https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773509331_56.jpg
#289 в Попаданцы в другие миры
#132 в Юмористическое фэнтези
18.04.2020 — 23.05.2020
1765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй что будеееет! Что-то я сомневаюсь, что они тихо мирно отметят день рождение))))
Хотела накопить побольше,а потом залпом прочитать.Хрен там,рука сама утром тянется к телефону.Муж смотрит подозрительно,(не успела глаза открыть,а уже хватаю телефон,что то читаю и похихикиваю).Спасибо вот это зацепила меня книга!!!!!
Прелеееееестно)
Что же ждёт нас в этот день?
Очень хочется прочитать дальше)
Спасибо!
Молодцы девченки! Постарались и комнату украсили и опять же кексик сос свечой приготовили. Ну а самое интересное их ждет в городе:) И думаю, что у Леси будет возможность получить стресс и получить свою магию в полом объеме:) Спасибо автору!
Верите, нет, но уснуть не могу без продочки. С тех пор, как взялась за чтение незаконченных книг, у меня выработался режим: в 10 утра продочка одной книги, в 11 другой. До обеда Андрей обязательно что-нибудь выложит... Потом целый день вся в делах и заботах, чтобы ночью не уснуть. Ждёмс...
Леська- молоток! Дала правильный посыл парню- заинтересована, но с занятыми мужиками ни-ни. Пускай сам разбирается со своей невестой. Совершенолетие- это здорово, а возвращение отца- тем более. Жду с нетерпеньем продолжения.
Немножко сбили с Элиярчика спесь:) Ой ржу не мгу. Хухлик его хотел лизнуть:)))) И хоть Лесечке понравился поцелуй, хухлик вовремя вернул ее на землю:))) День рождения, а тем более совершеннолетие бывает раз в жизни:) Желаю Лесе хорошо повеселиться:) Спасибо автору!
Уже День рождения у неё?! Если да идем праздновать(Лесе от меня поздравления)
Спасибо
Натали, огромное спасибо за продолжение! Ух, становится жарковато! Эх с нетерпением ждём встречи с Михаилом и Лесин день рождения ведь наша Лесечка стопудово найдёт себе приключений! С нетерпением жду продолжения! Вдохновения, вам автор!
Ух,какие страсти.Леся почти призналась в своей симпатии.надеюсь до Элияра дошло и он решит уже,что делать с невестой.а хухлик перенасытился,теперь в эйфории))Вот завтра будет жара,такой день.думаю будет много событий.ох потираю ручки в предвкушении.очень жду продолжения,как теперь день и ночь ждать... Вдохновения
Ух, скорее бы ее встреча с отцом, так хочется посмотреть как он ей будет все объяснять.Теперь Элияр будет с "невестой" разрывать отношения
, чтобы кто-то все-таки пришёл "в кинотеатр на первый ряд".....Спасибо, автор, как всегда продолжение великолепное ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
Очень интересно, и фамильяр еще тот оказался, а когда у Леси день рождения? И зачем хухлику такое желание это не спроста очень жду продолжения!
какая страсть!))) Жду с огромным нетерпением продолжение))))
Спасибо) Ох, да Леся умничка что сказала... Ммм жду день рождения)))
Спасибо!
Так. Стоило только Элю ляпнуть что-то не то, как Корвин сразу же поменял свое мнение о нем!
А вот объяснение Леси, весьма правильное)
Спасибо!
Для мира, в котором гаремы в порядке вещей, заявление Леси про занятых мужчин Элю как пыльным мешком по голове, озадачила по самое немогу;) За здоровье хухлика начинаю волноваться, если его от поцелуя этой парочки чуть не порвало как хомячка, чтож дальше то будет?))) Срочно переходить на сметану, там максимум несварение грозит)
Интересно, что там Элик разглядел?)) видно подозрение какое-то назревает)) ох, будет в шоке как узнает! а скоро ли, кстати, узнает?)
А Леська молодец! В общем зале не сидим))
жду праздник с нетерпением! ехуу!
так не хочется чтоб ей кто нибудь день рождения испортил.что то тревожно за нашу девочку.
спасибо большое.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена