни с сего появляешься на пороге моего офиса и очевидно рассчитываешь, что я не только помогу тебе с трудоустройством. У тебя вообще совесть есть?❤️Сводный босс и Новый босс( история Гаса и Славы(родители)
🧡Американ босс( история брата)
💛Под боссом( история сестры)
💚Демон-босс( история деда)

1891 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2023, 22:24:43

Спасибо , как всегда очаровала . Книга которая поднимет настроение, заставит улыбаться и настроит на позитив.

avatar
23.12.2023, 03:48:09

Спасибо за ещё одну увлекательную историю! За Демона -деда отдельное спасибо.Ждём-с.

avatar
23.12.2023, 05:22:32

Даааааааа, супер! Если Дед Игорь принял в семью Тимура, то и папа Леджер , увидев как счастлива Маша, примет.
Любовь к Гасо-Славии навеки ❤️❤️❤️
Спасибки Богиня за потрясающие истории

avatar
23.12.2023, 06:32:22

Сразу видно: добряк))))) после этого я разбудила соседей ржачем.

avatar
23.12.2023, 06:42:28

Аааааааа!!!!!
Алайна, это лучший подарок к Новому году - Демонюка!)))
Ураааа! Урааааа! Спасибище!

И за Машу с Тимуром огромное спасибо, очень теплый, семейный и в то же время юморной эпилог! Всё, как в любимой Гасославии, всё, как мы любим).
♥️♥️♥️

avatar
23.12.2023, 07:19:02

Спасибо за очередной шедевр ❤️❤️❤️ и за долгожданную книгу про главу семейства ❤️

avatar
23.12.2023, 09:05:52

Кайф кайфовый!❤️ Как-то у меня сложилось, Гасославия под новый год )) А уж Демон - это как еще один подарок под елку!)) Спасибооо!❤️❤️

avatar
23.12.2023, 09:19:07

❤️❤️❤️Обожаю, всех, героев этой крутой истории!! Алайна ты неподражаема!!!! ❤️❤️❤️❤️ Спасибо!

avatar
23.12.2023, 09:24:26

Прелесть какая! Тимур держался достойно. И очень хорошо влился в семью! Одна поддержка Деда чего стОит))) А это, можно сказать, самое главное:))) Обожаю Гасославию! Переодически её перечитываю, для поднятия настроения:))) И ооочень рада, что ты историю Деда вернула! Спасибки!

Большое спасибо за книгу! ❤️❤️❤️ Читала с огромным удовольствием. Обожаю ваш юмор, а дед Игорь как отдельный вид искусства. Щеки болят от смеха)))) Нескончаемого вам вдохновения!

avatar
24.12.2023, 22:39:47

Это было шедеврально и ржачно! Спасибо за отлично поведенный вечер, ни разу не пожалела, что отложила все дела.

avatar
25.12.2023, 08:41:40

Ну что ,было ,как всегда настолько классно ,что даже не заметила ,как все дочитала ,хотя честно копила проды ,чтобы растянуть удовольствие)) а тут Ам на одном дыхании,круто , спасибо)))

avatar
23.12.2023, 02:31:38

Ну всё, ффухх, кажись Тимур пришелся ко двору. Такая поддержка. Даже дед растаял)))
Добро пожаловать в семью!
Еловый веник выбрось нахрен.
Скажи; Марусю я люблю
С ее индусским прибабахом.
Как докатился?- спросит дед
Да вот качусь, скажи, немного..
Все схватят веники в ответ,
Но жить оставят, слава богу.
В общем посвящение в семью Леджеров-Ждановых Тимур пройдет достойно)))Спасибо, Алайна за классную эпопею. Гасославские традиции не умирают)))❤️❤️❤️

Спасибо большое, Алайна! Замечательнй цикл, всегда читаю с удовольствием! Вдохновения и всего самого доброго! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
23.12.2023, 11:14:50

А лайна, дорогая моя, спасибо огромное за эту замечательную книгу. Читая концовку, я плакала, я очень люблю всех Леджеров, весь цикл замечательный!!!! Люблю тебя, ты ЛУЧШАЯ!!!

avatar
23.12.2023, 12:04:59

Спасибо за книгу)) и за Деда))

avatar
23.12.2023, 19:40:12

Большое спасибо за прекрасную книгу! Герои порой очень сильно раздражали, моментами хотелось их прибить, но переживала я за них, словно они родные)))

avatar
24.12.2023, 03:58:20

Спасибо огромное, милая Алайночка за прекрасный роман и особенно за перспективу в виде продолжения неунывающего демонюки- дедушки!
Улыбнула стебом по именам, думаю скоро Тристаны на в телевизоре появятся... Вдохновения и легкого пера, пошла покупать демона...

avatar
23.12.2023, 22:24:57

Мы Вас тоже любим))

avatar
23.12.2023, 23:23:06

Как же прекрасно снова встретиться с любимыми героями!!! Невероятная история, Маша просто чудо и Тимур ей под стать. Дед Игорь как всегда отжигает. Спасибо огромное,, Алайна, за прекрасную историю!!! Очень порадовало, что наконец-то будет долгожданная история про Игоря. ❤️❤️❤️