Книга. "Бывший-босс" читать онлайн

Бывший-босс

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, бывшие, юмор и порок

Читать
Рейтинг:
5124
7090 785710

Текущий рейтинг:
#41 в Юмор
#1413 в Романтическая эротика


Полный текст 160 стр.

25.07.2023 — 22.12.2023


Аннотация к книге "Бывший-босс"

— А это мое первое собеседование, представляешь? — Отчего-то мне хочется улыбаться во весь рот. Вот же совпадение! В многомиллионном городе попасть в офис именно к нему. — Мне на работу нужно непременно устроиться, а опыта совсем нет.
— Папа перестал давать денег на карманные расходы? — Тимур откидывается на спинку кресла, глядя холодно и оценивающе. — Не думаю, что ты нам подходишь.
— Зачем ты так? Я очень обрадовалась, когда тебя увидела. Думала, и ты тоже рад.
— Напомню тебе, Маша, что четыре года назад ты укатила в свою страну, не попрощавшись, и с тех пор не давала о себе знать. Сегодня ни с того ни с сего появляешься на пороге моего офиса и очевидно рассчитываешь, что я не только помогу тебе с трудоустройством. У тебя вообще совесть есть?❤️Сводный босс и Новый босс( история Гаса и Славы(родители)
🧡Американ босс( история брата)
💛Под боссом( история сестры)
💚Демон-босс( история деда)

1891 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2023, 15:22:20

Игорь любовь !!

avatar
27.07.2023, 13:20:13

С новинкой)♥︎ Ураааа!!!! Машенька прелесть.

avatar
26.07.2023, 19:44:21

Ура-ура-ура? Продолжение моей любимой Вашей серии! ?❤️❤️❤️❤️

avatar
27.07.2023, 10:49:43

Спасибо огромное за продолжение!!! Вдохновения!!! ЛЮБЛЮ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
27.07.2023, 10:32:51

Алайна,а мы очень ждём продолжения книги про Игоря,отца Славы. Скажите, пожалуйста,Вы её планируете дописывать и выкладывать? Спасибо

avatar
27.07.2023, 08:09:31

Обожаю Ваш цикл Гасославия, прочитаешь и заряд бодрости,хорошего настроения на весь день,творческих успехов!!!

Как же не помнить Гасославию?! Это моя любимая серия! Больше всего люблю "Под боссом". Эти перепалки деда с женихом Саши. А мужской поход в баню в конце книги))) И куча других моментов, вспоминая которые до сих пор улыбаюсь.
Уже предвкушаю новое удовольствие от этой книги.

avatar
27.07.2023, 07:46:19

Ну, наверное, не которое чувство мести Тимура точит:))) Может хочет как-то отыграться на Маше, хотя и чувство благородства ни куда не делось:))) Совесть-то, совместно с бабулей, взыграла:)))

avatar
25.07.2023, 23:01:27

Оооо)))) Я скучала по деду!!!! Как же здорово!

Ура! Гасовские! Надеюсь так и до деда Игоря доберемся)
Какой то график прод есть?

avatar
27.07.2023, 00:11:39

Спасибо,так вот кто подмогнул Маше заставил Тима передумать .Бабуле пришелся по нраву мышенок.

avatar
26.07.2023, 23:12:10

Тимур устроит сладкую жизнь мышонку и бабуля не поможет)))

avatar
26.07.2023, 22:59:33

Бабушке деточка понравилась ))

avatar
25.07.2023, 22:41:10

А Тимурчик-то наш, сдал назад)))
Ага, попался ты, красивый гад.
Не можешь с ней расстаться.
Давай, Тимурчик, думай,
Как красиво сдаться.)))).
Спасибо, Алайнушка! Я какую-то книгу пропустила по известным всем причинам. У меня несостыковочка происходит. Я точно знаю, что про деда книгуу пропустила, потому что она печаталась на другом ресурсе, мне недоступном. Придетсся мне как-то изворачиваться)))❤️❤️❤️

avatar
26.07.2023, 21:19:34

Виииу, как круто, спасибо огромное Алайна !!!! Дождались !!! Уже предвкушаю как будет круто!!!!

Спасибо бабушке, повлияла на внука))
Спасибо, Алайна!))

avatar
26.07.2023, 20:08:07

Мммм, все таки Тимурчик помнил все эти годы Машуню. Такую не забудешь ❤️❤️❤️

avatar
26.07.2023, 20:01:21

Урааааа!!!

avatar
26.07.2023, 18:32:28

Я прям в восторге от Машиной наивной открытости, сначала "Что у неё дома тоже парень был))", а потом "умрёшь годам к 30", гадалка блин, хе-хе-хе, держи Тимурчик уши шире, ох и удивит тебя ещё Манюня, работать не знай научится ли, а вот скучно точно не будет)))))

avatar
26.07.2023, 19:37:49

Ооооооо… то у нас компания деда пополнилась бабулей!!!;))))))))