- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Бывший бывший
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742154681_83.jpg
Бывший бывший
Алекс Мара
Цикл: Бывшие
Ограничение: 16+
В тексте есть:бывшие, предательство и измена, литмоб_его_пленница
Рейтинг:
609
609
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1503 в Современная проза
#1973 в Романы о неверности
Полный текст
147 стр.
Публикация:
16.03.2025 — 21.06.2025
Аннотация к книге "Бывший бывший"
– Ваш жених ко мне подкатывает.
– Ч-что вы имеете в в-виду?
– Пока вы были заняты, Илья предложил мне уединиться в кабинете на верхнем этаже.
Не верю! Это гадкая ложь. Илья никогда бы так со мной не поступил, ведь именно он собрал меня по кусочкам и вернул к жизни после предательства другого мужчины, его друга.
Говорят, молния не ударяет в одно место дважды.
Книга участвует в литмобе "Его пленница"
https://litnet.com/shrt/umOg
– Ч-что вы имеете в в-виду?
– Пока вы были заняты, Илья предложил мне уединиться в кабинете на верхнем этаже.
Не верю! Это гадкая ложь. Илья никогда бы так со мной не поступил, ведь именно он собрал меня по кусочкам и вернул к жизни после предательства другого мужчины, его друга.
Говорят, молния не ударяет в одно место дважды.
Книга участвует в литмобе "Его пленница"
https://litnet.com/shrt/umOg
Другие книги автора
220 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАхах, я самая внимательная читательница в мире😂 До меня только сейчас дошло, о ком название книги, до этого я все ждала подвоха от Ильи почему-то😎
Что за игра в прятки?)
М-да, завести семью, когда ты в отношениях - некрасиво.
И пока не в браке, всегда возникает вопрос: кто из двух девушек - основная? Кто первая залетела и смогла женить? ))
Спасибо!
---
Почему-то решила, что бутик в ТЦ и споткнулась на светофоре))
Руслан или Илья? Вопрос века!
А вот и бывший. Посмотрим, что за товарищ.
А что это за такой разворот на 180? То не трогай маму, а то вдруг - всех пошлю, тебя любить буду. Как-то стрёмно, что ему нужно от Вари?
Спасибо.
Про сепарацию конечно не слышали... Илюша для матери до сих пор как правая рука, которой деспотичная мать управляет как хочет. Ну или думает так пока что... Про Илюшу-то мы пока не очень много знаем.
Ой,беги моя хорошая от таких родственников ..и Илюши...не может он быть нормальным ,если не видит ничего особенного в отношении родителей к Варе...он не последний мужчина на земле, и ты не перед пенсией пока...найдешь ещё свое счастье!!! Зачем тебе этот героморой!???
Ого. Да любая бы на её месте напряглась.
С новинкой!
Маманя точно со сдвигом. Поэтому я всерьёз переживаю за Варю, Илья вполне может оказаться неадекватным.
Спасибо!
Спасибо! У меня волосы дыбом от мамани евонной! 😱
Я правильно понимаю, что Илья станет этим бывшим бывшим? То есть, его папенька-маменьки их разлучат, а он снова окажется в ее жизни? Очень интересно)))❤️
Увы, но молния вполне себе бьет в одно и тоже место (( И второй раз бывает больнее чем в первый ((( не знаю как после первой подножки можно ещё раз кому-то довериться. Спасибо )))
Какой-то Илья мутный, не верю я ему.
С новинкой!
Несмотря на аргументы Ильи, мне все же кажется, что любящий мужчина не позволит унижать свою женщину
На мой взгляд Варваре нужна другой мужчина рядом. Родители и дети - это святое. Но здесь родители никогда невестку в семью не примут, детей не примут. Поддердки и понимания от мужа тоже не будет. От семьи он никогда не дистанциируется. Причем это видно изначально, а " прожила столько лет и знала". Зачем тратить время? Жизнь? Нервы?
Илья нашел себе невесту мазохистку? И наслаждается😉
Бедная девочка , как ей что с первым что со вторым не повезло .И не дай бог такую свекровь .
Остается надеяться, что у Илюши своя голова на плечах! От такой мамы лучше жить где-то в тысяче километров минимум))
Вот тут все пишут зачем ей такой муж с такими родителями. А у меня воник вопрос зачем ему она нужна? Чтобы тролить родителей? Нет у него никаких чувств к героине.
... Бабушка? А нужен ли твоим детям такой папа? А тебе - такой муж?
Не знаю. У героини сплошной дискомфорт по всем статьям. Иногда с нею бывают нежным, да. Куда ж без пряника, на этом этапе.
Спасибо!
Спасибо! Нет, не орёл Илья, не орёл! И маманя евонная, не орлица, а курица ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена