- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Бывший бывший
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742154681_83.jpg
Бывший бывший
Алекс Мара
Цикл: Бывшие
Ограничение: 16+
В тексте есть:бывшие, предательство и измена, литмоб_его_пленница
Рейтинг:
609
609
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1502 в Современная проза
#1970 в Романы о неверности
Полный текст
147 стр.
Публикация:
16.03.2025 — 21.06.2025
Аннотация к книге "Бывший бывший"
– Ваш жених ко мне подкатывает.
– Ч-что вы имеете в в-виду?
– Пока вы были заняты, Илья предложил мне уединиться в кабинете на верхнем этаже.
Не верю! Это гадкая ложь. Илья никогда бы так со мной не поступил, ведь именно он собрал меня по кусочкам и вернул к жизни после предательства другого мужчины, его друга.
Говорят, молния не ударяет в одно место дважды.
Книга участвует в литмобе "Его пленница"
https://litnet.com/shrt/umOg
– Ч-что вы имеете в в-виду?
– Пока вы были заняты, Илья предложил мне уединиться в кабинете на верхнем этаже.
Не верю! Это гадкая ложь. Илья никогда бы так со мной не поступил, ведь именно он собрал меня по кусочкам и вернул к жизни после предательства другого мужчины, его друга.
Говорят, молния не ударяет в одно место дважды.
Книга участвует в литмобе "Его пленница"
https://litnet.com/shrt/umOg
Другие книги автора
220 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоведение Руслана просто ставит в тупик.. естественно, всему есть объяснение,но... кстати,я упустила момент,а Варя обулась??ну или носки.. может, Руслан не дал Илье жениться на Варе?? поэтому Илья хотел побыстрее сделать свадьбу??оч много загадок.. безумно интересно!!И как всегда главный вопрос:Х/Э будет?)))
Супер! спасибо! жду!
Жгут классный 😊. Нервы- канаты.
Руслан все граммотно спланировал, перед похищением Варюши. Но вот для чего он это сделал🤔Возникает вопрос и предположение.? 🤔Руслан таким методом хочет вернуть Варюшу. Метод такое не назовёшь приятным. Жгут который очень боится Руслана. Нет это не бандиты, это мафия. Нужно понять психологию поступков Руслана. Когда он изменил Варюши, чего он этим хотел добиться. Тут одного добиваешься, теряешь любимую навсегда. В этой историй есть тайна прошлого, поняв её можно понять. Почему Руслан так поступил, похитив Варюшу. Может ему пришло запоздало озарение, осознание. Алекс Спасибо Вам большое за продолжение😘🤗🙂🫶👍💐🌺🌹🌷💐🌺🌹🌷💐🌺🌹🌷🌹🌷🌹🌷⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️❤️⭐
Я тоже за то, чтобы хотя бы побить все стекла в доме)))
Вот и поделились... всяким😂
Руслан её защищает? Что вообще праисходет, дорогой автор? Читатели в шоке)
Спасибо!
Большое спасибо! Очень жду продолжения ❤️ Заинтриговали!
А Руслан серезно подготовился! Для нее даже одежда уже есть. Ждем дальнейших действии.
Обидно и унизительно. Хорошие мотивы или не хорошие, второстепенно. А вот так, когда тебе показывают, что ты ничто в жизни, что тебя можно заткнуть, забрать, скрутить, "арестовать", ввести в заблуждение, обмануть, морально убивает. Хотелось бы сказать, хорошо, что ещё не физически, но нет. Мне кажется, что моральное давление более жестоко, чем физически.
Нет точно Руслан бандит и мафиози. Зачем нужно было похищают Варюшу. Тут возникает две мысли. Руслан хочет вернуть Варюшу. Вторая мысль отомстить Ильи за Варюшу. И по ощущениям, если Илья в больнице это рук Руслана. Или этого жгута. Варюши нужно хитростью отобрать пистолет и выстрелить жгута. Алекс Спасибо Вам большое за продолжение😘🤗🙂🫶👍🌺💐🌷🌹🌺💐🌷🌹🌺💐🌷🌹🌷🌹🌷🌹❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️
Как спокойно началось...Любимый загулял на стороне... Его друг подставил ей плечо и не только... И вдруг...Похищение... Алекс, мы опять связались с мафией?
Я просто в шоке... единственное,что может как-то оправдать поведение Руслана,-это возможная опасность для Вари! Всё остальное это просто ужас!!!! Спасибо!оч жду!
Вот так поворот... Что-то тут не чисто...
Может Руслан маньяк??Вот бред, обзванивать морги и больницы!К чему этот спектакль??! Почему Варю нужно обвинять в таком
идиотизме???Вот сюр какой-то!!!
Всё,всех за борт!И Руслана шизика,и Илью латентного лгуна!...
Спасибо большое! Волнительно! жду!
Алечка,с подпиской!!!)
Я смотрю Варю окружают одни замечательные люди...Бедная девочка, решила что стала ромахой без иллюзий,на самом деле толще,чем у нее очки ещё поискать. Вероятно Илью избил обманутый муж Ланы. А может и сама Лана)
Илья что-то скрывает от Варюши. Он слишком настойчив-это наводит на подозрение. Он резко отреагировал на родителей. Тут что-то не от. Варюши надо убедится, почему он так спешит женится🤔И чем это связано.Варюшка лучше убедись, проверь.Алекс Спасибо Вам большое за продолжение🤗😘🙂👍🫶🌺💐🌹🌷🌺💐🌹🌷🌹🌷🌹🌷⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐
Зачем было ехать с Румланом? А тем более ему открывать и впускать?
Я вот вообще не поняла претензий Руслана и его злость. Во-первых, что значит "из-за тебя"?! Приплести можно кого и что угодно, но кто сказал, что она виновата? Во-вторых, с какого фига она должна была обзванивать и названивать, он же кот сам по себе. И в-третьих, сдаётся мне, что с расставанием не всё чисто. Иначе почему Руслан так злится и обвиняет? Она ему ничего плохого не сделала, чтобы априори считать её змеёй подколодной. Это же он изменил и бросил наивную девочку. Или всё-таки её перед ним оболгали, тогда, в прошлом? Поэтому такая предвзятость?
Уф, аж задымилась)) скорее бы прода.
Спасибо!
Почему Руслан забрал Варюш🤔у. Была ли действительно драка🤔 А не мать ли заказала похищение Варюши? 🤔 Очень не кстати появился Руслан. Не переживай Варюшка мы все узнаем и всех накажем. Ты только не сдавайся, разговор Руслана, он что-то скрывает. Алекс Спасибо Вам большое за продолжение😘🤗🙂🫶👍💐🌺🌷🌹💐🌺🌷🌹💐🌺🌷🌹🌷🌹🌷🌹⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐⭐❤️⭐
Дорогая моя, с подпиской тебя) я с тобой❤️
Я все конечно понимаю,но поведение Руслана это за гранью...ну и что,что подрался,да, проблема,но зачем хватать Варю босиком и в неглиже???Чем и кому это поможет??? Руслан совсем не в себе??? Кринж какой-то...Оч волнительно! Спасибо! жду!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена