Книга. "Бывший бывший" читать онлайн

Бывший бывший

Цикл: Бывшие

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, предательство и измена, литмоб_его_пленница

Читать
Рейтинг:
609
1763 89847

Текущий рейтинг:
#1514 в Современная проза
#1973 в Романы о неверности


Полный текст 147 стр.

16.03.2025 — 21.06.2025


Аннотация к книге "Бывший бывший"

– Ваш жених ко мне подкатывает.
– Ч-что вы имеете в в-виду?
– Пока вы были заняты, Илья предложил мне уединиться в кабинете на верхнем этаже.
Не верю! Это гадкая ложь. Илья никогда бы так со мной не поступил, ведь именно он собрал меня по кусочкам и вернул к жизни после предательства другого мужчины, его друга.
Говорят, молния не ударяет в одно место дважды.

Книга участвует в литмобе "Его пленница"
https://litnet.com/shrt/umOg

220 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне вот очень интересно,на обложке Илья или Руслан всё же?)))

Варюшка сомневается Ильи и Руслане. Но что-то Варюша не чувствует по отношению к Руслану. Варюшка боится снова ошибку совершить. Руслан думаю раскаивается,, что изменил Варюше.И слово измена Руслану и произносить тяжело. Ну нужно время, чтобы все признать. И поговорить по душам. Алекс Спасибо Вам большое за продолжение🙂🤗😘🫶👍🌺💐🌷🌹🌺💐🌷🌹🌺💐🌷🌹🌷🌹🌷🌹⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️

avatar
21.05.2025, 16:17:44

Так, ладно. Допустим, изменил-залетела. Жениться зачем? Если любил Варю нафига повёл себя как козёл? Без попытки вырулить. Что-то там нечисто. 

Что-то Варя начала меня раздражать своим кудахтаньем над "любовной любовью всей своей жизни" Илюшей. Какая нахрен любовь?! Глаза открой, а не вот это вот "полечу спасу расстелюсь ковриком". Там ведь не только читателям видно нутро Илюши этого. Он и перед Варей достаточно светил своим кривым фейсом. Кстати, сама же Варя чувствует гниль Ильи, не рвётся за него замуж. Ну, так будь последовательной))

Спасибо)

Вот,а я сразу говорила,что Илья не так прост...и теперь очень может быть,что тогда Лана не лгала, только совершенно не понятно,что нахрен нужно этому Илье,чем ему Варя не такая?!..И я так и не поняла Руса...ему тоже чем Варя была не такой??? Девочки, спасибо, очень жду!

Варюа добрая и считает себя виноватой, что Илья пострадал из-за неё. Хотя Варюшка в этом не виновата. На Илью напал ревнивец Ланы. Но как всегда винят Варюшу. Руслан боится за Варюшу.Думает как вернут Варюшка. Хотя сам виноват измене. Алекс Спасибо Вам большое за продолжение🙂🤗😘🫶🌺💐🌷🌹🌺💐🌷🌹🌺💐🌷🌹🌷🌹🌷🌹⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐

Становится понятны причины похищения Варюши. Здесь две причины. Руслан боится, что Варюшка пострадает. Как пострадал Илья. Вторая причина Руслан пытается исправить прошлые ошибки. И не хочет терять Варюшу. А хочет возобновить отношения с Варюшей. Если на весы ставит двух мужчин Илью и Руслана. То Руслан выходит победителем. Алекс Спасибо Вам Большое за продолжение🙂😘🤗👍🌺💐🌷🌹🌺💐🌷🌹🌺💐🌷🌹🌷🌹🌷🌹⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐⭐❤️⭐❤️⭐⭐❤️❤️

avatar
19.05.2025, 06:29:12

Какой решительный, все понимающий, ловящий на лету, заботливый Руслан. Вот бы такого много лет назад.

Руслан ведь объяснит, почему повел себя как мудачина??...Он мне все равно нравится,а вот Илья нет))
Спасибо, очень жду!!мало!))

avatar
18.05.2025, 20:41:58

Коварно-жестокосердечная Алекс, сегодная я лягу спать с тревожными мыслями о Варе! Ну, спсибо!

avatar
12.05.2025, 18:46:43

Жестокосердечная Алекс, ну, чуть чуть приоткрой тайну расстования Вари с Русланом! Самочувствие придурка Ильи мне не интересен!

Между Варюшей и Русланом не угасли чувства. Ну что скрывает Руслан. И чего он хочет от Варюши Думаю его специально Илью подтолкнули на проезжаю часть. Чтобы потом обвинить Варюшу. В этом деле одни вопрос. Столько же вопросов у Варюши. И столько же и у нас у читателей. Алекс Спасибо Вам большое за продолжение🤗😘🙂👍🫶🌺💐🌹🌷🌺💐🌹🌷🌺💐🌹🌷🌹🌷🌹🌷❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐

avatar
12.05.2025, 13:19:38

Ох, и не чисто все там . Куча неизвестных факторов, которые привели Варю в плен.

Не нравится мне этот "Илюша"...вот сто пудов он окажется гадом первостатейным..А вот Руслан, наоборот, пытается уберечь Варю от чего -то... Очень волнительно, спасибо, жду!

avatar
08.05.2025, 20:01:10

Вот придурок, ну точно чей-то муж рожу начистил. Или вообще все подстава. Идиот, таким нельзя наследников рожать, не дай бог идиотизм этот генетически передастся. А Варя молодец, боец!

Варюшка пыталась сбежать, но не получилось, наткнулась на стенужгута. А после появился сам Руслан. Руслан странно, себя ведёт. Чего же ты хочешь, чего добиваешься Руслан. Наша Варюшка непростая. И не думай, что легко добьёшься Варюшу. Алекс Спасибо Вам большое за продолжение🤗🙂😘👍🫶🌺💐🌷🌹🌺💐🌷🌹🌺💐🌷🌹🌷🌹🌷🌹❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐

avatar
08.05.2025, 05:19:35

Что натварил Илья? Почему это может плохо отразиться на Варе? То что Руслан ее непредавал видно невооруженным взглядом, тогда почему он ее бросил? Как всегда Алекс "мучает" меня!

avatar
07.05.2025, 22:27:33

Наверно надо всё же накопить прод, а то извилины дымятся после каждой в попытке понять, что за дела происходят)) 

Спасибо! 

avatar
04.05.2025, 09:16:57

С его терпением Жгуту надо работать в детском саду))) его не выведет из себя ни один вопрос "а почему", "а зачем", " а когда"))))

Но хоть тёплый халат нашла Варюшка. А этот жгут боится Руслана. Но жгут хоть в одном слушается Варюшу. Что скрывают от Варюши🤔 Чего хочет Руслан от Варюши🤔 Если планировали похищение, почему холодильник пуст🤔 Значит похищение спонтанное. Кто заказчик похищение Варюши? 🤔🤗🙂😘🫶👍💐🌺🌷🌹💐🌺🌷🌹💐🌺🌷🌹🌷🌹🌷🌹⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️

avatar
03.05.2025, 11:59:20

Хм, Жгут считает её содержанкой Руслана? А как он Илью вписал в эту схему? Или его схемы прямые как и извилины: босс сказал, Жгут сделал? 😂 Хотя Жгут мне пока нравится.

Спасибо!