Книга. "Царевна (не) Удач" читать онлайн

Царевна (не) Удач

Цикл: Сорур

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, академия магии, боевая героиня

Рейтинг:
16044
28479 5352775

Текущий рейтинг:
#332 в Попаданцы в другие миры
#147 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 193 стр.

18.04.2020 — 23.05.2020

Скачать: epub mobi fb2 (1 669 загрузок)


Аннотация к книге "Царевна (не) Удач"

🔥 БЕСПЛАТНО 🔥
Я загремела в Академию Магии совершенно случайно. Во мне нет ничего примечательного – всего лишь нагрубила главе отряда, отлавливающего на Земле одарённых магичек... Ну, и хватать меня за зад было лишним!
Что теперь делать в чужом мире, пока портал не откроется?! Разберёмся! И даже те птичьи права, на которых я теперь существую в Академии, не помешают мне, как следует развлечься!
И всякие озабоченные выпускники мне не помеха!

1765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, приятная атмосфера)

Ух ;-() красиво почти уделали ;) хотя почти можно и выкинуть ;) ведь магию применять нельзя :( так что Алиса теперь точно получит атата ;-) а Ася у нас красава ;-) ФЕНИКС ;-) скорее всего их в мире осталось мало :( иначе Тати не смотрела бы с таким восхищением :-)
Спасибо большое за продочку :-)
Усё можно бай-бай ;-)
Волшебных сказочных снов :-)

(。◕ ᴗ ◕。)♡♡♡

avatar
28.04.2020, 23:45:15

Наша Царева не привыкла видеть как слабеньких обижают:) В ее победе никто даже не сомневается. Но все равно переживательно насчет полученных ею травм. Спасибо автору!

avatar
28.04.2020, 23:46:22

уххх жду продолжение

Согласна с предыдущими комментариями! Спасибо!

avatar
28.04.2020, 21:20:39

жалко, что звёздочку можно только 1 раз поставить

avatar
28.04.2020, 22:51:32

Если Леся победит,точно полукровка! Я жду её совершеннолетия!

Ура!) обязательно всем порадуем!)

avatar
28.04.2020, 22:36:19

йо хо хо!! да будет дилогия!! браво автору!!!

avatar
28.04.2020, 22:29:50

Очень интересно, на самом интересном месте остановились еххх жду с нетерпением продолжение. Я вас обожаю!

avatar
28.04.2020, 22:26:07

Сижу в первом ряду с семками! Давай Леся, не подведи! Не фиг на фиг маленьких задирать!
Спасибо! очень жду продолжения!!!

avatar
28.04.2020, 22:21:36

Леся Леся)) Я в болельщиках ) Цій цяплі потрібно надрати піпку раптом мізків + ))) Ой, дядечка будет в шоке) ага девочки такие девочки" кульбабки " прям, а тут Леся ( огонь-заноза-роза) ) Автор шалит, Леся в боевом восторге, а ми читатели в режиме ждуна все самое интересное утром))) Творческого настроения и боевого вдохновения)))) лайк :) ))

Леся ведь боец боёв без правил ;-) так что должна надрать за...у этой хм задаваке ;-()
Спасибо огромное за продочку :-)

avatar
28.04.2020, 21:36:52

Умница терпеливая!

надо надрать зад этой выскочке:)

avatar
28.04.2020, 21:20:23

Спасибо вам за регулярное продолжение! С нетерпением ждём следующей главы, где Леся просто обязана задать жару! Ложусь спать с восторженным трепетом ожидания)))

А наша девочка зря время не теряла! Умничка! Пора самопровозглашенную звезду спустить на место! Реально дура какая-то! Как бы там не было в академии но в реальной жизни она всё равно принцесса! А если бы и нет, я всё равно не навижу когда кого-то начинают гнобить

Леся! В бой! Болею за Лесю!)))

Да, щас им тут всем покажем наши земные боевые искусства. У нас то магии нет, должны по идее лучше быть отточены. Наверное