Книга. "Царевна (не) Удач" читать онлайн

Царевна (не) Удач

Цикл: Сорур

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, академия магии, боевая героиня

Рейтинг:
16042
28473 5350841

Текущий рейтинг:
#302 в Попаданцы в другие миры
#143 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 193 стр.

18.04.2020 — 23.05.2020

Скачать: epub mobi fb2 (1 668 загрузок)


Аннотация к книге "Царевна (не) Удач"

🔥 БЕСПЛАТНО 🔥
Я загремела в Академию Магии совершенно случайно. Во мне нет ничего примечательного – всего лишь нагрубила главе отряда, отлавливающего на Земле одарённых магичек... Ну, и хватать меня за зад было лишним!
Что теперь делать в чужом мире, пока портал не откроется?! Разберёмся! И даже те птичьи права, на которых я теперь существую в Академии, не помешают мне, как следует развлечься!
И всякие озабоченные выпускники мне не помеха!

1765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

вот это книга просто шедеврально, я "ржала шо конь" всю ночь не спала из за вас автор)))))Спасибо автор Вам такую шикарную историю, пшла вторую читать

avatar
03.10.2025, 11:25:51

Начала читать и бросила

Украинский язык знаю конечно но читать его нет желания 

avatar
11.09.2025, 21:53:52

Киига интересная, но Зеленский и песни Вакарчука портят все. Упыри и русофобы.

avatar
22.07.2025, 23:56:24

Всё просто супер, я в восторге

avatar
27.07.2025, 22:55:33

Упссссссссссссссс.. Ваша визуализация.. не видна вообще кроме Вуды.. Сколько бы я ни обновляла страницу.. Очень жаль...

avatar
01.08.2025, 15:12:07

Когда то я начинала читать эту дилогию,что мне показалось не совсем интересно,но вот она попалась мне на глаза и...решила начать читать и не пожалела,вторую часть еще не осилила но смело могу сказать ,что оставлю на память ,чтоб потом перечитывать,сейчас так мало пишут книг по интересам,ну и -попаданки мой любимый жанр,удачи автору в написании книг ,на радость читателям

avatar
13.07.2025, 10:32:45

Шикарная книга, Я в восторге!!! Бессонная ночь и книга прочитана. Боялась своим "хрюками" разбудить весь дом. Жаль не открываются визуалы(( Очень понравилось, спасибо)))😊😍🔥

avatar
01.07.2025, 23:57:37

Шедеврально!!! Творческих успехов вам автор!!! 

Спасибо большое за отличное фэнтези мне все понравилось,творите и всех вам лучших и позитивных эмоций от читателей 

avatar
19.04.2025, 22:57:17

Я в восторге читаю до рези в ГЛАЗАХ Спасибо!!! Высший балл !!!

avatar
16.04.2025, 22:49:36

Сразу так офигенное мне очень нравится 5 звёзд

Замечательно. Легко читается, не оторваться. Спасибо. 

avatar
13.02.2025, 15:00:28

Супер!😍

Какая прелесть, заснула с телефоном в руках.

avatar
15.01.2025, 22:58:20

Было интересно! Спасибо)

avatar
15.12.2024, 18:36:22

Спасибо большое! Отличная история! И героиня класс!

avatar
11.12.2024, 09:06:38

Леся на самом деле королева!
Даже Тати ей проигрывает во внешности.
Не говоря о характере=)

avatar
29.11.2024, 09:36:10

Начала читать и я в восторге, как вы здорово пишите. Оторваться нет сил.

avatar
28.11.2024, 12:37:54

Давно так не смеялась!!! Спасибо большое за чудестную книгу

avatar
26.10.2024, 22:59:14

Когда прочитала "одалиска ", сразу вспомнила сериал "Клон" и Лару Назиру