https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773509331_56.jpg
#326 в Попаданцы в другие миры
#151 в Юмористическое фэнтези
18.04.2020 — 23.05.2020
1765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа король так ничего) молодец! глядишь, и Татку в подруги получим)
Жду продолжения ❤️❤️❤️
Шедевр(。♡‿♡。)
Жду продолжения ❤️❤️❤️
Кто же выиграет!?
Бокс! Бокс! Бокс! Ждём продолжения очень!
С каждой главой все больше затягивает:) желаю больше вдохновения и здоровья вам, вы таланливый и прекрасный автор
Спасибо большое за продолжение :-)
Аж прослезилась ;-) говорю же король суров , но справедлив и дочь свою любит ;-) хотя урок и жёсткий, но явно пошёл на пользу ;-)
Спасибо за долгожданное продолжение. Неужели кто то поставил тату на место, я ждала этого целу главу) Когда Леся вспомнила про отца, на том моменте я так прослезилась... Спасибо за такие яркие эмоции! Всего лучшего, вам)))
Блиин.... Адриэль Бертрам такой красивый)))
Надеюсь что Олеся найдёт своего отца
Ничего так Элияр!) Мне понравился))))) И Адриэль (надеюсь правильно имя запомнила) тоже!)))
PS что мне ещё нравится, так это то, что у меня с тобой совпадает видиние героев! А это не может не радовать!
Как же интересно, а главное где ее папа? и есть у Леськи магия?
СПАСИБО!!! вот и конфликт улажен... надеюсь Тата не захочет больше войны с девчонками... нескончаемого вдохновения, здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Что-то мне кажется, что король знает о том куда пропал отец Леси. Слишком подозрительная реакция в конце главы....
да вот... с чужим отцом разобралась, теперь и своего поискать нужно...
Молодец Олеся! И всех на место поставила и опять же плечо в беде принцессе подставила:) На отработку вместе пойдут:) Спасибо автору!
Кажется король понять не может чего ожидать от Леси)
Да, тоскливо наверное видеть отношения чужих отцов с детьми...
Спасибо)
Спасибо))) Книга замечательная, а Олеся вообще огонь))))
Врагу не сдается наш храбрый варяг .. =^_^= молодец! Так держать ! Спасибо!
Олеся молодца! Несгибаемая правдолюбка! И короля не побоялась. А вот насчет ее генетики надо было бы изучить поподробнее:) Спасибо автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена