Книга. "Царевна (не) Удач" читать онлайн

Царевна (не) Удач

Цикл: Сорур

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, академия магии, боевая героиня

Рейтинг:
16045
28478 5354376

Текущий рейтинг:
#289 в Попаданцы в другие миры
#132 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 193 стр.

18.04.2020 — 23.05.2020

Скачать: epub mobi fb2 (1 669 загрузок)


Аннотация к книге "Царевна (не) Удач"

🔥 БЕСПЛАТНО 🔥
Я загремела в Академию Магии совершенно случайно. Во мне нет ничего примечательного – всего лишь нагрубила главе отряда, отлавливающего на Земле одарённых магичек... Ну, и хватать меня за зад было лишним!
Что теперь делать в чужом мире, пока портал не откроется?! Разберёмся! И даже те птичьи права, на которых я теперь существую в Академии, не помешают мне, как следует развлечься!
И всякие озабоченные выпускники мне не помеха!

1765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2020, 09:36:27

Спасибо большое, книга очень нравится, поэтому проду ждать тяжело, хочется всего и сразу

Обожаю такие сюжеты! Легко читается, достаточно юмора, и дерзости в написанном. Уже хочется продолжения истории)

avatar
17.05.2020, 09:27:20

Лихо закручивается сюжет и чувство юмора отличное! Спасибо.

avatar
17.05.2020, 09:25:40

Спасибо за проду

avatar
17.05.2020, 09:24:39

Жду с нетерпением продолжение)))

avatar
17.05.2020, 09:11:10

Спасибо) Ещё загадка..как же всё не просто... Очень жду продочку!

спасибо!!! похоже ректор решил побыть сводником... нескончаемого вдохновения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
17.05.2020, 08:43:20

Все запутанней и интересней)))

avatar
17.05.2020, 07:26:27

Спасибо за продолжение. Как ждала эту проду
Но хочу ещё, очень интересно

avatar
17.05.2020, 04:56:13

Мама моя рiдна!
А чья пара то, неприкаянная?? Неспроста всё это((

avatar
17.05.2020, 04:53:11

Ага! Чем дальше в Тень, тем тоще интрига закручиватеся:) Спасибо автору!

avatar
17.05.2020, 02:42:29

Спасибо Вам за продолжение ))) очень интересно что же дальше будет. Жду с нетерпением)))

А вот пошли и загадки ;-) и может быть подставы :( ;)
Спасибище огромное за продолжение истории :-)
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Становится всё интереснее и интереснее...

avatar
16.05.2020, 15:08:21

Аааа! Ура! Ура! Подбрасываю лопату и танцую! Ехууууууу!❤❤❤❤❤
Забыла, что хотела про Эльчика написать)))

Прочитала все что уже написано за один день, спасибо и очень жду продолжения!

avatar
16.05.2020, 23:02:54

Жду продолжения, сегодня будет прода?

Ууу шедевр (。♥‿♥。)

avatar
16.05.2020, 22:56:39

Спасибо!читала не отрываясь.Очень интересно!

Тааааак.......ну что же, доверительные отношения очень и очень хорошо, будут притираться, узнавать друг друга лучше.Осознают чувства, попадут в различные приключения, а мы будет с удовольствием за ними наблюдать))))