Книга. "Царевна (не) Удач" читать онлайн

Царевна (не) Удач

Цикл: Сорур

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, академия магии, боевая героиня

Рейтинг:
16045
28478 5354381

Текущий рейтинг:
#289 в Попаданцы в другие миры
#132 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 193 стр.

18.04.2020 — 23.05.2020

Скачать: epub mobi fb2 (1 669 загрузок)


Аннотация к книге "Царевна (не) Удач"

🔥 БЕСПЛАТНО 🔥
Я загремела в Академию Магии совершенно случайно. Во мне нет ничего примечательного – всего лишь нагрубила главе отряда, отлавливающего на Земле одарённых магичек... Ну, и хватать меня за зад было лишним!
Что теперь делать в чужом мире, пока портал не откроется?! Разберёмся! И даже те птичьи права, на которых я теперь существую в Академии, не помешают мне, как следует развлечься!
И всякие озабоченные выпускники мне не помеха!

1765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2020, 17:38:00

Дааа... маманя "наматрёшила", а Леся разгребай... жалко всех неприкаянных((
прям жду фейерверка!)) ну там бум и звёздочки!)) как у истинных)
а если не так, то хоть от лопаты звёздочки)) мы хоть поцелуй и хотели, но этого знать никому не обязательно))

Вот это страсти кипят))))Элияр своего не упустил, быстро желание хухлика исполнил

avatar
18.05.2020, 17:29:53

Ржу с этого хухлика, не могу остановится, он такой забавный...
Эх, вот бы мне такого и было бы кому розвеселить

avatar
18.05.2020, 17:29:42

О-о-о!!! Не у одной меня дергался глаз от ожидания проды. И вот она долгожданная и как всегда на самом интересном месте... Все жду завтра. Спасибо за маленькие радости в это карантинное время.

avatar
18.05.2020, 15:09:15

О, Леся стишки пишет.
Это её разоблатить хотят?!

avatar
18.05.2020, 12:59:27

Всё ли в порядке? Мы волнуемся...

avatar
18.05.2020, 13:50:24

Жду продолжения, смотрю каждый час. Автор, дайте проду народу!)

avatar
18.05.2020, 12:15:02

Натали,мы уже скучаем.утро без любимой книги не утро.где наш позитивный настрой на весь день?)))

avatar
18.05.2020, 10:09:01

Дорогой автор, с вами все в порядке? И когда прода? С любовью!

С большим удовольствием читаю вашу книгу и с нетерпением жду продолжения. А пока большое спасибо!

avatar
18.05.2020, 03:04:35

Давно искала на сайте интересную книгу, попалась парочка, но интерес быстро спадал, здесь же каждая новая прода держит в ожидании что же будет дальше))) Леся пришлась очень по душе, очень понравилась. Спасибо, Натали, за ваш труд и вдохновения вам на продолжение?

avatar
17.05.2020, 23:43:18

Всё хочу поднакопить проды, но увы, так интересно, что не могу. Слаба в желаниях своих, читаю и перечитываю

avatar
17.05.2020, 16:17:54

Может у неё инициация будет в лесу? Книга очень понравилась, динамичная, добрая и с юмором.

С каждой главой все интереснее и интереснее, очень нравится книга. Хочется читать и читать. Спасибо, Вам автор, за такой труд))))))

avatar
17.05.2020, 15:24:17

Очень интересно, зачем же ее послали? А ведь она же может по идее помочь тени? Или только когда сила проснётся?

avatar
17.05.2020, 12:21:05

Невозможно не ждать продолжения, очень уж захватывающий сюжет, и написано шикарно, не отозваться!
Спасибо)

avatar
17.05.2020, 10:42:17

Ох и чувствую,что просто так тень не пойдет домой,не станет ли она ещё одной подопечной Леси)))жду жду веселухи дальше...)

История радует бесконечно.Очень интересно)

avatar
17.05.2020, 10:04:16

Действительно, зачем это декану?