https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773509331_56.jpg
#289 в Попаданцы в другие миры
#132 в Юмористическое фэнтези
18.04.2020 — 23.05.2020
1765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое, книга очень нравится, поэтому проду ждать тяжело, хочется всего и сразу
Обожаю такие сюжеты! Легко читается, достаточно юмора, и дерзости в написанном. Уже хочется продолжения истории)
Лихо закручивается сюжет и чувство юмора отличное! Спасибо.
Спасибо за проду
Жду с нетерпением продолжение)))
Спасибо) Ещё загадка..как же всё не просто... Очень жду продочку!
спасибо!!! похоже ректор решил побыть сводником... нескончаемого вдохновения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Все запутанней и интересней)))
Спасибо за продолжение. Как ждала эту проду
Но хочу ещё, очень интересно
Мама моя рiдна!
А чья пара то, неприкаянная?? Неспроста всё это((
Ага! Чем дальше в Тень, тем тоще интрига закручиватеся:) Спасибо автору!
Спасибо Вам за продолжение ))) очень интересно что же дальше будет. Жду с нетерпением)))
А вот пошли и загадки ;-) и может быть подставы :( ;)
Спасибище огромное за продолжение истории :-)
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Становится всё интереснее и интереснее...
Аааа! Ура! Ура! Подбрасываю лопату и танцую! Ехууууууу!❤❤❤❤❤
Забыла, что хотела про Эльчика написать)))
Прочитала все что уже написано за один день, спасибо и очень жду продолжения!
Жду продолжения, сегодня будет прода?
Ууу шедевр (。♥‿♥。)
Спасибо!читала не отрываясь.Очень интересно!
Тааааак.......ну что же, доверительные отношения очень и очень хорошо, будут притираться, узнавать друг друга лучше.Осознают чувства, попадут в различные приключения, а мы будет с удовольствием за ними наблюдать))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена