Книга. "Царевна (не) Удач" читать онлайн

Царевна (не) Удач

Цикл: Сорур

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, академия магии, боевая героиня

Рейтинг:
16044
28479 5352623

Текущий рейтинг:
#332 в Попаданцы в другие миры
#147 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 193 стр.

18.04.2020 — 23.05.2020

Скачать: epub mobi fb2 (1 669 загрузок)


Аннотация к книге "Царевна (не) Удач"

🔥 БЕСПЛАТНО 🔥
Я загремела в Академию Магии совершенно случайно. Во мне нет ничего примечательного – всего лишь нагрубила главе отряда, отлавливающего на Земле одарённых магичек... Ну, и хватать меня за зад было лишним!
Что теперь делать в чужом мире, пока портал не откроется?! Разберёмся! И даже те птичьи права, на которых я теперь существую в Академии, не помешают мне, как следует развлечься!
И всякие озабоченные выпускники мне не помеха!

1765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2024, 09:45:56

Очень жаль. Желаю чтобы у вас появилась такая возможность. Успехов вам Натали.

Прекрасная история. Прочитала на одном дыхании!

avatar
12.03.2024, 18:49:47

Эпиграфы - супер!!!
Мне нравится. Читается легко

Подскажите пожалуйста. Книг цикла 5. Они продолжение друг друга? Как то связаны?

avatar
17.03.2024, 06:57:14

Дорогой автор книги интересные читаются легко есть ли печатный вариант?

Благодарю

avatar
28.02.2024, 21:36:02

Дорогой автор так приятно читать о любимом и родном городе вы сделали мой вечер очень приятным спасибо

avatar
20.02.2024, 02:19:44

Влюбилась с первой строчки !!!

шикарная книга,,я обожаю такого плана, браво вам.

avatar
16.02.2024, 14:41:05

ЗдОрово !!! И смешно, и грустно , и по человечески жаль героев... Ну я думаю что царевна, с её. то темпераментом и здравомыслием, всё разрулит))). Бегу во вторую часть. Спасибки, автор !!!

avatar
08.02.2024, 18:29:07

Понравилась и история и юмор!!! Спасибо автору за бесплатную диологию. Пошла читать дальше)

avatar
04.02.2024, 23:32:27

книга-огонь! столько эмоций! столько остроумных диалогов! автор спасибо вам огромное! вы - талант!

avatar
26.01.2024, 12:29:46

Спасибо большое за интересную историю! Очень понравилась эта весёлая и интригующая сказка!

avatar
22.01.2024, 15:32:08

Спасибо за героев. Особенно нравится гг. Я была самой маленькой в классе. Но постоять за себя всегда могла. А уж под мой острый язычок лучше было не попадаться. Я и сейчас - добрая бабушка с железным стержнем. Юмор в нашей семье - это всё. Я написала это потому, что прочитала здесь комменты, что нет сейчас такой молодёжи... с таким разговорный языком. Очень даже есть... надо больше с молодыми общаться... успехов вам. С нетерпением жду новых работ.

avatar
21.01.2024, 21:36:28

Начала читать и не разочаровалась ,захватывает сюжет романа .СПАСИБО.

великолепно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Замечательная история! Спасибо!

avatar
16.01.2024, 12:37:20

Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))

avatar
11.01.2024, 01:05:29

Какая прелесть!!!)))
Прям привкуснячненько!!!)))
Пошла читать продолжение!!!!!!!!!
Вам и Вашему Музу вдохновения и лёгкого пёрышка!!!)))

avatar
10.01.2024, 00:22:13

Неоднозначные, но в целом - приятные впечатления от прочтения. ГГ мне не близка, вот с какой стороны ни глянь. И дело не в "дерзости", а личностных качествах, гораздо менее приятных, из которых, собственно, она проистекает. Ещё не нравится, когда маленькие девочки разделяют музыкальные, литературные интересы моего примерно поколения, и речь берут оттуда же - выбивает из истории, мешает погружаться. Вычитку бы хорошую, было бы здорово. Обычно при вышеперечисленном я читать сразу прекращаю, но вашу книгу прочитала. Она интересная :) Увлекательная, с хорошими сюжетными поворотами. Особенно порадовало решение увязать науку волшебства с макраме - ловкий ход. Плюсы этой истории, на самом деле, преобладают. Так что спасибо вам :)