Книга. "Царевна (не) Удач" читать онлайн

Царевна (не) Удач

Цикл: Сорур

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, академия магии, боевая героиня

Рейтинг:
16044
28479 5352704

Текущий рейтинг:
#332 в Попаданцы в другие миры
#147 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 193 стр.

18.04.2020 — 23.05.2020

Скачать: epub mobi fb2 (1 669 загрузок)


Аннотация к книге "Царевна (не) Удач"

🔥 БЕСПЛАТНО 🔥
Я загремела в Академию Магии совершенно случайно. Во мне нет ничего примечательного – всего лишь нагрубила главе отряда, отлавливающего на Земле одарённых магичек... Ну, и хватать меня за зад было лишним!
Что теперь делать в чужом мире, пока портал не откроется?! Разберёмся! И даже те птичьи права, на которых я теперь существую в Академии, не помешают мне, как следует развлечься!
И всякие озабоченные выпускники мне не помеха!

1765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2024, 17:07:31

Спасибо огромное! Сказка очень крутая!

avatar
06.01.2024, 03:29:50

Сюжет очень интересный. Но, читать сложновато. Лично моё мнение, что героиня , как мужик в юбке, не хватило женственности в ее образе. Бросилась в глаза ситуация, когда две подруги приняли душ, а ГГ полежала, оделась и пошла «быть в бочке затычкой», и на протяжении произведения к душу большой любви тоже нет, хотя остальные его посещают. Иногда создавалось ощущение, что читаю про какую-то хабалку с девизом «в любой непонятной ситуации кричи, груби и бей». При чем, это все будто поощряется обществом. Про общение со старшими я молчу.. но чтобы семнадцатилетние так разговаривали, ну емае..
Другие книги автора понравились намного больше. Видимо, не моё произведение просто.

Даже не ожидала, что так увлекусь. Книга в основном для молодежи, но и меня зацепила. Спасибо

avatar
06.01.2024, 01:04:10

Простите за пафос. Но эта книга самая лучшая. К прочтению однозначно рекомендую, а что в ней хорошего, каждый пусть определит самостоятельно

avatar
06.01.2024, 16:32:33

спасибо. очень понравилось

avatar
04.01.2024, 23:07:53

дякую! чудовий твір!

avatar
01.01.2024, 19:01:27

Начала читать книгу и сразу потеплело на душе, что автор тоже из Харькова)). С новым годом вас, добра и вдохновения

avatar
31.12.2023, 15:59:03

С наступающим новым годом! Всего самого наилучшего всех благ! Здоровья! Вдохновения! Счастливой музы и лёгкого пера!

avatar
19.12.2023, 23:38:51

Благодарю за чудесную, оооочень интересно написано.

avatar
16.12.2023, 09:53:45

только начала читать, а мне уже нравится

avatar
06.12.2023, 19:43:41

Смеялась до слёз, написано потрясающе!!!! Большое спасибо за море положительных эмоций!
Цитаты-отдельная тема, все заскринила, чтоб перечитывать для поднятия настроения)))))

avatar
05.12.2023, 15:24:02

Интересная дилогия!

avatar
03.12.2023, 23:21:24

Мне нравится

Родной Харьков …

Спасибо❤❤❤

очень понравилось, интересно написано с юмором, много смеялась. Спасибо!

avatar
18.11.2023, 21:15:32

Спасибо за книгу, удачи Вам.

avatar
18.11.2023, 14:52:50

Спасибо,так затягивает просто невозможно оторваться

avatar
15.11.2023, 15:24:47

Натали, спасибо Вам большое за книгу. Если дальнейшие произведения будут в том-же направлении, стану Вашей постоянной читательницей.

avatar
13.11.2023, 00:15:13

Книга очень понравилась. Прочитала на одном дыхании. Немножко всплакнула.В общем КЛАСС!