Книга. "Бывший-босс" читать онлайн

Бывший-босс

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, бывшие, юмор и порок

Читать
Рейтинг:
5125
7092 786016

Текущий рейтинг:
#34 в Юмор
#1223 в Романтическая эротика


Полный текст 160 стр.

25.07.2023 — 22.12.2023


Аннотация к книге "Бывший-босс"

— А это мое первое собеседование, представляешь? — Отчего-то мне хочется улыбаться во весь рот. Вот же совпадение! В многомиллионном городе попасть в офис именно к нему. — Мне на работу нужно непременно устроиться, а опыта совсем нет.
— Папа перестал давать денег на карманные расходы? — Тимур откидывается на спинку кресла, глядя холодно и оценивающе. — Не думаю, что ты нам подходишь.
— Зачем ты так? Я очень обрадовалась, когда тебя увидела. Думала, и ты тоже рад.
— Напомню тебе, Маша, что четыре года назад ты укатила в свою страну, не попрощавшись, и с тех пор не давала о себе знать. Сегодня ни с того ни с сего появляешься на пороге моего офиса и очевидно рассчитываешь, что я не только помогу тебе с трудоустройством. У тебя вообще совесть есть?❤️Сводный босс и Новый босс( история Гаса и Славы(родители)
🧡Американ босс( история брата)
💛Под боссом( история сестры)
💚Демон-босс( история деда)

1891 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2023, 17:40:42

Маша - чудо)))❤️

avatar
01.08.2023, 17:34:29

Маша просто потрясающе уверена в себе. Но тут есть одно но. Она настолько мила, что никто не хочет ее обидеть и сказать плохо о ее голосе или еще о чем-то, в чем она не сильна. В дедулю она пошла - это точно))) Тьфу-тьфу! Пусть Эдуардыч купит недвижимости даже не на триста тысяч, а больше))) Я ею просто покорена.❤️❤️❤️

avatar
01.08.2023, 17:32:44

Ооох, Алайна! Улыбка до ушей!))) Спасибо!❤️❤️❤️ Я уже обожаю эту парочку - огненные!)))

avatar
01.08.2023, 17:27:04

А чё это мы ревнуем типо!? Спасибо у ятимур самооценка тож ничё так! ❤️❤️❤️

avatar
01.08.2023, 17:11:33

Я все больше влюбляюсь в эту героиню! Просто прелесть!

avatar
31.07.2023, 21:20:52

А кто такая девушка с обложки?

avatar
01.08.2023, 00:11:32

А мне визуалы понравились,но от Маши кайфую,и так жду и надеюсь что вы допишите историю деда -демона

avatar
31.07.2023, 23:42:44

Так рада снова читать гасославию!!!
Все ещё жду демона, и надеюсь вы ее допишете)))
Главное чтобы в 6 раз не потянуло перечитать полностью весь цикл))))
Жду продолжения Марии и Тимура)))))
Спасибо за новую историю!!!!***

avatar
31.07.2023, 23:37:53

Ай хороши! Тимур Андреевич, вы такой вкусненький)))

avatar
31.07.2023, 23:31:14

Благодарю. Начало интригующее. Очень люблю эту серию. Юмор и любовь отличное сочетание.Тем кто не читал, рекомендую и завидую. Для Вас все только начинается...

avatar
31.07.2023, 23:11:50

Визуал отличный,они идеальные)))

Первое фото девушки мне очень понравилось. Такой открытый и искренний взгляд, готовый, кажется, любить весь мир. Красота лица не шаблонная, от этого хочется только больше рассматривать.
Девушка с обложки тоже интересная.

avatar
31.07.2023, 21:25:57

Ой! У меня только Машу видно. Тимурчика нет. Буду плакать))) Маша хорошенькая. Очень позитивная.))) Спасибо, Алайнушка)))❤️❤️❤️

Алайна, Тимур в лохматом виде очень понравился))) А Маша хорошая а обоих вариантах) Я для себя выбрала середину)))

avatar
31.07.2023, 21:15:59

Маша очень милая!

avatar
31.07.2023, 21:10:42

Красотка, перед такой наш бука-босс не устоит!

avatar
31.07.2023, 20:22:23

Машка-милашка❤

avatar
31.07.2023, 20:27:09

Отличные ребята) ♥︎

avatar
31.07.2023, 06:48:59

Приятно предвкушать- становление каблучка Тимура. Алайна в разбеге желания, что читать и перечитывать у Вас.

avatar
30.07.2023, 22:13:18

Спасибо за продолжение! Ох, какие мысли Тимура посещают! Приходит в голову, был ли у нее уже чека?! Интересует этот вопрос недаром!