Книга. "Царевна (не) Удач" читать онлайн

Царевна (не) Удач

Цикл: Сорур

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, академия магии, боевая героиня

Рейтинг:
16044
28480 5352902

Текущий рейтинг:
#328 в Попаданцы в другие миры
#152 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 193 стр.

18.04.2020 — 23.05.2020

Скачать: epub mobi fb2 (1 669 загрузок)


Аннотация к книге "Царевна (не) Удач"

🔥 БЕСПЛАТНО 🔥
Я загремела в Академию Магии совершенно случайно. Во мне нет ничего примечательного – всего лишь нагрубила главе отряда, отлавливающего на Земле одарённых магичек... Ну, и хватать меня за зад было лишним!
Что теперь делать в чужом мире, пока портал не откроется?! Разберёмся! И даже те птичьи права, на которых я теперь существую в Академии, не помешают мне, как следует развлечься!
И всякие озабоченные выпускники мне не помеха!

1765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

вот же с.... не честно сражается, а подружки хороши)))

avatar
29.04.2020, 13:33:59

По ходу не бывать той стерве главой рода ))) Как девочки с куриц превратилась в настоящих подруг,а то что они втроём делают друг для друга )))Я вот не поняла, а совершеннолетие у Леси будет в этом мире магии ? творческого настроения и боевого вдохновения)))

avatar
29.04.2020, 07:40:20

И опять подруга спасла, а у Леськи есть магия? Очень интересно, жду с нетерпением продолжения!

avatar
29.04.2020, 12:57:17

Элементаль есть, феникс есть, а Олеся кем-то станет или она- простая девчонка, которая плетёт макраме?)))

спасибо за книгу, очень динамичная

avatar
29.04.2020, 04:50:16

вау! вау! вау!! я прям в кресле подпрыгивать начала! молодец, Леська! наваляла стерве! ехуу! даже лопата не понадобилась) а Ася молодца какая! Феникс это круть, конечно! очень надеюсь, что и Леся не менее крутой окажется)) а вообще я уже хочу бумажную версию))

avatar
29.04.2020, 10:39:46

Ураа, продолжение! Блин, феникс? Это конечно очень круто что её подруги обрели магию и все такое... Но мне почему то обидно за Лесю, все таки я в тайне надеюсь что у неё будет магия. Ну ждём продолжения)))

avatar
29.04.2020, 10:33:56

Клаасс, спасибочки)))
Жду следующую проду....

avatar
29.04.2020, 09:55:57

уху отгадала.огненная девочка))теперь и Тати подружкой станет,а она наверно будет снежной магичкой.осталась одна загадка кто же у нас Леся? Вдохновения)))

Леся - супер! Леся - класс! Кто не верит, тому в глаз!

avatar
29.04.2020, 09:27:10

Спасибо!

спасибо, очень нравится читать

avatar
29.04.2020, 07:52:26

Вот и у второй подруги магия проснулась. Уже страшно подумать в каком случае у Леси магия пробудится, если она конечно есть. Спасибо за проду!!!

avatar
29.04.2020, 07:32:36

Одна элементаль, вторая феникс, а про третью уже, если честно, страшновато становится, но жутко интересно.
Спасибо большое))))))))

avatar
29.04.2020, 05:35:39

Думаю Леся будет вечно приходить в кабинет ректора)
Если ей сразу стало так скучно, на третий день...
Спасибо)

avatar
29.04.2020, 04:27:22

А вот и Асенька открыла свой дар:) Ничего себе - феникс! Олеська там хоть не сильно пострадал? Там у ней хоть не перелом шейки бедра случился? Хотя с переломом прыгать не смогла бы она. Спасибо автору!

avatar
29.04.2020, 02:52:41

ура. дело сделано, элементали свою силу показали. теперь пора выяснять, была ли в роду у Леси нежить либо родство с троллями и куда таки подевался ее папа))

avatar
28.04.2020, 21:09:53

Давай кулаками её, пусть получает

avatar
29.04.2020, 02:14:52

Я в восторге!!! Спасибо!

avatar
29.04.2020, 01:56:22

Скажу прямо... Эта книга просто чудесная, точнее одна из лучших книг которую я читала♥ Скажу честно, зарегистрировалась я здесь только ради этого творения, ибо тебе нужны комменты, а мне быстрые главы и главное бесплатно (просто деньжат нет на платные?(по этой же причине награду даже прислать не могу))