https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773509331_56.jpg
#332 в Попаданцы в другие миры
#147 в Юмористическое фэнтези
18.04.2020 — 23.05.2020
1765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю за .добрую историю.
Давно не читала такой качественной, чудесной книги, получила огромное удовольствие! Слог прекрасен, все чётко, ясно и понятно,спасибо, автор! Надеюсь вторая часть меня не разочарует, а только ещё больше порадует
Очень интересно! Спасибо большое!
Натали, благодарю за серию! С огромным удовольствие перечитала))) Творческих вам успехов и легкого пера!)))
Дошла до перечня условий в виде свитка, и вспомнилась мне ситуация в сериале сверхестественное, те кто видел, наверняка улыбнется, а тем кто этого не вилел рекомендую, есть вырезка, найти можно: демон Кроли заключает договор со свитком
***
***
Начало интересное .
Прочёл с удовольствием. Реально одно несущественное замечание. Челнок для плетение рыболовных сетей называется у рыбаков "игличка". Но и так тоже наполовину правильно.
С уважением коллега.
Начало охр...ненное!!! Спасибо автору, читаем дальше!..;))))
Спасибо, ваши фонтазии унесли меня в мир прекрасного. После прочтения, жить интереснее. Удачи вам и новых идей!!!
Книга просто потрясающая! А сколько юмора! Даже эпиграфы к каждой главе понравились. Спасибо! Творческого вдохновения вам! Очень рада, что нашла такого замечательного автора на литнет!
Ой как интересно!! Оторваться не могу)))) спасибо автору)!!!!
Класссссссссссссссссс!
Спасибо за книгу!
Это просто вау! То чувство, когда читаешь и не хочется, чтоб книга заканчивалась. Читается легко и интересно. У вас талант!
Выражу вам свое восхищение!!! Это очень и очень круто, украинскую речь вплести так нужно и замечательно! Давно не слышала так грамотно ее применения, не считая старых украинских песен! Получила массу удовольствия! ( Выучила за последним 9 лет, мову смотря ваше тв, у меня дедушка из Харькова родом, так что далось все хорошо). Очень хочется, чтобы когда все закончиться, вы нашли свою музу и продолжали писать, у вас талант!!! Вам хочется пожелать здоровья вам и вашим близким!!!
Я очень рада, что нашла эту книгу. Лёгкая, живая, море эмоций, юмор - засосало, что не оторваться! Не преувеличивая скажу, что я так напиталась этой историей, просто досыта! Спасибо за удовольствие! Спешу во вторую часть))
прекрасный ,лёгкий слог!легко читается !,юмор -,отпад,!спасибо!)))))удачи автору!))))
Здравствуйте! Вы замечательно пишите! А Ваши эпиграфы - просто шедевр!
Моя подписка на Вас обязательна! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена