https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773509331_56.jpg
#332 в Попаданцы в другие миры
#147 в Юмористическое фэнтези
18.04.2020 — 23.05.2020
1765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, приятная атмосфера)
Ух ;-() красиво почти уделали ;) хотя почти можно и выкинуть ;) ведь магию применять нельзя :( так что Алиса теперь точно получит атата ;-) а Ася у нас красава ;-) ФЕНИКС ;-) скорее всего их в мире осталось мало :( иначе Тати не смотрела бы с таким восхищением :-)
Спасибо большое за продочку :-)
Усё можно бай-бай ;-)
Волшебных сказочных снов :-)
(。◕ ᴗ ◕。)♡♡♡
Наша Царева не привыкла видеть как слабеньких обижают:) В ее победе никто даже не сомневается. Но все равно переживательно насчет полученных ею травм. Спасибо автору!
уххх жду продолжение
Согласна с предыдущими комментариями! Спасибо!
жалко, что звёздочку можно только 1 раз поставить
Если Леся победит,точно полукровка! Я жду её совершеннолетия!
Ура!) обязательно всем порадуем!)
йо хо хо!! да будет дилогия!! браво автору!!!
Очень интересно, на самом интересном месте остановились еххх жду с нетерпением продолжение. Я вас обожаю!
Сижу в первом ряду с семками! Давай Леся, не подведи! Не фиг на фиг маленьких задирать!
Спасибо! очень жду продолжения!!!
Леся Леся)) Я в болельщиках ) Цій цяплі потрібно надрати піпку раптом мізків + ))) Ой, дядечка будет в шоке) ага девочки такие девочки" кульбабки " прям, а тут Леся ( огонь-заноза-роза) ) Автор шалит, Леся в боевом восторге, а ми читатели в режиме ждуна все самое интересное утром))) Творческого настроения и боевого вдохновения)))) лайк :) ))
Леся ведь боец боёв без правил ;-) так что должна надрать за...у этой хм задаваке ;-()
Спасибо огромное за продочку :-)
Умница терпеливая!
надо надрать зад этой выскочке:)
Спасибо вам за регулярное продолжение! С нетерпением ждём следующей главы, где Леся просто обязана задать жару! Ложусь спать с восторженным трепетом ожидания)))
А наша девочка зря время не теряла! Умничка! Пора самопровозглашенную звезду спустить на место! Реально дура какая-то! Как бы там не было в академии но в реальной жизни она всё равно принцесса! А если бы и нет, я всё равно не навижу когда кого-то начинают гнобить
Леся! В бой! Болею за Лесю!)))
Да, щас им тут всем покажем наши земные боевые искусства. У нас то магии нет, должны по идее лучше быть отточены. Наверное
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена