Книга. "Царевна (не) Удач" читать онлайн

Царевна (не) Удач

Цикл: Сорур

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, академия магии, боевая героиня

Рейтинг:
16045
28479 5354570

Текущий рейтинг:
#289 в Попаданцы в другие миры
#132 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 193 стр.

18.04.2020 — 23.05.2020

Скачать: epub mobi fb2 (1 669 загрузок)


Аннотация к книге "Царевна (не) Удач"

🔥 БЕСПЛАТНО 🔥
Я загремела в Академию Магии совершенно случайно. Во мне нет ничего примечательного – всего лишь нагрубила главе отряда, отлавливающего на Земле одарённых магичек... Ну, и хватать меня за зад было лишним!
Что теперь делать в чужом мире, пока портал не откроется?! Разберёмся! И даже те птичьи права, на которых я теперь существую в Академии, не помешают мне, как следует развлечься!
И всякие озабоченные выпускники мне не помеха!

1765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ой что будеееет! Что-то я сомневаюсь, что они тихо мирно отметят день рождение))))

Хотела накопить побольше,а потом залпом прочитать.Хрен там,рука сама утром тянется к телефону.Муж смотрит подозрительно,(не успела глаза открыть,а уже хватаю телефон,что то читаю и похихикиваю).Спасибо вот это зацепила меня книга!!!!!

avatar
20.05.2020, 05:38:59

Прелеееееестно)
Что же ждёт нас в этот день?
Очень хочется прочитать дальше)
Спасибо!

avatar
20.05.2020, 04:07:59

Молодцы девченки! Постарались и комнату украсили и опять же кексик сос свечой приготовили. Ну а самое интересное их ждет в городе:) И думаю, что у Леси будет возможность получить стресс и получить свою магию в полом объеме:) Спасибо автору!

Верите, нет, но уснуть не могу без продочки. С тех пор, как взялась за чтение незаконченных книг, у меня выработался режим: в 10 утра продочка одной книги, в 11 другой. До обеда Андрей обязательно что-нибудь выложит... Потом целый день вся в делах и заботах, чтобы ночью не уснуть. Ждёмс...

avatar
20.05.2020, 00:11:19

Леська- молоток! Дала правильный посыл парню- заинтересована, но с занятыми мужиками ни-ни. Пускай сам разбирается со своей невестой. Совершенолетие- это здорово, а возвращение отца- тем более. Жду с нетерпеньем продолжения.

avatar
19.05.2020, 21:48:19

Немножко сбили с Элиярчика спесь:) Ой ржу не мгу. Хухлик его хотел лизнуть:)))) И хоть Лесечке понравился поцелуй, хухлик вовремя вернул ее на землю:))) День рождения, а тем более совершеннолетие бывает раз в жизни:) Желаю Лесе хорошо повеселиться:) Спасибо автору!

avatar
19.05.2020, 19:10:31

Уже День рождения у неё?! Если да идем праздновать(Лесе от меня поздравления)

avatar
19.05.2020, 07:32:24

Натали, огромное спасибо за продолжение! Ух, становится жарковато! Эх с нетерпением ждём встречи с Михаилом и Лесин день рождения ведь наша Лесечка стопудово найдёт себе приключений! С нетерпением жду продолжения! Вдохновения, вам автор!

avatar
19.05.2020, 12:14:27

Ух,какие страсти.Леся почти призналась в своей симпатии.надеюсь до Элияра дошло и он решит уже,что делать с невестой.а хухлик перенасытился,теперь в эйфории))Вот завтра будет жара,такой день.думаю будет много событий.ох потираю ручки в предвкушении.очень жду продолжения,как теперь день и ночь ждать... Вдохновения

Ух, скорее бы ее встреча с отцом, так хочется посмотреть как он ей будет все объяснять.Теперь Элияр будет с "невестой" разрывать отношения
, чтобы кто-то все-таки пришёл "в кинотеатр на первый ряд".....Спасибо, автор, как всегда продолжение великолепное ʕ ᵔᴥᵔ ʔ

avatar
18.05.2020, 19:53:56

Очень интересно, и фамильяр еще тот оказался, а когда у Леси день рождения? И зачем хухлику такое желание это не спроста очень жду продолжения!

avatar
19.05.2020, 08:08:38

какая страсть!))) Жду с огромным нетерпением продолжение))))

avatar
19.05.2020, 07:30:24

Спасибо) Ох, да Леся умничка что сказала... Ммм жду день рождения)))

avatar
19.05.2020, 06:15:47

Спасибо!

avatar
19.05.2020, 05:51:43

Так. Стоило только Элю ляпнуть что-то не то, как Корвин сразу же поменял свое мнение о нем!
А вот объяснение Леси, весьма правильное)
Спасибо!

avatar
19.05.2020, 05:22:01

Для мира, в котором гаремы в порядке вещей, заявление Леси про занятых мужчин Элю как пыльным мешком по голове, озадачила по самое немогу;) За здоровье хухлика начинаю волноваться, если его от поцелуя этой парочки чуть не порвало как хомячка, чтож дальше то будет?))) Срочно переходить на сметану, там максимум несварение грозит)

avatar
19.05.2020, 04:35:11

Интересно, что там Элик разглядел?)) видно подозрение какое-то назревает)) ох, будет в шоке как узнает! а скоро ли, кстати, узнает?)
А Леська молодец! В общем зале не сидим))
жду праздник с нетерпением! ехуу!

avatar
19.05.2020, 03:49:23

так не хочется чтоб ей кто нибудь день рождения испортил.что то тревожно за нашу девочку.
спасибо большое.