Книга. "Царевна (не) Удач" читать онлайн

Царевна (не) Удач

Цикл: Сорур

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, академия магии, боевая героиня

Рейтинг:
16044
28478 5352552

Текущий рейтинг:
#332 в Попаданцы в другие миры
#147 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 193 стр.

18.04.2020 — 23.05.2020

Скачать: epub mobi fb2 (1 669 загрузок)


Аннотация к книге "Царевна (не) Удач"

🔥 БЕСПЛАТНО 🔥
Я загремела в Академию Магии совершенно случайно. Во мне нет ничего примечательного – всего лишь нагрубила главе отряда, отлавливающего на Земле одарённых магичек... Ну, и хватать меня за зад было лишним!
Что теперь делать в чужом мире, пока портал не откроется?! Разберёмся! И даже те птичьи права, на которых я теперь существую в Академии, не помешают мне, как следует развлечься!
И всякие озабоченные выпускники мне не помеха!

1765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2020, 21:12:41

А визуализация Тати будет???

avatar
28.04.2020, 21:06:07

Книга очень понравилась. Спасибо автору за такую чудесную книгу и частые проды ❤️

Ух, в предвкушении боя. Так хочется посмотреть, как она "уделает" эту выскочку, а то возомнила из себя непонятно кого(((

avatar
28.04.2020, 21:02:44

Крутая книга. И шаблонов явных нет, я на седьмом небе от счастья!!
И не надо подписку????)))

avatar
28.04.2020, 21:02:10

Доброго вечера! Зашла к вам на огонёк, заинтригованая обложкой книги. И явно не разочарована)) Сюжет супер, гг-ня просто щедевррр)

avatar
28.04.2020, 20:56:34

Хочется поддержать Лесю, и покричать "Леся!!!" "Леся""!! Верю в девушку!
Спасибо

avatar
28.04.2020, 20:52:52

Сегодня ещё будет продолжение?

Леся искательница приключений) хотя очень Ее понимаю...

avatar
28.04.2020, 15:39:48

Ох и удивится же Алис. После боя точно больше смеяться не захочет

avatar
28.04.2020, 20:27:32

ох и бой будет,не зря наша красотка боксом занималась.ждем с нетерпением)))

avatar
28.04.2020, 20:39:37

Сейчас Ася себя проявит ,я так думаю,она наверно огненная магичка,раз рыжая)

А 2 книга тоже бесплатной будет?

avatar
28.04.2020, 16:26:49

Буду ждать продолжения ❤️

Какая неугомонная, опять во что-то влезла

avatar
28.04.2020, 17:47:56

Спасибо, очень захватывающая история, жду продолжения

Оооуууу ;-() довели Лесю 'до белого каления' ;) ну что же бой :)
Спасибо огромнейшее за продолжение истории :-) мммм ночью кусик будет? или можно спокойно спать? ;-()

уххх жду не дождусь как Леся её уделает:), спасибо

avatar
28.04.2020, 17:21:49

Спасибо!

avatar
28.04.2020, 16:26:15

Очень понравилось книга

avatar
28.04.2020, 16:04:08

Спасибо за проду