Книга. "Бывший бывший" читать онлайн

Бывший бывший

Цикл: Бывшие

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, предательство и измена, литмоб_его_пленница

Читать
Рейтинг:
609
1763 89850

Текущий рейтинг:
#1503 в Современная проза
#1973 в Романы о неверности


Полный текст 147 стр.

16.03.2025 — 21.06.2025


Аннотация к книге "Бывший бывший"

– Ваш жених ко мне подкатывает.
– Ч-что вы имеете в в-виду?
– Пока вы были заняты, Илья предложил мне уединиться в кабинете на верхнем этаже.
Не верю! Это гадкая ложь. Илья никогда бы так со мной не поступил, ведь именно он собрал меня по кусочкам и вернул к жизни после предательства другого мужчины, его друга.
Говорят, молния не ударяет в одно место дважды.

Книга участвует в литмобе "Его пленница"
https://litnet.com/shrt/umOg

220 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2025, 12:58:47

Ахах, я самая внимательная читательница в мире😂 До меня только сейчас дошло, о ком название книги, до этого я все ждала подвоха от Ильи почему-то😎

avatar
08.04.2025, 13:52:34

Что за игра в прятки?)

М-да, завести семью, когда ты в отношениях - некрасиво.

И пока не в браке, всегда возникает вопрос: кто из двух девушек - основная? Кто первая залетела и смогла женить? ))

Спасибо!
---
Почему-то решила, что бутик в ТЦ и споткнулась на светофоре))

avatar
11.04.2025, 20:01:33

Руслан или Илья? Вопрос века!

avatar
03.04.2025, 08:34:36

А вот и бывший. Посмотрим, что за товарищ. 

А что это за такой разворот на 180? То не трогай маму, а то вдруг - всех пошлю, тебя любить буду. Как-то стрёмно, что ему нужно от Вари?

Спасибо. 

avatar
30.03.2025, 14:02:08

Про сепарацию конечно не слышали... Илюша для матери до сих пор как правая рука, которой деспотичная мать управляет как хочет. Ну или думает так пока что... Про Илюшу-то мы пока не очень много знаем.

Ой,беги моя хорошая от таких родственников ..и Илюши...не может он быть нормальным ,если не видит  ничего особенного в отношении родителей к Варе...он не последний мужчина на земле, и ты не перед пенсией пока...найдешь ещё свое счастье!!! Зачем тебе этот героморой!???

Ого. Да любая бы на её месте напряглась.
С новинкой!

avatar
29.03.2025, 20:31:06

 Маманя точно со сдвигом. Поэтому я всерьёз переживаю за Варю, Илья вполне может оказаться неадекватным.

Спасибо! 

avatar
29.03.2025, 19:49:37

Спасибо! У меня волосы дыбом от мамани евонной! 😱

avatar
22.03.2025, 15:28:57

Я правильно понимаю, что Илья станет этим бывшим бывшим? То есть,  его  папенька-маменьки их разлучат, а он снова окажется в ее жизни? Очень интересно)))‍❤️‍

Увы, но молния вполне себе бьет в одно и тоже место (( И второй раз бывает больнее чем в первый ((( не знаю как после первой подножки можно ещё раз кому-то довериться. Спасибо )))

avatar
20.03.2025, 02:25:41

Какой-то Илья мутный, не верю я ему.

С новинкой! 

avatar
22.03.2025, 15:26:35

Несмотря на аргументы Ильи, мне все же кажется, что любящий мужчина не позволит унижать свою женщину

На мой взгляд Варваре нужна другой мужчина рядом. Родители и дети - это святое. Но здесь родители никогда невестку в семью не примут, детей не примут. Поддердки и понимания от мужа тоже не будет. От семьи он никогда не дистанциируется. Причем это видно изначально, а " прожила столько лет и знала".  Зачем тратить время? Жизнь? Нервы? 

avatar
26.03.2025, 15:20:48

Илья нашел себе невесту мазохистку? И наслаждается😉

avatar
26.03.2025, 13:57:22

Бедная девочка , как ей что с первым что со вторым не повезло .И не дай бог такую свекровь .

avatar
26.03.2025, 11:26:05

Остается надеяться, что у Илюши своя голова на плечах! От такой мамы лучше жить где-то в тысяче километров минимум))

Вот тут все пишут зачем ей такой муж с такими родителями. А у меня воник вопрос зачем ему она нужна? Чтобы тролить родителей? Нет у него никаких чувств к героине.

avatar
26.03.2025, 08:26:00

... Бабушка? А нужен ли твоим детям такой папа? А тебе - такой муж?

Не знаю. У героини сплошной дискомфорт по всем статьям. Иногда с нею бывают нежным, да. Куда ж без пряника, на этом этапе.

Спасибо! 

avatar
26.03.2025, 02:48:30

Спасибо! Нет, не орёл Илья, не орёл! И маманя евонная, не орлица, а курица ))