Книга. "Царевна (не) Удач" читать онлайн

Царевна (не) Удач

Цикл: Сорур

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, академия магии, боевая героиня

Рейтинг:
16045
28479 5354669

Текущий рейтинг:
#289 в Попаданцы в другие миры
#132 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 193 стр.

18.04.2020 — 23.05.2020

Скачать: epub mobi fb2 (1 669 загрузок)


Аннотация к книге "Царевна (не) Удач"

🔥 БЕСПЛАТНО 🔥
Я загремела в Академию Магии совершенно случайно. Во мне нет ничего примечательного – всего лишь нагрубила главе отряда, отлавливающего на Земле одарённых магичек... Ну, и хватать меня за зад было лишним!
Что теперь делать в чужом мире, пока портал не откроется?! Разберёмся! И даже те птичьи права, на которых я теперь существую в Академии, не помешают мне, как следует развлечься!
И всякие озабоченные выпускники мне не помеха!

1765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мммм...не успели в кафешке посидеть, как опять в академию ;-) Но отец это святое ;()
Спасибо огромное за продолжение истории :-)

avatar
20.05.2020, 23:58:14

Ну, а теперь- развернись душа, растянись гармонь. Празднуем.

Спасибо, очень жду продолжения

Ух ты, наконец то днюха подошла)))) Интересно, какой день это будет у девочек, и как раскроется сила у нашей героини?

avatar
20.05.2020, 19:13:42

Спасибо! Только непонятно, в одной главе день рождения Леси через 4 дня, а потом прошло 2 недели.

avatar
20.05.2020, 17:38:06

Шикарный слог! Читаю запоем!!!! Нет сил оторваться!!! Благодарю за этот кайф!

avatar
20.05.2020, 04:51:00

как говорится, а так всё хорошо начинается))) надеюсь на фейерверк))

Как то тревожно :( почему Тати лежала пластом да и девчонкам было не 'хорошо' :( ну у Аси с Мариной всплеск был ;) а у Леси от поцелуя почему всплеск не случился ;()
Спасибо большое за продолжение истории :-)

avatar
20.05.2020, 00:40:57

Ну наконец-то День Рождения! Силушку разомнет, погуляет)))

НЕВКУСНЫЙ - слитно.
Зачем дарили, если невкусный (кексик)?

ухх оторвитесь девчата по полной, если Элиярчик даст, Корвин милашка

спасибо, вот и станет она взрослой, но приключения на одно место не закончатся:), Элияр молодец не упустил шанса:)

avatar
20.05.2020, 10:15:47

Ура праздник!! Начнется веселье...Ковин молодец,ещё и лекарь.жду продолжения с нетерпением.жара будет?)))

Ух, вот это милая сцена развернулась между девочками.....Как хорошо, что у Леси есть такие подружки))))Уже в предвкушении их праздника в городе (^▽^) Скорее бы, автор, выложил продолжение (✯◡✯)

avatar
20.05.2020, 09:42:52

Какая прода классная. На душе так хорошо! Светлая!
И девочки такие затейницы, молодцы!

avatar
20.05.2020, 09:06:48

Спасибо за продолжение! Урааа вот и наступило совершеннолетие Леси. Ну сейчас пойдут в город за тортиком и там найдут себе приключений на одно всем известное место(это моё предположение). Ух, жду не дождусь продолжения! Лёгкого пера вам, Натали! ❤️❤️❤️

avatar
20.05.2020, 08:58:04

Спасибо))) Жду продолжение;))

avatar
20.05.2020, 10:15:46

Как приятно началось утро! У Леси с сюрпризов, У меня с продочки)))

avatar
20.05.2020, 07:47:16

Спасибо! Эх, погуляем чувствую хорошо. Жду с нетерпением!