https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773509331_56.jpg
#309 в Попаданцы в другие миры
#141 в Юмористическое фэнтези
18.04.2020 — 23.05.2020
1766 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВовремя хухлик подоспел:) Теперь девочка превратилась в самую красивую сирену:) И к папеньке на свиданку успеет. И подарки от подружек принять то же:) Спасибо автору!
Спасибо ❤❤❤
Шикарное начало преображения.... ждём с нетерпением продолжения.
Спасибо)))
Спасибо очень красиво описан обряд,сегодня у нас прям праздник столько страничек любимой книги.класс
Спасибо за предложение немного успокоилась, но всё равно интересно спасибо вам за все вы лучшая
Вау! Спасибо!
ууух! круто!
отложим лопатку ненадолго и хоть мысленно расправим крылья!)
Ух какая добавочка ;-()
СПАСИБИЩЕ !!!!!!!!!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Вся Лесину тривогу прочувствовала на себе
Урааа, Леся наконец то встретиться с отцом хоть и не с родным но все же... Блииин больше не очем не могу думать кроме как о их встрече! А можно спросить когда будет продолжение? Простите если давлю просто не могу дождаться!
ого, одной быть не вариант, надо хухлика свиснуть, может поможет?
Натали,вы прям специально выбираете самые напряжённые места в истории,что бы мы ночь не спали фантазировали,что дальше произойдет.кто же Лесю спасет из этой ситуации ,котик,тетушка или наш рыцарь Элияр )))или она всю кондитерскую разнесет)))очень жду продолжения.теперь бы день переждать и ночь продержаться )))
ох, грядут впереди разборки... с сестрой, с Банно ... с королем...
Вои реально профессионал))) Всё таки лишний раз убеждаюсь, что красивым людям доступно большее
перемещаться нужно! в академию!!
неее, ну прям на самом интересном месте! я прям жду вытянувшиеся рожицы и глаза по блюдечку!) чтобы все в ауте!
может нам ещё и крылья полагаются? )) сирены же полуптицы)
Юху... День рождения... А Элечка нас поздравит? А ещё интересно как отец отреагирует на то, что Леська уже две недели в новом мире развлекается?
Хухрика звать, а дальше делать что он скажет)
Сходила, блин, припудрить носик) Вот всегда знала, что туалеты в барах небезопасное место, но Леся бьет все рекорды, без чужого присутствия треш себе устроила;)))
Срочно вызывать надо гоблиншу и хухлика и выбираться по тихому из кондитерской. А там глядишь и папенька Царев найдется:) Спасибо автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена