Книга. "Бывший. Пламя прошлого" читать онлайн
Эксклюзив

Бывший. Пламя прошлого

Ограничение: 18+

В тексте есть:от любви до ненавист..., встреча через время, бывшие_между_нами_пр...

Читать
Рейтинг:
459
1419 108347

Текущий рейтинг:
#1038 в Остросюжетный любовный роман
#1107 в Современная проза


Полный текст 129 стр.

22.06.2024 — 10.09.2024


Аннотация к книге "Бывший. Пламя прошлого"

— София, — чеканит он и намеренно давит тяжелым взглядом: — Чей это ребенок?!

Смотрю ему в глаза с обжигающей ненавистью.

— Это мой сын, не твой. Я исполнила твою последнюю просьбу… — фальшиво усмехаюсь припоминая его же слова.

Пять лет назад мой любимый мужчина исчез, стер меня ластиком будто я и не существовала. Он сделал все, чтобы мои душа и сердце горели заживо. А теперь он стоит напротив и считает, что имеет право задавать вопросы... Однако, я не позволю этому пламени прошлого испепелить себя.

#бывшие #первая любовь #общий ребенок #ХЭ

❗️В тексте присутствует обсценная лексика❗️
❗️Возмущаться в сторону героев можно, в сторону автора нет❗️
Добавьте книгу в библиотеку, чтобы не потерять❤️

50 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2024, 01:24:59

Марго, явно Ян, ее подозревает.Спасибо большое.

avatar
18.07.2024, 17:47:28

спасибо большое за проду.

Я чего-то не понимаю? Он не бросил её после нескольких лет отношений и не женился на другой? Он не интересовался ею все эти годы? Какие вообще могут быть к ней претензии? Мужик вообще с головой не дружит.

avatar
16.07.2024, 01:22:22

Чисто психологически, мужик, который перечёркиваеи трёхлетние отношения без объяснений и ни разу не появляется добровольно, не будет претендовать на ребёнка

Марго главный режиссёр и сценарист!По ее сценарию ,ты Ян и женился на ней,ну а Софии пришлось уйти за горизонт!Где были твои мозги,не иначе расплавились?

avatar
12.07.2024, 00:28:18

да дела.Что же произошло?Спасибо.

avatar
12.07.2024, 00:23:11

Если за 3 года ты не узнал свою любимую, если веришь человеку, которого не уважаешь, грош цена таким отношениям и чувствам...

Посмотрим,что скажет Абрамов,несмотря на тихую ярость и полную уверенность!Что ? Начнет еще и обвинять?

avatar
08.07.2024, 05:44:23

Претензии по-любому будут. При том что я уверена, что то смс насчет того что ребёнок это проблема, точно писала его курица, а он даже не злал.

avatar
10.07.2024, 09:42:07

Так тронуло за душу,  оййййй. Печально...  Ян, понял прекрасно,  что Артур его сын . Сейчас,  после увиденного сына, видимо одни воспоминания и сожаления .  Жду продолжения))

avatar
10.07.2024, 08:04:33

До слез жалко, и его , и её. А ещё до чертиков интересно, почему же всё-таки Ян бросил Софи и женился на нелюбимой.

Аж, ком встал в груди. Как больно, что из за каких то, денег, из за людской подлости, ломаются чужие жизни, особенно детские. Спасибо за проду

avatar
10.07.2024, 06:05:19

спасибо за проду.

avatar
08.07.2024, 02:13:08

Ян все понял.Спасибо за проду.

avatar
04.07.2024, 03:42:43

Давай, Софа, не выкаблучивайся. Нам тоже интересно, что именно произошло.

avatar
28.06.2024, 22:48:36

Выскажу своё сугубо субъективное мнение:

Из того, что на данный момент нам рассказано, Игорь производит очень позитивное впечатление (в отличие от Сониного бывшего, отправившего её на аборт). Жанр, конечно, предполагает в итоге воссоединение бывших. Но, надеюсь, это будет сделано не через очернение персонажа Игоря. Мне лично жаль, что даже в книгах достойным мужчинам дают отставку, а любят и всё прощают плохим парням. И если всё же Игорь не будет причислен к негодяям и по задумке автора Соня его оставит, то сюжет не скатится в банальщину, где хорошему второстепенному персонажу быстренько на коленке клепают хэппи-энд, чтобы не так обидно было и вроде как восторжествовала справедливость, типа "счастье для всех" 😏

avatar
01.07.2024, 00:30:30

Странный герой. Обеспеченный, при этом мать показала себя заботливой( в другой книге) т.е. к простым смертным относится нормально. И тут вдруг наплести любимой девушке такого, что бы возненавидеть....

С 8 - София, перевернутая бесконечность?! Рестик, Ян назвал, в её честь? Очень интересно, что произошло 5 лет назад. Очевидно, что, он, её не забыл и до сих пор, что то, к ней чувствует, как минимум, нежность... Хотелось бы главу от Яна, но думаю, это будет, когда увидит ребёнка... Спасибо, очень интересно

avatar
25.06.2024, 00:54:57

Возможно вопрос про реки это часть литмоба, но первый раз мне захотелось ответить. Нет реки в коротую можно войти дважды, как и нет отношений, которые можно восстановить. Можно начать новые о ношения с бывшим, но это будут уже новые отношения....

( но это исключительно моё мнение)

avatar
28.06.2024, 11:43:19

спасибо большое.