Книга. "Бывший бывший" читать онлайн

Бывший бывший

Цикл: Бывшие

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, предательство и измена, литмоб_его_пленница

Читать
Рейтинг:
609
1763 89847

Текущий рейтинг:
#1500 в Современная проза
#1970 в Романы о неверности


Полный текст 147 стр.

16.03.2025 — 21.06.2025


Аннотация к книге "Бывший бывший"

– Ваш жених ко мне подкатывает.
– Ч-что вы имеете в в-виду?
– Пока вы были заняты, Илья предложил мне уединиться в кабинете на верхнем этаже.
Не верю! Это гадкая ложь. Илья никогда бы так со мной не поступил, ведь именно он собрал меня по кусочкам и вернул к жизни после предательства другого мужчины, его друга.
Говорят, молния не ударяет в одно место дважды.

Книга участвует в литмобе "Его пленница"
https://litnet.com/shrt/umOg

220 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как всегда виновата Варюшка. Подрались два идиота, простите за выражение.. Илья только очень страстный, непонятный незнает, что он сам хочет. Руслан совсем темная лошадка. Варюшен не нужен Илья. Который не может взять все ответственность и принять решение. А вместе этого дерётся и попадает в больницу. Руслан прибежал и обвинил Варюшеньку. Руслан темная лошадка. Алекс Спасибо Вам большое за продолжение🤗😘🙂🫶🫶🌺💐🌷🌹🌺💐🌷🌹🌺💐🌷🌹🌷🌹🌷🌹

Слишком странно. И ситуация и гг.Сидеть и чего то ждать ,намывая поверхности без информации. И не Рус ли столкнул в драке Илью?Узнал что -то ,чего не знал, и побил. Илья подозрительный, мутный. Льёт в уши девушке розовые сопли, а она дальше носа видеть не хочет. Как можно спать в такой ситуации? Сходить с ума, искать жениха....да. Но спать? Смотреть картинки отелей и мечтать о свадьбе, после сидеть с ветвистыми рогами, а чуть позже знакомиться с любовницами? Жить с глазами, смотрящими во внутрь иллюзии.Это... побег в никуда. Она не любит Илью. Ситуация как оборотная сторона медали ситуации с Аней-Максом-Гришей . Чуть другие вводные. Зеркальное отражение. Только здесь Гриша-это Илья.Руслан-Макс.

Если Илья в критическом состоянии, кто сказал Руслану, что драка произошла из-за Вари. Сам Илья???     Алекс, вопросы сыпятся, как из рога изобилия. Большое спасибо ❤️

avatar
21.04.2025, 03:14:22

Ничоси поворот! Жду с нетерпением!

Спасибо 

Всё же с Ильёй и правда что-то не так... Какой -то спор?Вот в чем подвох?!А я думаю,он есть,и не маленький...Эта его скрытность настораживает безумно,и вообще,к чему эта спешка со свадьбой?Варя точно не потерянная наследница золотых приисков?!) Алечка, спасибо, очень жду!

avatar
19.04.2025, 08:03:07

Срочно пожениться надо Илье! А Варе надо это делать к тому же срочно? А тут еще и бывший где то рядом...

avatar
18.04.2025, 23:16:54

Илья ведет себя максимально странно. С его стороны точно никакой речи о доверии нет. Да и каким-то нервным он кажется, как будто что-то случилось и ему этот брак по какой-то причине стал нужен. Но уж точно не по любви.

Странный этот Илья. Мамаша у него чокнутая. Какое-то чувство тревог, недосказанности. Варе точно не стоит торопиться. Замуж не напасть, как бы замужем не пропасть.

avatar
18.04.2025, 21:05:16

С чего такой напор? Зачем ему срочно понадобилось жениться? Чтобы спихнуть на жену долги-кредиты? Я даже так сходу не могу придумать причину. Но уж точно не любовь великая и желание тыла. Ещё Лана эта мутная.

Спасибо!

avatar
17.04.2025, 16:46:03

Эх, спугнула рыбку! Надо же понемногу вытягивать, осторожненько подводить))) Но даже по такой реакции можно сделать далеко идущие выводы. Как минимум, Илья врёт. Как максимум... Да любая ж...а, от романа с этой Ланой (и не только!), до афер в бизнесе.

Спасибо!

Очень странная реакция сотрудницы...Варя совершенно права, Илья точно что-то скрывает,и сотрудники, видимо, больше знают...Вот зачем с ней так?!...На самом интересном месте.. Спасибо! очень жду!

Неужели всё же Илья такой же как Руслан?!...но почему???что не так с Варей???за что они так с ней?? Очень обидно за нее... спасибо! очень волнительно!! жду!

Зря она так доверяет Илье.Грабли больно бьют по лбу.

С новинкой Вас Алекс лёгкого Вам пера и вдохновения🥳🏆✍️ 📚муз. Самых тёплых прекрасных отзывов от читателей. История эмоционально нелегкая. Героиня Варя сильная, несмотря на не любовь родителей Ильи. Если Илья по-настоящему любит Варю. То должен свое сердце слушать и свою любимую, а не родителей, которых интересует только богатство. А другие для них ужасные.Родителям не стоит вмешиватся в отношение сына и невестки. Наоборот необходима поддержка. Илья не маленький, и давно зрелый мужчина. Который сам должен принимать решение, а не родители. Но и что Варя из простой семьи. Разве-это причина унижать, презирать, оскорблять. Держись Варюша. Алекс Спасибо Вам большое🙂😘🤗🫶👍💐🌹🌹🌷💐🌺🌹🌷💐🌺🌹🌷🌹🌷🌹🌷❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️

avatar
17.04.2025, 06:48:28

Спасибо за продолжение‍❤️‍

Варюшка чувствует, что Илья что-то не договаривает и уходит от ответа. Нервничает, когда Варюшка задаёт вопросы. Лиана похоже правду сказала. А пришедшая сотрудница, за платьем, тоже что-то знает. Алекс Спасибо Вам большое за продолжение🤗😘🙂👍🫶🌺💐🌹🌷🌺💐🌹🌷🌺💐🌹🌷🌹🌷🌹🌷⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️

avatar
12.04.2025, 18:46:28

Итак если сообщение от Ланы пришел на телефон Ильи, значит "он не узнает" не о нем. Первый вариант, и на данный момент единственный, "он" ее муж. Может быть... Подождем!

avatar
12.04.2025, 14:41:42

Что-то Илюша активизировался нездорОво.

Спасибо. 

avatar
02.04.2025, 21:25:39

Спасибо! Падазрительна 🤔 не верю я в любовь Ильюши, и в его сепарацию от родителей тоже не верю ((

Триндец полнейший... всё равно не могу понять, почему Илья не может поставить ребром вопрос о своей личной жизни?!...работает, деньги есть,не зависит от них..по сути, все невестки будут плохими...Варя ведь постоянно будет жить в напряга,задаваясь вопросом,а не наскучила ли она Илье... Спасибо, очень эмоционально!