https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773509331_56.jpg
#332 в Попаданцы в другие миры
#147 в Юмористическое фэнтези
18.04.2020 — 23.05.2020
1765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное! Сказка очень крутая!
Сюжет очень интересный. Но, читать сложновато. Лично моё мнение, что героиня , как мужик в юбке, не хватило женственности в ее образе. Бросилась в глаза ситуация, когда две подруги приняли душ, а ГГ полежала, оделась и пошла «быть в бочке затычкой», и на протяжении произведения к душу большой любви тоже нет, хотя остальные его посещают. Иногда создавалось ощущение, что читаю про какую-то хабалку с девизом «в любой непонятной ситуации кричи, груби и бей». При чем, это все будто поощряется обществом. Про общение со старшими я молчу.. но чтобы семнадцатилетние так разговаривали, ну емае..
Другие книги автора понравились намного больше. Видимо, не моё произведение просто.
Даже не ожидала, что так увлекусь. Книга в основном для молодежи, но и меня зацепила. Спасибо
Простите за пафос. Но эта книга самая лучшая. К прочтению однозначно рекомендую, а что в ней хорошего, каждый пусть определит самостоятельно
спасибо. очень понравилось
дякую! чудовий твір!
Начала читать книгу и сразу потеплело на душе, что автор тоже из Харькова)). С новым годом вас, добра и вдохновения
С наступающим новым годом! Всего самого наилучшего всех благ! Здоровья! Вдохновения! Счастливой музы и лёгкого пера!
Благодарю за чудесную, оооочень интересно написано.
только начала читать, а мне уже нравится
Смеялась до слёз, написано потрясающе!!!! Большое спасибо за море положительных эмоций!
Цитаты-отдельная тема, все заскринила, чтоб перечитывать для поднятия настроения)))))
Интересная дилогия!
Мне нравится
Родной Харьков …
Спасибо❤❤❤
очень понравилось, интересно написано с юмором, много смеялась. Спасибо!
Спасибо за книгу, удачи Вам.
Спасибо,так затягивает просто невозможно оторваться
Натали, спасибо Вам большое за книгу. Если дальнейшие произведения будут в том-же направлении, стану Вашей постоянной читательницей.
Книга очень понравилась. Прочитала на одном дыхании. Немножко всплакнула.В общем КЛАСС!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена