Книга. "Царевна (не) Удач" читать онлайн

Царевна (не) Удач

Цикл: Сорур

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, академия магии, боевая героиня

Рейтинг:
16045
28478 5354650

Текущий рейтинг:
#289 в Попаданцы в другие миры
#132 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 193 стр.

18.04.2020 — 23.05.2020

Скачать: epub mobi fb2 (1 669 загрузок)


Аннотация к книге "Царевна (не) Удач"

🔥 БЕСПЛАТНО 🔥
Я загремела в Академию Магии совершенно случайно. Во мне нет ничего примечательного – всего лишь нагрубила главе отряда, отлавливающего на Земле одарённых магичек... Ну, и хватать меня за зад было лишним!
Что теперь делать в чужом мире, пока портал не откроется?! Разберёмся! И даже те птичьи права, на которых я теперь существую в Академии, не помешают мне, как следует развлечься!
И всякие озабоченные выпускники мне не помеха!

1765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2020, 16:07:58

Что же решит Леся?

avatar
21.05.2020, 16:07:50

И что сделает Леся? Кого на помощь позовёт? Может свяжется с Хуг через брош?

Так кого бить будем? ;-() сковородку готовить? ;-()
Вот не ждали не гадали и вдруг инициация :) а всего то решила Леся посомневаться в чувствах отца/вернее папы :(
И что выходим в зал такие красивые или пытаемся попасть в академию самостоятельно? :)
Натали спасибо огромное за продолжение :-)
Вот вроде и кусик небольшой, а столько эмоций :-)

До вечера так далеко...

Какая красотка с дредами и чёрными глазами, а вокруг бушует водааа.....Вот это все в шоке будут))))

avatar
21.05.2020, 06:51:51

это мирное поедание пирожных, как затишье перед бурей)))

ни Вада на смешила, слюнки по текли от перечисленного в кандитерской, как же пройдёт встреча с отцом?

После описания такой кондитерской, аж самой захотелось там побывать)))) Скорее бы встреча с отцом, нет сил ждать......

avatar
21.05.2020, 11:17:29

Ухууу после описания таких вкусняшек,чуть слюной не подавилась)))пойду в магазин тоже куплю сласть себе)жду с нетерпением встречи с папо..теперь только завтра утром или сегодня нас ещё порадуете?вдохновения))

avatar
21.05.2020, 10:00:51

Натали, не совсем поняла, почему Банно больше не выпустят. Тоже с нетерпением жду встречи нашей Леси с папой

avatar
21.05.2020, 09:29:45

Я уже не могу дождаться продолжения, спасибо ❤️

avatar
21.05.2020, 08:42:34

Не могу дождаться встречи Царевых, интересно он и дальше будет отцом или баба с воза, кобыле легче.
Спасибо за проду

avatar
21.05.2020, 08:32:13

Жду с нетерпением продолжение;)))

avatar
21.05.2020, 05:41:40

Спасибо, скорее-скорее нам проду, очень хочется продолжения;)

avatar
21.05.2020, 05:29:32

Я уже с нетерпением жду их новой встречи!)
Прям очень-очень)

avatar
21.05.2020, 01:48:55

ох, с каким же нетерпением я жду их встречу...!!!

А вот и продочка подъехала!) проглотила и не подавилась)))

avatar
21.05.2020, 00:56:11

Ура! Папка приедет! Жду. Круто

avatar
21.05.2020, 00:24:28

лучший подарок на день рождение Леси встреча с Царевым:) Спасибо автору!