Аннотация к книге "Бывший-босс"
— А это мое первое собеседование, представляешь? — Отчего-то мне хочется улыбаться во весь рот. Вот же совпадение! В многомиллионном городе попасть в офис именно к нему. — Мне на работу нужно непременно устроиться, а опыта совсем нет.
— Папа перестал давать денег на карманные расходы? — Тимур откидывается на спинку кресла, глядя холодно и оценивающе. — Не думаю, что ты нам подходишь.
— Зачем ты так? Я очень обрадовалась, когда тебя увидела. Думала, и ты тоже рад.
— Напомню тебе, Маша, что четыре года назад ты укатила в свою страну, не попрощавшись, и с тех пор не давала о себе знать. Сегодня ни с того ни с сего появляешься на пороге моего офиса и очевидно рассчитываешь, что я не только помогу тебе с трудоустройством. У тебя вообще совесть есть?❤️Сводный босс и Новый босс( история Гаса и Славы(родители)
🧡Американ босс( история брата)
💛Под боссом( история сестры)
💚Демон-босс( история деда)
1891 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитая главы, прям чувствую, что сама сижу и блаженно улыбаюсь, улыбаюсь. Прям сейчас встану из-за компьютера и пойду обниматься со всеми. Благо уже дома нахожусь. С новинкой! Соскучилась по гассославии.
Какая же Маша очаровашка! Я ей уже покорена, такая непосредственная, милая, добрая, но с зубками))) чувствуется гасославская порода)))
Это очень смешно! Спасибо.
Какова красота! Интересно инвестора дед подкинул?)
Благодарна за такого специфического персонажа как Маша, потому что сама бываю простоватой, добродушной и пожалуй излишне жизнерадостной, чем раздражаю окружающих и вызываю замечания мамы... Именно поэтому история Маши греет сердце и зажигает❤️
У Артема появился конкурент)))
Мне так нравится обложка: ну просто Маша Маша:))) другой не надо :)))
Ха-ха... У Тимура отвал башки сейчас случится. Сделка у неё))))))
А у Маши фамилия Леджер или Жданова-Леджер?
Наконец-то продолжение Гасославии!!! Спасибо!!!!
Эмммм,Мария действительно странная девушка,ооочень странная, прям сильно отличается от остальных членов семьи. Но похоже что этим и берёт Тимура)
Ойц, как я рада новой Истории семейства Ждановых-Гусов (простите, если что неправильно пишу)! Обожаю юмор Алайны! Ура!
Как можно так кайфовать от героя долбоеба( любя только) кайф продка❤️❤️❤️
Тимур, Машка твое наказание прямо. Твой привычный мир пошел по одному месту;)
Когда он вышел из туалета, а там Маша, я засмеялась в голос))))) представляю лицо Тимура))))
Спасибо, Алайна)❤️
Такая солнечная , непосредственная девочка.Держись Тимур !! Очень классное начало! Спасибочки Алайна за такой позитив!!!Очень соскучилась я по всем моим любимым героям! Это первые мои книги у Вас прочитанные! Такая приятная настольгия..Мммм..
Машка своей милотой его просто убивает))) Как скоро он сдастся?))
Спасибо огромное Алайна!
Это защитная реакция. Ни в коем случае не допустить опять влюбиться в Машу. Спасибо за продолжение)♥︎
Кайфую от каждой строчки в проде ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо за проду!
Дорогие друзья. Кто давно меня знают, в курсе, что от вопросов про Демона босса я не просто устала, а очень очень устала. Ни дня не
проходит, чтобы хоть один человек про него не
спросил. Я действительно не знаю, как ответить каждому. Я действительно пздц как устала от
этого вопроса. Несмотря на мои ответы и посты в соцсетях, ко мне приходят в личку, пишут под
любой моей книгой. Вас много, а я одна. Если я не пишу продолжения, значит есть на это
причина, верно? Я помню,что вы ждёте. Если получится - я когда нибудь допишу эту книгу. Это
станет для всех приятным сюрпризом . Если нет - значит на то моя воля и стоит ее уважать.
Спасибо. Отныне все вопросы про демона под моими книгами будут удаляться. Без обид.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена