Книга. "Царевна (не) Удач" читать онлайн

Царевна (не) Удач

Цикл: Сорур

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, академия магии, боевая героиня

Рейтинг:
16048
28492 5355596

Текущий рейтинг:
#309 в Попаданцы в другие миры
#141 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 193 стр.

18.04.2020 — 23.05.2020

Скачать: epub mobi fb2 (1 669 загрузок)


Аннотация к книге "Царевна (не) Удач"

🔥 БЕСПЛАТНО 🔥
Я загремела в Академию Магии совершенно случайно. Во мне нет ничего примечательного – всего лишь нагрубила главе отряда, отлавливающего на Земле одарённых магичек... Ну, и хватать меня за зад было лишним!
Что теперь делать в чужом мире, пока портал не откроется?! Разберёмся! И даже те птичьи права, на которых я теперь существую в Академии, не помешают мне, как следует развлечься!
И всякие озабоченные выпускники мне не помеха!

1766 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2020, 17:54:37

Вовремя хухлик подоспел:) Теперь девочка превратилась в самую красивую сирену:) И к папеньке на свиданку успеет. И подарки от подружек принять то же:) Спасибо автору!

avatar
21.05.2020, 18:26:03

Шикарное начало преображения.... ждём с нетерпением продолжения.

avatar
21.05.2020, 18:14:16

Спасибо очень красиво описан обряд,сегодня у нас прям праздник столько страничек любимой книги.класс

avatar
21.05.2020, 18:05:54

Спасибо за предложение немного успокоилась, но всё равно интересно спасибо вам за все вы лучшая

avatar
21.05.2020, 18:00:32

ууух! круто!
отложим лопатку ненадолго и хоть мысленно расправим крылья!)

Ух какая добавочка ;-()
СПАСИБИЩЕ !!!!!!!!!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
21.05.2020, 17:46:31

Вся Лесину тривогу прочувствовала на себе

avatar
21.05.2020, 08:10:48

Урааа, Леся наконец то встретиться с отцом хоть и не с родным но все же... Блииин больше не очем не могу думать кроме как о их встрече! А можно спросить когда будет продолжение? Простите если давлю просто не могу дождаться!

ого, одной быть не вариант, надо хухлика свиснуть, может поможет?

avatar
21.05.2020, 17:08:12

Натали,вы прям специально выбираете самые напряжённые места в истории,что бы мы ночь не спали фантазировали,что дальше произойдет.кто же Лесю спасет из этой ситуации ,котик,тетушка или наш рыцарь Элияр )))или она всю кондитерскую разнесет)))очень жду продолжения.теперь бы день переждать и ночь продержаться )))

avatar
21.05.2020, 17:01:42

ох, грядут впереди разборки... с сестрой, с Банно ... с королем...

Вои реально профессионал))) Всё таки лишний раз убеждаюсь, что красивым людям доступно большее

avatar
21.05.2020, 17:00:57

перемещаться нужно! в академию!!

avatar
21.05.2020, 16:07:19

неее, ну прям на самом интересном месте! я прям жду вытянувшиеся рожицы и глаза по блюдечку!) чтобы все в ауте!
может нам ещё и крылья полагаются? )) сирены же полуптицы)

Юху... День рождения... А Элечка нас поздравит? А ещё интересно как отец отреагирует на то, что Леська уже две недели в новом мире развлекается?

avatar
21.05.2020, 16:11:03

Хухрика звать, а дальше делать что он скажет)
Сходила, блин, припудрить носик) Вот всегда знала, что туалеты в барах небезопасное место, но Леся бьет все рекорды, без чужого присутствия треш себе устроила;)))

avatar
21.05.2020, 16:20:24

Срочно вызывать надо гоблиншу и хухлика и выбираться по тихому из кондитерской. А там глядишь и папенька Царев найдется:) Спасибо автору!