https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773509331_56.jpg
#332 в Попаданцы в другие миры
#147 в Юмористическое фэнтези
18.04.2020 — 23.05.2020
1765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень жаль. Желаю чтобы у вас появилась такая возможность. Успехов вам Натали.
Прекрасная история. Прочитала на одном дыхании!
Эпиграфы - супер!!!
Мне нравится. Читается легко
Подскажите пожалуйста. Книг цикла 5. Они продолжение друг друга? Как то связаны?
Дорогой автор книги интересные читаются легко есть ли печатный вариант?
Благодарю
Дорогой автор так приятно читать о любимом и родном городе вы сделали мой вечер очень приятным спасибо
Влюбилась с первой строчки !!!
шикарная книга,,я обожаю такого плана, браво вам.
ЗдОрово !!! И смешно, и грустно , и по человечески жаль героев... Ну я думаю что царевна, с её. то темпераментом и здравомыслием, всё разрулит))). Бегу во вторую часть. Спасибки, автор !!!
Понравилась и история и юмор!!! Спасибо автору за бесплатную диологию. Пошла читать дальше)
книга-огонь! столько эмоций! столько остроумных диалогов! автор спасибо вам огромное! вы - талант!
Спасибо большое за интересную историю! Очень понравилась эта весёлая и интригующая сказка!
Спасибо за героев. Особенно нравится гг. Я была самой маленькой в классе. Но постоять за себя всегда могла. А уж под мой острый язычок лучше было не попадаться. Я и сейчас - добрая бабушка с железным стержнем. Юмор в нашей семье - это всё. Я написала это потому, что прочитала здесь комменты, что нет сейчас такой молодёжи... с таким разговорный языком. Очень даже есть... надо больше с молодыми общаться... успехов вам. С нетерпением жду новых работ.
Начала читать и не разочаровалась ,захватывает сюжет романа .СПАСИБО.
великолепно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Замечательная история! Спасибо!
Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
Какая прелесть!!!)))
Прям привкуснячненько!!!)))
Пошла читать продолжение!!!!!!!!!
Вам и Вашему Музу вдохновения и лёгкого пёрышка!!!)))
Неоднозначные, но в целом - приятные впечатления от прочтения. ГГ мне не близка, вот с какой стороны ни глянь. И дело не в "дерзости", а личностных качествах, гораздо менее приятных, из которых, собственно, она проистекает. Ещё не нравится, когда маленькие девочки разделяют музыкальные, литературные интересы моего примерно поколения, и речь берут оттуда же - выбивает из истории, мешает погружаться. Вычитку бы хорошую, было бы здорово. Обычно при вышеперечисленном я читать сразу прекращаю, но вашу книгу прочитала. Она интересная :) Увлекательная, с хорошими сюжетными поворотами. Особенно порадовало решение увязать науку волшебства с макраме - ловкий ход. Плюсы этой истории, на самом деле, преобладают. Так что спасибо вам :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена