https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719028938_29.jpeg
Бывший. Пламя прошлого
Селин Саади
: 18+
от любви до ненавист..., встреча через время, бывшие_между_нами_пр...
#1038 в Остросюжетный любовный роман
#1107 в Современная проза
22.06.2024 — 10.09.2024
50 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМарго, явно Ян, ее подозревает.Спасибо большое.
спасибо большое за проду.
Я чего-то не понимаю? Он не бросил её после нескольких лет отношений и не женился на другой? Он не интересовался ею все эти годы? Какие вообще могут быть к ней претензии? Мужик вообще с головой не дружит.
Чисто психологически, мужик, который перечёркиваеи трёхлетние отношения без объяснений и ни разу не появляется добровольно, не будет претендовать на ребёнка
Марго главный режиссёр и сценарист!По ее сценарию ,ты Ян и женился на ней,ну а Софии пришлось уйти за горизонт!Где были твои мозги,не иначе расплавились?
да дела.Что же произошло?Спасибо.
Если за 3 года ты не узнал свою любимую, если веришь человеку, которого не уважаешь, грош цена таким отношениям и чувствам...
Посмотрим,что скажет Абрамов,несмотря на тихую ярость и полную уверенность!Что ? Начнет еще и обвинять?
Претензии по-любому будут. При том что я уверена, что то смс насчет того что ребёнок это проблема, точно писала его курица, а он даже не злал.
Так тронуло за душу, оййййй. Печально... Ян, понял прекрасно, что Артур его сын . Сейчас, после увиденного сына, видимо одни воспоминания и сожаления . Жду продолжения))
До слез жалко, и его , и её. А ещё до чертиков интересно, почему же всё-таки Ян бросил Софи и женился на нелюбимой.
Аж, ком встал в груди. Как больно, что из за каких то, денег, из за людской подлости, ломаются чужие жизни, особенно детские. Спасибо за проду
спасибо за проду.
Ян все понял.Спасибо за проду.
Давай, Софа, не выкаблучивайся. Нам тоже интересно, что именно произошло.
Выскажу своё сугубо субъективное мнение:
Из того, что на данный момент нам рассказано, Игорь производит очень позитивное впечатление (в отличие от Сониного бывшего, отправившего её на аборт). Жанр, конечно, предполагает в итоге воссоединение бывших. Но, надеюсь, это будет сделано не через очернение персонажа Игоря. Мне лично жаль, что даже в книгах достойным мужчинам дают отставку, а любят и всё прощают плохим парням. И если всё же Игорь не будет причислен к негодяям и по задумке автора Соня его оставит, то сюжет не скатится в банальщину, где хорошему второстепенному персонажу быстренько на коленке клепают хэппи-энд, чтобы не так обидно было и вроде как восторжествовала справедливость, типа "счастье для всех" 😏
Странный герой. Обеспеченный, при этом мать показала себя заботливой( в другой книге) т.е. к простым смертным относится нормально. И тут вдруг наплести любимой девушке такого, что бы возненавидеть....
С 8 - София, перевернутая бесконечность?! Рестик, Ян назвал, в её честь? Очень интересно, что произошло 5 лет назад. Очевидно, что, он, её не забыл и до сих пор, что то, к ней чувствует, как минимум, нежность... Хотелось бы главу от Яна, но думаю, это будет, когда увидит ребёнка... Спасибо, очень интересно
Возможно вопрос про реки это часть литмоба, но первый раз мне захотелось ответить. Нет реки в коротую можно войти дважды, как и нет отношений, которые можно восстановить. Можно начать новые о ношения с бывшим, но это будут уже новые отношения....
( но это исключительно моё мнение)
спасибо большое.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена