Аннотация к книге "Бывший-босс"
— А это мое первое собеседование, представляешь? — Отчего-то мне хочется улыбаться во весь рот. Вот же совпадение! В многомиллионном городе попасть в офис именно к нему. — Мне на работу нужно непременно устроиться, а опыта совсем нет.
— Папа перестал давать денег на карманные расходы? — Тимур откидывается на спинку кресла, глядя холодно и оценивающе. — Не думаю, что ты нам подходишь.
— Зачем ты так? Я очень обрадовалась, когда тебя увидела. Думала, и ты тоже рад.
— Напомню тебе, Маша, что четыре года назад ты укатила в свою страну, не попрощавшись, и с тех пор не давала о себе знать. Сегодня ни с того ни с сего появляешься на пороге моего офиса и очевидно рассчитываешь, что я не только помогу тебе с трудоустройством. У тебя вообще совесть есть?❤️Сводный босс и Новый босс( история Гаса и Славы(родители)
🧡Американ босс( история брата)
💛Под боссом( история сестры)
💚Демон-босс( история деда)
1891 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаша - чудо)))❤️
Маша просто потрясающе уверена в себе. Но тут есть одно но. Она настолько мила, что никто не хочет ее обидеть и сказать плохо о ее голосе или еще о чем-то, в чем она не сильна. В дедулю она пошла - это точно))) Тьфу-тьфу! Пусть Эдуардыч купит недвижимости даже не на триста тысяч, а больше))) Я ею просто покорена.❤️❤️❤️
Ооох, Алайна! Улыбка до ушей!))) Спасибо!❤️❤️❤️ Я уже обожаю эту парочку - огненные!)))
А чё это мы ревнуем типо!? Спасибо у ятимур самооценка тож ничё так! ❤️❤️❤️
Я все больше влюбляюсь в эту героиню! Просто прелесть!
А кто такая девушка с обложки?
А мне визуалы понравились,но от Маши кайфую,и так жду и надеюсь что вы допишите историю деда -демона
Так рада снова читать гасославию!!!
Все ещё жду демона, и надеюсь вы ее допишете)))
Главное чтобы в 6 раз не потянуло перечитать полностью весь цикл))))
Жду продолжения Марии и Тимура)))))
Спасибо за новую историю!!!!***
Ай хороши! Тимур Андреевич, вы такой вкусненький)))
Благодарю. Начало интригующее. Очень люблю эту серию. Юмор и любовь отличное сочетание.Тем кто не читал, рекомендую и завидую. Для Вас все только начинается...
Визуал отличный,они идеальные)))
Первое фото девушки мне очень понравилось. Такой открытый и искренний взгляд, готовый, кажется, любить весь мир. Красота лица не шаблонная, от этого хочется только больше рассматривать.
Девушка с обложки тоже интересная.
Ой! У меня только Машу видно. Тимурчика нет. Буду плакать))) Маша хорошенькая. Очень позитивная.))) Спасибо, Алайнушка)))❤️❤️❤️
Алайна, Тимур в лохматом виде очень понравился))) А Маша хорошая а обоих вариантах) Я для себя выбрала середину)))
Маша очень милая!
Красотка, перед такой наш бука-босс не устоит!
Машка-милашка❤
Отличные ребята) ♥︎
Приятно предвкушать- становление каблучка Тимура. Алайна в разбеге желания, что читать и перечитывать у Вас.
Спасибо за продолжение! Ох, какие мысли Тимура посещают! Приходит в голову, был ли у нее уже чека?! Интересует этот вопрос недаром!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена