https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773509331_56.jpg
#289 в Попаданцы в другие миры
#132 в Юмористическое фэнтези
18.04.2020 — 23.05.2020
1765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМммм...не успели в кафешке посидеть, как опять в академию ;-) Но отец это святое ;()
Спасибо огромное за продолжение истории :-)
Ну, а теперь- развернись душа, растянись гармонь. Празднуем.
Спасибо, очень жду продолжения
Ух ты, наконец то днюха подошла)))) Интересно, какой день это будет у девочек, и как раскроется сила у нашей героини?
Спасибо! Только непонятно, в одной главе день рождения Леси через 4 дня, а потом прошло 2 недели.
Шикарный слог! Читаю запоем!!!! Нет сил оторваться!!! Благодарю за этот кайф!
Спасибо
как говорится, а так всё хорошо начинается))) надеюсь на фейерверк))
Как то тревожно :( почему Тати лежала пластом да и девчонкам было не 'хорошо' :( ну у Аси с Мариной всплеск был ;) а у Леси от поцелуя почему всплеск не случился ;()
Спасибо большое за продолжение истории :-)
Ну наконец-то День Рождения! Силушку разомнет, погуляет)))
НЕВКУСНЫЙ - слитно.
Зачем дарили, если невкусный (кексик)?
ухх оторвитесь девчата по полной, если Элиярчик даст, Корвин милашка
спасибо, вот и станет она взрослой, но приключения на одно место не закончатся:), Элияр молодец не упустил шанса:)
Ура праздник!! Начнется веселье...Ковин молодец,ещё и лекарь.жду продолжения с нетерпением.жара будет?)))
Ух, вот это милая сцена развернулась между девочками.....Как хорошо, что у Леси есть такие подружки))))Уже в предвкушении их праздника в городе (^▽^) Скорее бы, автор, выложил продолжение (✯◡✯)
Какая прода классная. На душе так хорошо! Светлая!
И девочки такие затейницы, молодцы!
Спасибо за продолжение! Урааа вот и наступило совершеннолетие Леси. Ну сейчас пойдут в город за тортиком и там найдут себе приключений на одно всем известное место(это моё предположение). Ух, жду не дождусь продолжения! Лёгкого пера вам, Натали! ❤️❤️❤️
Спасибо))) Жду продолжение;))
Как приятно началось утро! У Леси с сюрпризов, У меня с продочки)))
Спасибо! Эх, погуляем чувствую хорошо. Жду с нетерпением!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена