https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773509331_56.jpg
#289 в Попаданцы в другие миры
#132 в Юмористическое фэнтези
18.04.2020 — 23.05.2020
1765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО как ;-) загрузила Леся парня :-) пошёл Эля переваривать все сказанное ;-) интересно как долго соображать будет? ;-()
Спасибо огромное за вкусняшку на ночь :-)
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Была бы вампиром бегала бы по потолку от нетерпения
Грядёт великий день! Чую, он будет насыщен событиями и приключениями!
Попадос))))) Ну так даже лучше)))) не пришлось первой целовать, а так она вроде и не причём))))
Спасибо
Вот и оплата прошла за договор, даже предоплата кошак, то ещё не одной души не привел.
Ну Леся ;-) а хухлик то котяра ;() эмоции страсти ему не хватает :( ;) вот теперь переизбыток будет ;-()
Спасибище огромное за продолжение истории :-)
И снова крутой поворот. Натали, Вы не перестаёте удивлять!)
это прекрасно! котейка -просто Вау!
А котик то у нас сводник ещё тот.а теням помогать надо,но кажется мне кто то да проболтается и выдаст Лесену.А у Тати когда силы появятся и у Лесе хочется уже помагичить.жду продолжения и послевкусия поцелуя )))Натали,вдохновения,лёгкого перышка)
Начало:Цём Цём Мур Мура...
Ваааай, спасибочки за продолжение! Уау какие страсти, и хухлик не промах! Ммм, поцелуй чик, и главное Эля сам поцеловал, а я то уж думала Лесе придётся делать первый шаг) Спасибо за спектр эмоций пережитых всего за две главы) С предвкушение жду продолжения! ❤️❤️❤️
Спасибо) Ещё хочется)))))
Вот так прелесть)
А котенок, то в памяти уже покапался)
А предложение Леси, очень даже хорошее! Делает хорошее дело не выдавая себя)
Спасибо!
Спасибо!
Мммм.. Спасибо) Поцелуйчик... Хочется ещё и ещё очень интересная книга!Вдохновения Вам!Жду!
Ах, кайфово! Поцелуй! Страсть. Ох, кот шутник, красавчик.
Ах ты ж Корви, ах ты ж гад! Подстроил поцелуй и рад получить новую эмоцию. Вопрос получит ли? Спасибо автору!
какие у нас страсти!я впечатлена.
спасибо большое.
ну котята, круто он Лесю под поцелуйчик подвел
ооо... становится определенно жарко!!
а Леся молодец. решение по поводу теней действительно стоящее
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена