Книга. "Царевна (не) Удач" читать онлайн

Царевна (не) Удач

Цикл: Сорур

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, академия магии, боевая героиня

Рейтинг:
16044
28480 5352860

Текущий рейтинг:
#332 в Попаданцы в другие миры
#147 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 193 стр.

18.04.2020 — 23.05.2020

Скачать: epub mobi fb2 (1 669 загрузок)


Аннотация к книге "Царевна (не) Удач"

🔥 БЕСПЛАТНО 🔥
Я загремела в Академию Магии совершенно случайно. Во мне нет ничего примечательного – всего лишь нагрубила главе отряда, отлавливающего на Земле одарённых магичек... Ну, и хватать меня за зад было лишним!
Что теперь делать в чужом мире, пока портал не откроется?! Разберёмся! И даже те птичьи права, на которых я теперь существую в Академии, не помешают мне, как следует развлечься!
И всякие озабоченные выпускники мне не помеха!

1765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2023, 06:15:09

Благодарю за .добрую историю.

avatar
29.10.2023, 02:27:33

Давно не читала такой качественной, чудесной книги, получила огромное удовольствие! Слог прекрасен, все чётко, ясно и понятно,спасибо, автор! Надеюсь вторая часть меня не разочарует, а только ещё больше порадует

Очень интересно! Спасибо большое!

Натали, благодарю за серию! С огромным удовольствие перечитала))) Творческих вам успехов и легкого пера!)))

avatar
22.10.2023, 00:20:54

Дошла до перечня условий в виде свитка, и вспомнилась мне ситуация в сериале сверхестественное, те кто видел, наверняка улыбнется, а тем кто этого не вилел рекомендую, есть вырезка, найти можно: демон Кроли заключает договор со свитком

avatar
16.10.2023, 19:21:27

***

avatar
16.10.2023, 18:21:43

***

avatar
14.10.2023, 12:37:17

Начало интересное .

avatar
11.10.2023, 15:45:59

Прочёл с удовольствием. Реально одно несущественное замечание. Челнок для плетение рыболовных сетей называется у рыбаков "игличка". Но и так тоже наполовину правильно.
С уважением коллега.

avatar
06.10.2023, 20:13:47

Начало охр...ненное!!! Спасибо автору, читаем дальше!..;))))

avatar
04.10.2023, 14:09:12

Спасибо, ваши фонтазии унесли меня в мир прекрасного. После прочтения, жить интереснее. Удачи вам и новых идей!!!

Книга просто потрясающая! А сколько юмора! Даже эпиграфы к каждой главе понравились. Спасибо! Творческого вдохновения вам! Очень рада, что нашла такого замечательного автора на литнет!

avatar
15.09.2023, 06:04:19

Ой как интересно!! Оторваться не могу)))) спасибо автору)!!!!

Класссссссссссссссссс!

avatar
14.07.2023, 22:24:31

Спасибо за книгу!

Это просто вау! То чувство, когда читаешь и не хочется, чтоб книга заканчивалась. Читается легко и интересно. У вас талант!

avatar
02.07.2023, 03:50:24

Выражу вам свое восхищение!!! Это очень и очень круто, украинскую речь вплести так нужно и замечательно! Давно не слышала так грамотно ее применения, не считая старых украинских песен! Получила массу удовольствия! ( Выучила за последним 9 лет, мову смотря ваше тв, у меня дедушка из Харькова родом, так что далось все хорошо). Очень хочется, чтобы когда все закончиться, вы нашли свою музу и продолжали писать, у вас талант!!! Вам хочется пожелать здоровья вам и вашим близким!!!

avatar
18.06.2023, 08:40:41

Я очень рада, что нашла эту книгу. Лёгкая, живая, море эмоций, юмор - засосало, что не оторваться! Не преувеличивая скажу, что я так напиталась этой историей, просто досыта! Спасибо за удовольствие! Спешу во вторую часть))

avatar
26.04.2023, 21:02:47

прекрасный ,лёгкий слог!легко читается !,юмор -,отпад,!спасибо!)))))удачи автору!))))

avatar
07.04.2023, 16:06:13

Здравствуйте! Вы замечательно пишите! А Ваши эпиграфы - просто шедевр!
Моя подписка на Вас обязательна! Спасибо!