Книга. "Царевна (не) Удач" читать онлайн

Царевна (не) Удач

Цикл: Сорур

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, академия магии, боевая героиня

Рейтинг:
16043
28478 5351527

Текущий рейтинг:
#323 в Попаданцы в другие миры
#145 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 193 стр.

18.04.2020 — 23.05.2020

Скачать: epub mobi fb2 (1 668 загрузок)


Аннотация к книге "Царевна (не) Удач"

🔥 БЕСПЛАТНО 🔥
Я загремела в Академию Магии совершенно случайно. Во мне нет ничего примечательного – всего лишь нагрубила главе отряда, отлавливающего на Земле одарённых магичек... Ну, и хватать меня за зад было лишним!
Что теперь делать в чужом мире, пока портал не откроется?! Разберёмся! И даже те птичьи права, на которых я теперь существую в Академии, не помешают мне, как следует развлечься!
И всякие озабоченные выпускники мне не помеха!

1765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

да уж понравилась именно героиня царевна хорошо написано боевая умная красивая и СИРЕНА необычно и прекрасно

avatar
30.09.2024, 11:09:43

Отличная история! Уже прочитала и вторую, в полном восторге!

avatar
21.09.2024, 12:34:08

Спасибо большое! Получила огромное удовольствие от прочтения книги!

avatar
09.09.2024, 17:31:09

Прекрасная прода!!! Большое Спасибо!!! Удачи и Вдохновения вам!!!

Спасибо! Олеся очень разумная девушка для своих неполных восемнадцати. Пылкая, но не вспыльчивая. Справедливая и честная. Отец отлично ее воспитал!

Автор- Вы бесподобны 💐. Ваши книги - это искусство письма, читать одно удовольствие. Спасибо вам большое 🫶🏻💐

Дорогой автор, книга покорила! Живу в России уже очень очень давно,но сама из Донецка, отдельно благодарю за вставки на родным языком, что что, а вот его не забыть❤️

Вот это динамика! Спасибо от души, меня затянуло с первых строк и сразу понятно, что Вы - "мой Автор"! Читать только начала, а как будто уже мало, пишите ещё))) Вдохновения Вам!

Марина Карпенко в визуализации -прекрасна. Алис Банно и "троллиха" Хуг тоже хороши а остальные герои так себе - не подходят . Особенно король и "похитители"

Только начала читать но ваш слог очень понравился и уже весело с юмором и мне очень интересно , 👍😂

avatar
04.08.2024, 23:52:39

Спасибо огромное за книгу: интересно, интригующе, динамично, необычно. А главное: ГРАМОТНО!!!

Спасибо огромное  уважаемый Автор за доставленное  удовольствие от прочтения этой истории. Замечательный сюжет, невероятная манера повествования. Очень интересно!!! Спасибо!

Замечательная история, мне ещё с таким стилем не попадалась. Очень интересно и легко читать. Побежала за продолжением. Спасибо!

avatar
16.07.2024, 13:28:55

Фу фу фу, обязательно было хохлячью собачью мову включать 

avatar
21.07.2024, 13:57:16

Очень вкусная книга))) пошла читать вторую часть))

С каким удовольствием я прочитала ваше произведение! Благодарю. ☘️

avatar
18.06.2024, 18:43:38

Шикарно))) читала с большим удовольствием, спасибо огромное )))
Вдохновения, лёгкого пера Вам и музу!!!

avatar
14.06.2024, 17:37:53

Боже, Леся, и в кого ты такая подкованная в договорах?!

avatar
09.06.2024, 09:12:25

Очень круто! Спасибо! 

avatar
08.06.2024, 13:29:21

дякую, очень жаль что ни один каладик не загрузился. хотелось бы визуализацию увидеть