Аннотация к книге "Бывший-босс"
— А это мое первое собеседование, представляешь? — Отчего-то мне хочется улыбаться во весь рот. Вот же совпадение! В многомиллионном городе попасть в офис именно к нему. — Мне на работу нужно непременно устроиться, а опыта совсем нет.
— Папа перестал давать денег на карманные расходы? — Тимур откидывается на спинку кресла, глядя холодно и оценивающе. — Не думаю, что ты нам подходишь.
— Зачем ты так? Я очень обрадовалась, когда тебя увидела. Думала, и ты тоже рад.
— Напомню тебе, Маша, что четыре года назад ты укатила в свою страну, не попрощавшись, и с тех пор не давала о себе знать. Сегодня ни с того ни с сего появляешься на пороге моего офиса и очевидно рассчитываешь, что я не только помогу тебе с трудоустройством. У тебя вообще совесть есть?❤️Сводный босс и Новый босс( история Гаса и Славы(родители)
🧡Американ босс( история брата)
💛Под боссом( история сестры)
💚Демон-босс( история деда)
1891 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо , как всегда очаровала . Книга которая поднимет настроение, заставит улыбаться и настроит на позитив.
Спасибо за ещё одну увлекательную историю! За Демона -деда отдельное спасибо.Ждём-с.
Даааааааа, супер! Если Дед Игорь принял в семью Тимура, то и папа Леджер , увидев как счастлива Маша, примет.
Любовь к Гасо-Славии навеки ❤️❤️❤️
Спасибки Богиня за потрясающие истории
Сразу видно: добряк))))) после этого я разбудила соседей ржачем.
Аааааааа!!!!!
Алайна, это лучший подарок к Новому году - Демонюка!)))
Ураааа! Урааааа! Спасибище!
И за Машу с Тимуром огромное спасибо, очень теплый, семейный и в то же время юморной эпилог! Всё, как в любимой Гасославии, всё, как мы любим).
♥️♥️♥️
Спасибо за очередной шедевр ❤️❤️❤️ и за долгожданную книгу про главу семейства ❤️
Кайф кайфовый!❤️ Как-то у меня сложилось, Гасославия под новый год )) А уж Демон - это как еще один подарок под елку!)) Спасибооо!❤️❤️
❤️❤️❤️Обожаю, всех, героев этой крутой истории!! Алайна ты неподражаема!!!! ❤️❤️❤️❤️ Спасибо!
Прелесть какая! Тимур держался достойно. И очень хорошо влился в семью! Одна поддержка Деда чего стОит))) А это, можно сказать, самое главное:))) Обожаю Гасославию! Переодически её перечитываю, для поднятия настроения:))) И ооочень рада, что ты историю Деда вернула! Спасибки!
Большое спасибо за книгу! ❤️❤️❤️ Читала с огромным удовольствием. Обожаю ваш юмор, а дед Игорь как отдельный вид искусства. Щеки болят от смеха)))) Нескончаемого вам вдохновения!
Это было шедеврально и ржачно! Спасибо за отлично поведенный вечер, ни разу не пожалела, что отложила все дела.
Ну что ,было ,как всегда настолько классно ,что даже не заметила ,как все дочитала ,хотя честно копила проды ,чтобы растянуть удовольствие)) а тут Ам на одном дыхании,круто , спасибо)))
Ну всё, ффухх, кажись Тимур пришелся ко двору. Такая поддержка. Даже дед растаял)))
Добро пожаловать в семью!
Еловый веник выбрось нахрен.
Скажи; Марусю я люблю
С ее индусским прибабахом.
Как докатился?- спросит дед
Да вот качусь, скажи, немного..
Все схватят веники в ответ,
Но жить оставят, слава богу.
В общем посвящение в семью Леджеров-Ждановых Тимур пройдет достойно)))Спасибо, Алайна за классную эпопею. Гасославские традиции не умирают)))❤️❤️❤️
Спасибо большое, Алайна! Замечательнй цикл, всегда читаю с удовольствием! Вдохновения и всего самого доброго! ❤️❤️❤️❤️❤️
А лайна, дорогая моя, спасибо огромное за эту замечательную книгу. Читая концовку, я плакала, я очень люблю всех Леджеров, весь цикл замечательный!!!! Люблю тебя, ты ЛУЧШАЯ!!!
Спасибо за книгу)) и за Деда))
Большое спасибо за прекрасную книгу! Герои порой очень сильно раздражали, моментами хотелось их прибить, но переживала я за них, словно они родные)))
Спасибо огромное, милая Алайночка за прекрасный роман и особенно за перспективу в виде продолжения неунывающего демонюки- дедушки!
Улыбнула стебом по именам, думаю скоро Тристаны на в телевизоре появятся... Вдохновения и легкого пера, пошла покупать демона...
Мы Вас тоже любим))
Как же прекрасно снова встретиться с любимыми героями!!! Невероятная история, Маша просто чудо и Тимур ей под стать. Дед Игорь как всегда отжигает. Спасибо огромное,, Алайна, за прекрасную историю!!! Очень порадовало, что наконец-то будет долгожданная история про Игоря. ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена