Книга. "Царевна (не) Удач" читать онлайн

Царевна (не) Удач

Цикл: Сорур

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, академия магии, боевая героиня

Рейтинг:
16045
28479 5354656

Текущий рейтинг:
#289 в Попаданцы в другие миры
#132 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 193 стр.

18.04.2020 — 23.05.2020

Скачать: epub mobi fb2 (1 669 загрузок)


Аннотация к книге "Царевна (не) Удач"

🔥 БЕСПЛАТНО 🔥
Я загремела в Академию Магии совершенно случайно. Во мне нет ничего примечательного – всего лишь нагрубила главе отряда, отлавливающего на Земле одарённых магичек... Ну, и хватать меня за зад было лишним!
Что теперь делать в чужом мире, пока портал не откроется?! Разберёмся! И даже те птичьи права, на которых я теперь существую в Академии, не помешают мне, как следует развлечься!
И всякие озабоченные выпускники мне не помеха!

1765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

О как ;-) загрузила Леся парня :-) пошёл Эля переваривать все сказанное ;-) интересно как долго соображать будет? ;-()
Спасибо огромное за вкусняшку на ночь :-)
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Была бы вампиром бегала бы по потолку от нетерпения

Грядёт великий день! Чую, он будет насыщен событиями и приключениями!

Попадос))))) Ну так даже лучше)))) не пришлось первой целовать, а так она вроде и не причём))))

avatar
18.05.2020, 22:16:15

Спасибо
Вот и оплата прошла за договор, даже предоплата кошак, то ещё не одной души не привел.

Ну Леся ;-) а хухлик то котяра ;() эмоции страсти ему не хватает :( ;) вот теперь переизбыток будет ;-()
Спасибище огромное за продолжение истории :-)

И снова крутой поворот. Натали, Вы не перестаёте удивлять!)

avatar
18.05.2020, 20:43:34

это прекрасно! котейка -просто Вау!

avatar
18.05.2020, 19:26:54

А котик то у нас сводник ещё тот.а теням помогать надо,но кажется мне кто то да проболтается и выдаст Лесену.А у Тати когда силы появятся и у Лесе хочется уже помагичить.жду продолжения и послевкусия поцелуя )))Натали,вдохновения,лёгкого перышка)

avatar
18.05.2020, 19:25:15

Начало:Цём Цём Мур Мура...

avatar
18.05.2020, 19:19:00

Ваааай, спасибочки за продолжение! Уау какие страсти, и хухлик не промах! Ммм, поцелуй чик, и главное Эля сам поцеловал, а я то уж думала Лесе придётся делать первый шаг) Спасибо за спектр эмоций пережитых всего за две главы) С предвкушение жду продолжения! ❤️❤️❤️

Спасибо) Ещё хочется)))))

avatar
18.05.2020, 18:56:20

Вот так прелесть)
А котенок, то в памяти уже покапался)
А предложение Леси, очень даже хорошее! Делает хорошее дело не выдавая себя)
Спасибо!

avatar
18.05.2020, 18:34:00

Спасибо!

avatar
18.05.2020, 18:14:32

Мммм.. Спасибо) Поцелуйчик... Хочется ещё и ещё очень интересная книга!Вдохновения Вам!Жду!

avatar
18.05.2020, 18:00:29

Ах, кайфово! Поцелуй! Страсть. Ох, кот шутник, красавчик.

avatar
18.05.2020, 17:54:29

Ах ты ж Корви, ах ты ж гад! Подстроил поцелуй и рад получить новую эмоцию. Вопрос получит ли? Спасибо автору!

avatar
18.05.2020, 17:49:27

какие у нас страсти!я впечатлена.
спасибо большое.

avatar
18.05.2020, 17:41:43

ну котята, круто он Лесю под поцелуйчик подвел

avatar
18.05.2020, 17:40:59

ооо... становится определенно жарко!!
а Леся молодец. решение по поводу теней действительно стоящее