https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773509331_56.jpg
#289 в Попаданцы в другие миры
#132 в Юмористическое фэнтези
18.04.2020 — 23.05.2020
1765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДааа... маманя "наматрёшила", а Леся разгребай... жалко всех неприкаянных((
прям жду фейерверка!)) ну там бум и звёздочки!)) как у истинных)
а если не так, то хоть от лопаты звёздочки)) мы хоть поцелуй и хотели, но этого знать никому не обязательно))
Вот это страсти кипят))))Элияр своего не упустил, быстро желание хухлика исполнил
Ржу с этого хухлика, не могу остановится, он такой забавный...
Эх, вот бы мне такого и было бы кому розвеселить
О-о-о!!! Не у одной меня дергался глаз от ожидания проды. И вот она долгожданная и как всегда на самом интересном месте... Все жду завтра. Спасибо за маленькие радости в это карантинное время.
О, Леся стишки пишет.
Это её разоблатить хотят?!
Всё ли в порядке? Мы волнуемся...
Жду продолжения, смотрю каждый час. Автор, дайте проду народу!)
Натали,мы уже скучаем.утро без любимой книги не утро.где наш позитивный настрой на весь день?)))
Дорогой автор, с вами все в порядке? И когда прода? С любовью!
С большим удовольствием читаю вашу книгу и с нетерпением жду продолжения. А пока большое спасибо!
Давно искала на сайте интересную книгу, попалась парочка, но интерес быстро спадал, здесь же каждая новая прода держит в ожидании что же будет дальше))) Леся пришлась очень по душе, очень понравилась. Спасибо, Натали, за ваш труд и вдохновения вам на продолжение?
Всё хочу поднакопить проды, но увы, так интересно, что не могу. Слаба в желаниях своих, читаю и перечитываю
Может у неё инициация будет в лесу? Книга очень понравилась, динамичная, добрая и с юмором.
С каждой главой все интереснее и интереснее, очень нравится книга. Хочется читать и читать. Спасибо, Вам автор, за такой труд))))))
Очень интересно, зачем же ее послали? А ведь она же может по идее помочь тени? Или только когда сила проснётся?
Невозможно не ждать продолжения, очень уж захватывающий сюжет, и написано шикарно, не отозваться!
Спасибо)
спасибо!
Ох и чувствую,что просто так тень не пойдет домой,не станет ли она ещё одной подопечной Леси)))жду жду веселухи дальше...)
История радует бесконечно.Очень интересно)
Действительно, зачем это декану?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена