https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773509331_56.jpg
#323 в Попаданцы в другие миры
#145 в Юмористическое фэнтези
18.04.2020 — 23.05.2020
1765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтида уж понравилась именно героиня царевна хорошо написано боевая умная красивая и СИРЕНА необычно и прекрасно
Отличная история! Уже прочитала и вторую, в полном восторге!
Спасибо большое! Получила огромное удовольствие от прочтения книги!
Прекрасная прода!!! Большое Спасибо!!! Удачи и Вдохновения вам!!!
Спасибо! Олеся очень разумная девушка для своих неполных восемнадцати. Пылкая, но не вспыльчивая. Справедливая и честная. Отец отлично ее воспитал!
Автор- Вы бесподобны 💐. Ваши книги - это искусство письма, читать одно удовольствие. Спасибо вам большое 🫶🏻💐
Дорогой автор, книга покорила! Живу в России уже очень очень давно,но сама из Донецка, отдельно благодарю за вставки на родным языком, что что, а вот его не забыть❤️
Вот это динамика! Спасибо от души, меня затянуло с первых строк и сразу понятно, что Вы - "мой Автор"! Читать только начала, а как будто уже мало, пишите ещё))) Вдохновения Вам!
Марина Карпенко в визуализации -прекрасна. Алис Банно и "троллиха" Хуг тоже хороши а остальные герои так себе - не подходят . Особенно король и "похитители"
Только начала читать но ваш слог очень понравился и уже весело с юмором и мне очень интересно , 👍😂
Спасибо огромное за книгу: интересно, интригующе, динамично, необычно. А главное: ГРАМОТНО!!!
Спасибо огромное уважаемый Автор за доставленное удовольствие от прочтения этой истории. Замечательный сюжет, невероятная манера повествования. Очень интересно!!! Спасибо!
Замечательная история, мне ещё с таким стилем не попадалась. Очень интересно и легко читать. Побежала за продолжением. Спасибо!
Фу фу фу, обязательно было хохлячью собачью мову включать
Очень вкусная книга))) пошла читать вторую часть))
С каким удовольствием я прочитала ваше произведение! Благодарю. ☘️
Шикарно))) читала с большим удовольствием, спасибо огромное )))
Вдохновения, лёгкого пера Вам и музу!!!
Боже, Леся, и в кого ты такая подкованная в договорах?!
Очень круто! Спасибо!
дякую, очень жаль что ни один каладик не загрузился. хотелось бы визуализацию увидеть
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена