Книга. "Бывший-босс" читать онлайн

Бывший-босс

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, бывшие, юмор и порок

Читать
Рейтинг:
5125
7093 785986

Текущий рейтинг:
#35 в Юмор
#1210 в Романтическая эротика


Полный текст 160 стр.

25.07.2023 — 22.12.2023


Аннотация к книге "Бывший-босс"

— А это мое первое собеседование, представляешь? — Отчего-то мне хочется улыбаться во весь рот. Вот же совпадение! В многомиллионном городе попасть в офис именно к нему. — Мне на работу нужно непременно устроиться, а опыта совсем нет.
— Папа перестал давать денег на карманные расходы? — Тимур откидывается на спинку кресла, глядя холодно и оценивающе. — Не думаю, что ты нам подходишь.
— Зачем ты так? Я очень обрадовалась, когда тебя увидела. Думала, и ты тоже рад.
— Напомню тебе, Маша, что четыре года назад ты укатила в свою страну, не попрощавшись, и с тех пор не давала о себе знать. Сегодня ни с того ни с сего появляешься на пороге моего офиса и очевидно рассчитываешь, что я не только помогу тебе с трудоустройством. У тебя вообще совесть есть?❤️Сводный босс и Новый босс( история Гаса и Славы(родители)
🧡Американ босс( история брата)
💛Под боссом( история сестры)
💚Демон-босс( история деда)

1891 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2023, 21:38:05

Ох уж ваши диалоги …. О Б О Ж А Ю ❤️

avatar
01.08.2023, 21:37:05

Пахнет сапогами ))а ха ха приколистка Маша

Алайна,спасибо) Обожаю таких лёгких людей как Маша. А Тимуру нужно вспомнить как наслаждаться её обществом)))

avatar
01.08.2023, 20:53:55

Маша это нечто, скучать ему точно не прийдётся.

avatar
01.08.2023, 20:28:36

Мы рано радовались за Машу? :D

Балдею от каждой проды! И от Маши!

avatar
01.08.2023, 20:11:56

Маша-занятный персонаж, « ходячий катаклизм» ;)

"Сашиными сапогами"))))))))))))))

Вот будет сюрприз, если сделка состоится)))) Маша такая милая)
Спасибо, Алайна!)

avatar
01.08.2023, 19:19:53

Алайна спасибо большое за продочку!!! И в кого у нас Маша такая)) Классное начало, надеюсь мужик и в правду купит недвижимость, а не только попытается Машулю склеить)

avatar
01.08.2023, 19:11:50

Ой, надеюсь, Тимур ошибается, и потенциальный клиент не сорвётся с крючка. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
01.08.2023, 19:00:31

Давай, Машунь, раскачай это скептическое , унылое болото)

avatar
01.08.2023, 18:31:49

Бедолага Тимур, такие эмоциональные качели не каждый выдержит)

avatar
01.08.2023, 18:27:05

Ох, Маша, прав Тимур - скорее всего этот Сергей Эдуардович на тебя польстился, а не на предполагаемую недвижимость… и возраст твоего отца - ни разу этому не помеха! Хорошо, что Тимур с ней поехал, ее же одну вообще нельзя на такие встречи отпускать!

avatar
31.07.2023, 20:34:58

Визуал Маши прям в точку, совпало 100%

avatar
01.08.2023, 18:20:50

Милаха такая, милота зашкаливает) бедный Тимур, накое самообладание)

avatar
01.08.2023, 18:13:04

Предвкушаю встречу)))

Дожили… ровесник Гасика не котируется. Вот и выросло поколение

avatar
01.08.2023, 18:05:23

Ржу в голос ? Думаю, откуда Маша так быстро нашла клиента. А это просто ровесник ее папы запал на ее непосредственность)))

Алайна добрый день , я очень люблю ваше творчество , давно читаю , то есть купила и прочла все ваши произведения но семья Гасов, это отдельная вселенная , от которой я просто восторге, я редко пишу комментарии, но тут просто не возможно удержатся , Маша это просто что то, не похожа ни на кого, ну наверное на деда, но она такая прямая , непосредственная , просто прекрасна?! Да уж Тимуру будет не просто с ней и ее семьей, очень жду встречи с Сашей, она уже одарила своего предоного слоненка слонятами?!))))) Спасибо вам за ваше творчество , за то что радуете нас