Книга. "Царевна (не) Удач" читать онлайн

Царевна (не) Удач

Цикл: Сорур

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, академия магии, боевая героиня

Рейтинг:
16043
28472 5351020

Текущий рейтинг:
#284 в Попаданцы в другие миры
#135 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 193 стр.

18.04.2020 — 23.05.2020

Скачать: epub mobi fb2 (1 668 загрузок)


Аннотация к книге "Царевна (не) Удач"

🔥 БЕСПЛАТНО 🔥
Я загремела в Академию Магии совершенно случайно. Во мне нет ничего примечательного – всего лишь нагрубила главе отряда, отлавливающего на Земле одарённых магичек... Ну, и хватать меня за зад было лишним!
Что теперь делать в чужом мире, пока портал не откроется?! Разберёмся! И даже те птичьи права, на которых я теперь существую в Академии, не помешают мне, как следует развлечься!
И всякие озабоченные выпускники мне не помеха!

1765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ты милая, спасибо

avatar
25.05.2024, 19:31:56

Прочла на одном дыхании! Спасибо за интереснейшую историю и полюбившихся героев! :) 

avatar
25.05.2024, 15:06:18

очень интересно пишите

avatar
24.05.2024, 16:58:11

Очень интересно,а что будет дальше?

avatar
24.05.2024, 15:21:44

Классная книга!!!Огромное спасибо писателю!!!

avatar
24.05.2024, 11:57:11

Прочитала 20глав Натали Лансон"Принцесса (не)удач".Великолепно!!!

avatar
24.05.2024, 10:57:55

Классно!!!!

Отличная книга! Очень понравилось, спасибо автору! 

avatar
08.05.2024, 21:57:41

Klassnaja kniga i takaja boevaja geroinja ❤️❤️❤️ Prochitala vzahleb, idu chitat vtoroi tom, ura!

avatar
07.05.2024, 04:16:37

Ааа.., спасибо большое автор!!! Читаю уже второй раз,точнее перечитываю,но , всё равно затягивает.хотя помню .и вот четыре утра скоро на работу,а я читаю😊

avatar
03.05.2024, 23:23:21

Огромное спасибо Вам за книгу! Читала с огромным удовольствием, спешу читать продолжение!

avatar
02.05.2024, 11:14:14

Очень талантливо написано, читаю уже второй или третий раз и всё равно интересно , хоть и уже знаю что по чём... Нравится именно стиль написания ,юмор , сюжет.. Всё вызывает удовольствие и восхищение. Спасибо Вам за Ваше творчество!

avatar
29.04.2024, 09:27:49

А мне очень. Понравилась книга. Приятно читать. Без пафоса и закидонов. Ну очень интересно. Автору легкого пера. 

avatar
20.04.2024, 16:42:21

Спасибо 👍👏

avatar
15.04.2024, 06:10:52

Благодарю. Очень чистая и добрая история. С удовольствием прочитала. Спешу начать вторую книгу. Автору-исполнения всех задумок, творческих удач, замечательных литературных находок, заслуженного признания читателей! 

avatar
13.04.2024, 09:09:16

Спасибо!!! 

avatar
10.04.2024, 00:17:25

Спасибо автору♥
Замечательная книга.

avatar
07.04.2024, 16:18:40

Начало интересное. Только не могу понять, почему она ректору не сказала, что ее хотели изнасиловать и память стереть?

avatar
21.03.2024, 19:51:24

Какая прелесть. Большое спасибо.

avatar
28.02.2024, 20:11:50

Мне понравилась книга, замечательная сказка. С удовольствием жду встречи с героями во второй части произведения. Желаю творческих успехов и полета фантазии автору!