Книга. "Царевна (не) Удач" читать онлайн

Царевна (не) Удач

Цикл: Сорур

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, академия магии, боевая героиня

Рейтинг:
16044
28480 5352929

Текущий рейтинг:
#326 в Попаданцы в другие миры
#151 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 193 стр.

18.04.2020 — 23.05.2020

Скачать: epub mobi fb2 (1 669 загрузок)


Аннотация к книге "Царевна (не) Удач"

🔥 БЕСПЛАТНО 🔥
Я загремела в Академию Магии совершенно случайно. Во мне нет ничего примечательного – всего лишь нагрубила главе отряда, отлавливающего на Земле одарённых магичек... Ну, и хватать меня за зад было лишним!
Что теперь делать в чужом мире, пока портал не откроется?! Разберёмся! И даже те птичьи права, на которых я теперь существую в Академии, не помешают мне, как следует развлечься!
И всякие озабоченные выпускники мне не помеха!

1765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2020, 06:41:05

а король так ничего) молодец! глядишь, и Татку в подруги получим)

avatar
28.04.2020, 14:59:38

Жду продолжения ❤️❤️❤️

Шедевр(。♡‿♡。)

avatar
28.04.2020, 14:59:27

Жду продолжения ❤️❤️❤️

avatar
28.04.2020, 14:59:10

Кто же выиграет!?

avatar
28.04.2020, 14:40:11

Бокс! Бокс! Бокс! Ждём продолжения очень!

avatar
28.04.2020, 13:29:58

С каждой главой все больше затягивает:) желаю больше вдохновения и здоровья вам, вы таланливый и прекрасный автор

Спасибо большое за продолжение :-)
Аж прослезилась ;-) говорю же король суров , но справедлив и дочь свою любит ;-) хотя урок и жёсткий, но явно пошёл на пользу ;-)

avatar
28.04.2020, 10:41:01

Спасибо за долгожданное продолжение. Неужели кто то поставил тату на место, я ждала этого целу главу) Когда Леся вспомнила про отца, на том моменте я так прослезилась... Спасибо за такие яркие эмоции! Всего лучшего, вам)))

avatar
28.04.2020, 09:42:39

Блиин.... Адриэль Бертрам такой красивый)))
Надеюсь что Олеся найдёт своего отца

Ничего так Элияр!) Мне понравился))))) И Адриэль (надеюсь правильно имя запомнила) тоже!)))
PS что мне ещё нравится, так это то, что у меня с тобой совпадает видиние героев! А это не может не радовать!

avatar
28.04.2020, 08:42:48

Как же интересно, а главное где ее папа? и есть у Леськи магия?

СПАСИБО!!! вот и конфликт улажен... надеюсь Тата не захочет больше войны с девчонками... нескончаемого вдохновения, здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
28.04.2020, 08:08:30

Что-то мне кажется, что король знает о том куда пропал отец Леси. Слишком подозрительная реакция в конце главы....

avatar
28.04.2020, 07:46:03

да вот... с чужим отцом разобралась, теперь и своего поискать нужно...

avatar
28.04.2020, 03:36:07

Молодец Олеся! И всех на место поставила и опять же плечо в беде принцессе подставила:) На отработку вместе пойдут:) Спасибо автору!

avatar
28.04.2020, 05:42:54

Кажется король понять не может чего ожидать от Леси)
Да, тоскливо наверное видеть отношения чужих отцов с детьми...
Спасибо)

avatar
28.04.2020, 03:46:36

Спасибо))) Книга замечательная, а Олеся вообще огонь))))

Врагу не сдается наш храбрый варяг .. =^_^= молодец! Так держать ! Спасибо!

avatar
28.04.2020, 01:31:23

Олеся молодца! Несгибаемая правдолюбка! И короля не побоялась. А вот насчет ее генетики надо было бы изучить поподробнее:) Спасибо автору!